19/09/18 - 18:55 pm

Автор Тема: Наши питомцы  (Прочитано 53085 раз)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Re: Наши питомцы
« Ответ #285 : 02 08 2013, 21:33:26 »

вот именно так и выглядит счастье :)
Ага!!!Босиком и целовалки-обнималки со всех сторон. )good(А главное,радуются искренне. )yahoo(
Валечка, какие у тебя все питомцы красивящие )good( Вот все красивые, все нравятся. А это фоточка такая хорошая, такая позитивная :) СУПЕР :)
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн luka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #286 : 02 08 2013, 23:16:43 »
Ну и немножко просто фото моих собак.

Продолжение следует........

Замечательные фотографии  - одно умиление!!! )good(
Очень понравились Ваши тойчики!!! )good(
Мой САЙТ: http://lakitoi.jimdo.com/

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 04 08 2013, 17:52:52 »
VeselayaZagadka Людочка, luka Наталья,спасибо Вам! :-*
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 04 08 2013, 18:24:26 »
Сейчас поснимала немного моих новых питомцев,девочек чихуашек,которые приехали к нам из питомника *Диво Дивное*А то уже наша мама Люда,наверное,обижается на нас,что детей не показываем. (bl(

Диво Дивное Единственная из звёзд.Дашутке почти  7 мес.Окрас голубой триколор

Диво Дивное Лиловая мечтаЛуше-Лилуше 5 месяцев.Окрас Лиловый триколор

Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : 08 08 2013, 21:05:35 »
И ещё кусочек нашего счастья. :)

Оффлайн Dialexis

• Старожил
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Эффект Искушения
« Ответ #290 : 08 08 2013, 21:20:52 »
Красивые у Вас собаки! А любви то сколько :P :P :P  )good(
НАШ САЙТ
http://dialexis.jimdo.com/
—————————
Страничка на РусДоге
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,392.0.html

Оффлайн Ксения@

• Постоялец
  • Сувенир Алтая Шоу Мэн - Кентуха
    • Просмотр профиля
« Ответ #291 : 08 08 2013, 21:22:50 »
Фотографии - сплошной позитив!!!! Очень красивые у Вас собачки!!! )good( )good( )good(

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 08 08 2013, 22:01:25 »
Валя ! Хочется отметитькак ты хорошо выглядишь после отдыха )good(.....  и очень элегантна ... на каждом фото в разных нарядах )sp(
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 09 08 2013, 10:04:13 »
Красивые у Вас собаки! А любви то сколько :P :P :P  )good(

Фотографии - сплошной позитив!!!! Очень красивые у Вас собачки!!! )good( )good( )good(
Спасибо,девочки. )drin(Очень приятно.Я счастлива,что они у нас есть. И мы их очень любим. :-*

Ирина,комплимент заценила. ;D Жизнь летом на даче ведь не предполагает хождение в грязном халате и с траурным маникюром. :)

Оффлайн DIVO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
« Ответ #294 : 09 08 2013, 23:15:04 »
Сейчас поснимала немного моих новых питомцев,девочек чихуашек,которые приехали к нам из питомника *Диво Дивное*А то уже наша мама Люда,наверное,обижается на нас,что детей не показываем.

toy-ervis, ой, Валечка  )yahoo(...
Заходила вчера, искала, ничего не нашла :cool: )pard(. Видимо была на предыдущей странице...
Валя, большое спасибо за фото )fr(. С Вашего разрешения натырю себе в папочку (bl(
Девочки выглядят БЛЕСТЯЩЕ!!! )good( )good( )good( Оптимизм, упитанность, "белоснежность" зашкаливают! )drin( Видно, что их счастью нет предела. Спасибо Вам огромное за любовь к ним!!!
 Теперь о впечатлении об экстерьере...  Дашутка очень ладненькая с красивой головкой, тем более (если учесть) в подростковом возрасте. По корпусу она и так с отличным объемом, говка будетеще красивее, на "ножках" просядет после года немного. Так что- девочка -симпатяга )good(.
Луша по корпусу бомба! И это в пять то месяцев. Взрослая будет кабачёк ещё тот. Головка позже примет свой "первоночальный" вид... Сейчас по возрату положено тянуться частями... то нос, то уХи, то "ноги"... К возрасту Даши она ее догонит по физиономии :D.
Про характер... Дашутка, по ходу пьессы- великая оптимистка и всезнайка... Везде выглядывает с любопытством. А Луша- продумАнка... кажется... Смотрит пытливо... сканирует... опасаться чАго, ай нет  :D :D.
В общем, чАААААсто заглядывала к Вам в веточку, посмотреть на "своих" ...и вот...прошляпила :P...
Валя, была очень рада увидеть девочек, интересно было посмотреть, как развиваются, а Лушу сравнить со своей (ее сестричкой). Девочки мне понравились.
Сами фото-великолепны! Вы мастер фотографий. А мой фотик со мной не дружит... И новый, и вроде не самый плохой... А не умеем мы с ним найти общий язык. Так, иногда он меня балует...
Валя, рассматривала и фото Ваших тойчиков. Они безподобны. Все безумно красивые. И такая теплая компания у Вас с ними. Очкень позитивная фотосессия, как впрочем, и вся их жизнь с Вами. Это очевидно!
П.С. еще бы на фото хосточек глянуть, хоть одним глазком... Интересно, что выкопалось вслепую( практически без вышедших ростков)...
Моим девушкам привет из отчего дома :-*
Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
http://www.divodivnoe.com
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

