18/08/19 - 18:58 pm

Автор Тема: 18.11.2012, СПб., 2*ПК Гордость России-2012 и Балтийский Кубок+ДЕРБИ ТОЙ ШОУ  (Прочитано 42565 раз)

Оффлайн shine

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Еще раз спасибо всем кто пришел за нас поболеть, спасибо за поздравления и теплые слова!
Наташа, тебе все удалось! Выставка  )good(  )good(  )good( Все задумки   )good(  )good(  )good(
Невозможно - это не факт. Это всего лишь мнение.

Оффлайн Машундель

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Еще раз спасибо всем кто пришел за нас поболеть, спасибо за поздравления и теплые слова!
Наташа, тебе все удалось! Выставка  )good(  )good(  )good( Все задумки   )good(  )good(  )good(

Оль, это точно! :)  Я тоже считаю, что выставка удалась и все потраченное время на ее подготовку того стоили!
Собака - это не смысл жизни,
но благодаря ей жизнь обретает
особый смысл...

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
А мы только сегодня вернулись домой.

Жалко, что не смогли остаться на выставки, которые будут проходить 24 ноября. Но я сейчас сама готовлюсь к монопородной выставке у нас в Архангельске 2.12.2012г. (собираю участников и отвечаю за призы).  Понимаю теперь, какая это огромная ответственность - выставка, хоть я и не организатор. Думаю, пришла бы на выставку и ни каких забот!

Так что, девочки, еще раз большущее вам спасибо!!! Я в этот раз от вас отстала. Но на следующий год у меня уже есть кое-какие идеи. Неприменно буду с вами.

Ниночка, Нонна,  ROMASHKA, спасибо за фоторепортаж!

Я бы выделила еще это фото ....

Правильным курсои идете товарищи.... )good(

"Правильным курсом идете, товарищи...." - это очень верно!!!  :) :) :)