20/07/18 - 10:37 am

Автор Тема: Наши питомцы  (Прочитано 52246 раз)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
Re: Наши питомцы
« Ответ #255 : 16 05 2013, 08:42:08 »

Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 16 05 2013, 09:32:05 »
Летняя школа танцев оказывается у тебя Валюша  :).... да и ученики все стройные и длинноногие  )good(.... сразу видно что очень тщательно  отбор ведешь в свою школу ....
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #257 : 28 05 2013, 21:39:00 »
Пару дней назад у нас в семье случилось пополнение. )fr(К нам приехали две девочки чихуашечки.Младшенькая Луша-Лилуша и старшенькая Дашенька.Дашутка сразу полюбила папу,ходит за ним по пятам,глаз не сводит,да и наш серьезный папочка отвечает ей взаимностью. :-*В общем,полное взаимопонимание. )fr(Лилушка девушка очень самостоятельная,серьезная и очень важная. (pont(Со всеми перезнакомилась,но больше всех ее заинтересовала кошка.Кроме нее ей пока никто не интересен,все внимание только к ней.А мы так,приложением идём. :)
Сейчас наши девочки адаптируются потихоньку,пока у нас карантин,гуляем только в вольере.Там же сегодня несколько фоточек сделали.

Первые часы в новом доме.

Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 29 05 2013, 17:27:21 »
С пополнением! С прибавлением! :).... забавные мордашки-чихуашки....только я в них ну совсем ничего не понимаю  )pard(

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 29 05 2013, 17:52:35 »
Валя с пополнением! Бело-лиловая как инопланетянка (bl( глаза необычные. Интересные "коровки"!!! :)
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : 29 05 2013, 20:33:43 »
С пополнением! С прибавлением! :).... забавные мордашки-чихуашки....только я в них ну совсем ничего не понимаю  )pard(
Да,Ирина,забавные.Я в них тоже не особо понимаю.Этих брала по принципу Увидела-Хочу! )yahoo(Без претензий на большие перспективы. :)

Валя с пополнением! Бело-лиловая как инопланетянка (bl( глаза необычные. Интересные "коровки"!!! :)
Лена,инопланетянка Лилушка такая шкодная.Папа их называет коровки-хвостовёртки. (bl(

Оффлайн DIVO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
« Ответ #261 : 29 05 2013, 23:54:46 »
Пару дней назад у нас в семье случилось пополнение. )fr(К нам приехали две девочки чихуашечки.Младшенькая Луша-Лилуша и старшенькая Дашенька.Дашутка сразу полюбила папу,ходит за ним по пятам,глаз не сводит,да и наш серьезный папочка отвечает ей взаимностью. :-*В общем,полное взаимопонимание. )fr(Лилушка девушка очень самостоятельная,серьезная и очень важная. (pont(Со всеми перезнакомилась,но больше всех ее заинтересовала кошка.Кроме нее ей пока никто не интересен,все внимание только к ней.А мы так,приложением идём. :)
Сейчас наши девочки адаптируются потихоньку,пока у нас карантин,гуляем только в вольере.Там же сегодня несколько фоточек сделали.

toy-ervis, Валя,  )fr(.
Нарассматривалась  :D...
-Дашутка постарше, более вдумчивая, видимо немного попереживала в дороге, похудела немного. Лилушка - такой же колобок, как и была :D. Видимо- всё пофиг... Переехали, и УРА!
-Да, видочек у нее достаточно сУрьезный... я дома и не замечала, что она такя неприступная. А вот, что она "цербер"...строила свою сестру на раз-два.
-А сестричка немного поскучала без командирши. И многочисленная компания не занимала ее внимание...

А другим, в то же время весело... Отсутствия Ваших...они не заметили...

Правда, он тертого сыра, как и все- сестричка так же не отказалась.
Пропустить внеплановую раздачу- кощунство :D

Вижу, Ваши девченки не унывают - молодцы! Они теперь Уралочки  :). Привет им из отчего дома :P.

Валя, какой чудесный у Вас вольерчик. )good(
Я, как маньячка, еще и о стройматериалах. Очень понравились полы. Это доска из какого дерева? Очень фактурный рисунок. Ничего себе- дача...Ничего себе вольер... В нашем регионе такие полы только у алигархов :D :-\
Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
http://www.divodivnoe.com
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 30 05 2013, 08:59:21 »
Вижу, Ваши девченки не унывают - молодцы! Они теперь Уралочки  . Привет им из отчего дома .