Оффлайн Lyublyu

• Пользователь
  • **
  • Русская Загадка Знай Наших
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 10 08 2013, 08:45:36 »
 :PВалечка,долго Вами любовалась,очень красивая,дружная семья!!!Я очень рада,что у меня есть частичка Вашей семьи :-*Моя Гелечка,самое нежное и красивое создание,любимица всех!Спасибо,спасибо,спасибо )yahoo(

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : 10 08 2013, 17:32:43 »
Люда,спасибо за девчонок.Они именно такие,как Вы их описываете.Глаз-алмаз! )good(Луша продуманка еще та.!!!!!Хитрющая,наглючая,дружит со всеми собаками.А как только мама или папа подходят,сразу глазки с поволокой,вся растаяла.Ну прямо пай - девочка.А Дашутка оптимистка.У неё всегда всё хорошо,в общем,жизнь удалась. )fr(
Люда,а по поводу фото,зря Вы говорите,что не дружите со своим фотоаппаратом-у Вас очень красивые фото.А я особо не экспериментирую,в авто режиме снимаю и всё.

Хостами пока не похвастаюсь.На первой страничке в темке-Во саду ли,в огороде я их в начале лета снимала,недели три назад был град,они сейчас все потрепанные стоят.Остальные цветочки уже реанимированы,а вот хосточки пока не фотогеничны. (bl(Оклемаются немножко,обязательно покажу.
Привет девчонкам из отчего дома передала,в носики поцеловала. :-*

:PВалечка,долго Вами любовалась,очень красивая,дружная семья!!!Я очень рада,что у меня есть частичка Вашей семьи :-*Моя Гелечка,самое нежное и красивое создание,любимица всех!Спасибо,спасибо,спасибо )yahoo(
Оксаночка,я очень рада за Гелечку. )fr(Спасибо Вам,что Вы так нежно мою девочку любите.Жду фоточек. (bl(А на выставку в декабре не собираетесь к нам?Я Вам с Яной была бы очень рада. :)

Оффлайн Цыпочка

• Смотрю на других собак - собаки как собаки, а мои - красавицы-богини! ;)
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Regalia Toy
« Ответ #297 : 10 08 2013, 17:42:04 »
Красивые девчушки-чихоплюшки))) Я уже второй год облизываюсь триколорчиков Людмилы, ну такие нарядные! :P :P :P
Наш сайт

Оффлайн Цыпочка

• Смотрю на других собак - собаки как собаки, а мои - красавицы-богини! ;)
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Regalia Toy
« Ответ #298 : 10 08 2013, 17:45:47 »
очепятка-непропечатка))
... уже второй год облизываюсь НА триколорчиков Людмилы...
Наш сайт

Оффлайн Lyublyu

• Пользователь
  • **
  • Русская Загадка Знай Наших
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 10 08 2013, 18:47:46 »

[/quote]Оксаночка,я очень рада за Гелечку. )fr(Спасибо Вам,что Вы так нежно мою девочку любите.Жду фоточек. (bl(А на выставку в декабре не собираетесь к нам?Я Вам с Яной была бы очень рада. :)
[/quote] А почему бы и нет!Думаю должно получиться в декабре приехать...тьфу-тьфу,не сглазить :-\Очень хотелось бы повидаться )fr(Валя,мы это обсудим и думаю прибудем :)