24/08/19 - 19:45 pm

Автор Тема: 18.11.2012 Санкт-Петербург. Моно ПК + Всероссийка  (Прочитано 62333 раз)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Ой девочки держите меня семеро если мне ЛСВ не понравится,  а точнее её заводчик, с каким лицом я буду вручать,  надо будет для истории снять ))) Вся скорбь  нацизма  будет на моем лице ))) ;D ;D ;D

ТТТ, пусть победят лучшие!!! ;)

Девочки ВСЕМ удачи!!! Я верю в эксперта!!  Победят достойные! )rus( )rus( )rus(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка
Ой девочки держите меня семеро если мне ЛСВ не понравится,  а точнее её заводчик, с каким лицом я буду вручать,  надо будет для истории снять ))) Вся скорбь  нацизма  будет на моем лице ))) ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Но если что - меня попрошу сильно не бить....Невиноватая Я :D
Питомник Крутышка, Санкт-Петербург
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Магазин - http://www.rustoy78.ru/old_shop/
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Но если что - меня попрошу сильно не бить....Невиноватая Я :D

А меня, лучше будет вообще не трогать и не о чем не спрашивать ..... >:(
 ;D ;D ;D ;D ;D
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот  такую красоту  получит ЛСВ на выставке 24.11  Кеннел Клуба! ( от п-ка из России Матушки)

Что в голоубом что в зеленом тортиках в бутонах во всех конфеты, очень вкусные! :P

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Надь, а что внутри тортика? Тоже конфеты? Очень необычный и красивый тортик! :)
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Думаю что нет, не знаю, вот хочу на мастер класс к Нике съездить, и сама буду такие делать, тут дело вовсе не в конфетах, ведь цветы сделаны руками, а бутончик   это конфетка,  научусь буду чаще на выставки делать такую красоту.... :P

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Полный список участников уже на Зоокурьере http://zoocourier.ru/show/bks2012.html  Проверяйте себя!

Крутышка,спасибо за каталог,себя нашли :)

! Надежда! вот это ПРИЗ!Очень красивый )good( и вкусный наверно ? ;)

Моно Русский Той ( ПК), эксперт Оксана Гачина в 11-30, ринг №3;
Всероссийская выставка, эксперт Дмитрий Прозоров в 15-10, ринг №1.

Эххх...жаль,что какой то выставкой придется пожертвовать  :-\т.к 2 монка в 15.20 :(

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Думаю что нет, не знаю, вот хочу на мастер класс к Нике съездить, и сама буду такие делать, тут дело вовсе не в конфетах, ведь цветы сделаны руками, а бутончик   это конфетка,  научусь буду чаще на выставки делать такую красоту.... :P

)tss(  А кубки у Чикуши сперла.....

Очень хочу попробывать медальку, говорят очень вкусно, надеюсь победитель даст попробывать.... (bl(

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка

Будем думать, что все успеют на все выставки. Так как вторая монка в 15-30, а первыми идут гладкие. Гладкие к тому времени уже успеют выступить на Всероссийке, если Дмитрий Прозоров не задержит. Думаю, Валентина Иванищева не начнёт без гладких, если вдруг какая накладка возникнет. Но, судя по расписанию, должны все успеть  :).
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Оффлайн color2010

• Ветеран
  • Стемпфорт Юнайт Колор Бэст.
    • Просмотр профиля
Виктория,спасибо за понимание и заботу о гостях выставки!!!Мы везде успеваем )yahoo( )yahoo(  )yahoo(

ВСЕМ-ВСЕМ ))))удачи и хорошего настроения !!!!

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка

Аня, большое спасибо  :)
Сайт -  www.rustoy78.ru 

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка

Отдельное и очень большое спасибо хочу выразить тем, кто отдал нам своё внимание, решив поучаствовать в нашей выставке в качестве спонсора  :) Девочки, спасииииииииииииибо   )fr(, мы с Юрой  очень признательны  (bl(:

1. Веронике Кравцовой - за г/ш  д/ш тойчиков ручной работы ЛК и ЛС в обеих шёрстных вариациях;

2. Леонтьевой Ольге - за стёганые  одеяла в номинациях ЛК и ЛС обеим шёрстным разновидностям. Оля, спасибо тебе большое не только за призы, но и за проявленный интерес и предложенную помощь. Мы с Юрой проводим выставку одни ( в том смысле, что коллектива и активных тоистов в клубе нет), поэтому любая помощь нам очень приятна  :) :-*;

3. Расилайнен Надежде - за великолепный и оригиналный торт из конфет Лучшей Собаке Выставки.

А также большое спасибо руководителю клуба "БКС" - Марине Валентиновне Белониной, которая всегда идёт нам навстречу, старается выполнить пожелания участников, всегда внимательна к нашей выставке и активно участвует в формировании призового фонда  :).
Сайт -  www.rustoy78.ru 

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Викуся,.... да не зачто !!! Только одеяла не стёганные (это я тебя неправильно информировала :)) Я не знаю как они правильно называются  )wall( - очень тёплые.
Я их сложила на заднем сиденье в машине (пакеты очень объёмные), муж вчера вечером увидел этот склад и поинтересовался - не бизнес ли я какой-то замутила  ;D
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка
Викуся,.... да не зачто !!! Только одеяла не стёганные (это я тебя неправильно информировала :)) Я не знаю как они правильно называются  )wall( - очень тёплые.
Я их сложила на заднем сиденье в машине (пакеты очень объёмные), муж вчера вечером увидел этот склад и поинтересовался - не бизнес ли я какой-то замутила  ;D

Ну и не суть! Главное, что подарок очень нужный в хозяйстве!!! Жалко, что нам ничего подобного не достанется....  Спасибочки  :-*
Сайт -  www.rustoy78.ru 

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка

У нас тоже всё под завязку  ;D Кутули вчера ночью упаковывали. Сегодня ещё проверим и..в Добрый Путь!
Сайт -  www.rustoy78.ru