Валя, какой чудесный у Вас вольерчик.
Я, как маньячка, еще и о стройматериалах. Очень понравились полы. Это доска из какого дерева? Очень фактурный рисунок. Ничего себе- дача...Ничего себе вольер... В нашем регионе такие полы только у алигархов

Люда,спасибо за привет!Девчонки не унывают,носятся довольные!Дашутка немножко схуднула(ей,правда,вреда от этого нет)и ушко одно упало.Видимо,дорога ей сложней далась,хотя ехали девчонки в отдельном купе с кондиционером.Я б сама так съездила. (bl(
А Лушка-Лилушка скачет аки козлик и ей всё нипочём! )yahoo(

Люда,вольер у нас 6 на 6 с деревянным полом из сосновой половой доски,ограждение из пластиковых панелей по периметру(3 зимы панели перезимовали прекрасно)Одно неудобство с таким полом-в жару из некоторых сучков выделяется смола,но с этим научилась справляться при помощи скипидара.Не сложно. )nea(
Я бы рада была полянкам с травкой,но пока УВЫ.В перспективе планируем кое-что переделать,после того,как дом достроим.Планируется еще пристрой к дому 6 на 6.Для прогулок у нас лес в 20 метрах от участка.Просто у нас дача в коллективном саду и по уставу у нас даже забор вокруг участка запрещен,а как без забора выпустишь собак?Да и места всего 5 соток.И стройка у нас(по-моему,вечная)Мы с мужем все строим вдвоём,не нанимая никого.Вот как-то так.
Люда,цветочки чувствуют себя прекрасно,вот досажу на днях всю оставшуюся красоту и обязательно сделаю фотоотчёт о проделанной работе. :)

Оффлайн DIVO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
« Ответ #263 : 30 05 2013, 23:27:32 »
Люда,спасибо за привет!Девчонки не унывают,носятся довольные!Дашутка немножко схуднула(ей,правда,вреда от этого нет)и ушко одно упало.Видимо,дорога ей сложней далась,хотя ехали девчонки в отдельном купе с кондиционером.Я б сама так съездила. (bl(
А Лушка-Лилушка скачет аки козлик и ей всё нипочём! )yahoo(

Люда,вольер у нас 6 на 6 с деревянным полом из сосновой половой доски,ограждение из пластиковых панелей по периметру(3 зимы панели перезимовали прекрасно)Одно неудобство с таким полом-в жару из некоторых сучков выделяется смола,но с этим научилась справляться при помощи скипидара.Не сложно. )nea(
Я бы рада была полянкам с травкой,но пока УВЫ.В перспективе планируем кое-что переделать,после того,как дом достроим.Планируется еще пристрой к дому 6 на 6.Для прогулок у нас лес в 20 метрах от участка.Просто у нас дача в коллективном саду и по уставу у нас даже забор вокруг участка запрещен,а как без забора выпустишь собак?Да и места всего 5 соток.И стройка у нас(по-моему,вечная)Мы с мужем все строим вдвоём,не нанимая никого.Вот как-то так.
Люда,цветочки чувствуют себя прекрасно,вот досажу на днях всю оставшуюся красоту и обязательно сделаю фотоотчёт о проделанной работе. :)

Валя, все поняла. Спасбо. )fr(
Вольер, что надо! )good( У меня панели на потолок то же зимовали в гараже 3 зимы. И ничего. Полы мне очень понравились в вольере. Обожаю дерево в любом проявлениии.
Всегда жду новостей о девочках и фото кутят и цветочков :D )drin(
Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
http://www.divodivnoe.com
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 19 07 2013, 21:20:22 »
Бойчик у нас большой любитель на качелях покачаться.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #265 : 19 07 2013, 21:36:07 »
Марик (Амулет Златоуста для Эвельгрин)

Рыжий(Маленький секрет Абрикос)

Гоша(Волга шарм Его Величество)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : 20 07 2013, 08:06:29 »
Эти чудо-собачки *охраняют*мою любимую поляночку. :)

Мы с Ясечкой занимались,занимались,а потом решили-А оно нам надо??????И устроили себе отдых.

Дася решила,что и ей оно не надо.

А Барбичка за всем этим *безобразием* наблюдала со стороны.Заслуженный пенсионер!!!! :-*

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #267 : 20 07 2013, 11:40:13 »
Валентина, красивые летние фотки!  )good( Давайте еще! Хоть полюбоваться на ЛЕТО!  ::)
А у нас проливной дождь за окном...  :'(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #268 : 20 07 2013, 12:49:11 »
Спасибо,Лена.Будут еще фоточки..Понемногу снимаю,всех сразу не выпустишь-разбегаются,как тараканы,а заборов у нас нет.Потому по одному-два выгуливаемся,пока остальные в вольере своей очереди ждут. :)Они там целыми днями носятся. )yahoo(

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #269 : 21 07 2013, 15:42:16 »
Валюш ты настоящий огородник! )good(  молодцы что отдыхать не забываете! А где такого добермана нашла! А?... я тож такого хотю :P.... мечта моя должна хоть в статуэтке воплотиться!