19/10/18 - 06:15 am

Автор Тема: 18.11.2012 Санкт-Петербург. Моно ПК + Всероссийка  (Прочитано 57968 раз)

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка
Питомник Крутышка, Санкт-Петербург
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Магазин - http://www.rustoy78.ru/old_shop/
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.

Девочки Лена и Таня, с победой красавицы Реалити Шоу Виновницы Торжества  )rus(! Заслуженная победа!  )good(

Вика, БЛАГОДАРЮ!  )drin( Приходится оправдывать кличку!  ;)

Спасибо за размещенный каталог, с интересом посмотрела состав участников,
были очень достойные собаки. Ждем фото!!!

Еще раз хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ Участников и Победителей выставки!!! МОЛОДЦЫ!!! )rus( )rus( )rus(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка

Лена, спасибо  :)

Заметьте, какие клички у 2 главных победителей выставки - Виновница Торжества и Российская Империя...действительно, оправдали клички  )good(.
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Заметьте, какие клички у 2 главных победителей выставки - Виновница Торжества и Российская Империя...действительно, оправдали клички  )good(.

"Как корабль вы назовете.." (с)  :D

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля

И теперь немного юмора - фотки есть, но они такого качества....., что мама дорогая  ;D Наш приглашённый фотограф оказался горе-фотографом. Мало того, что ему оказалось 75 лет  :D :D :D ( я бы не дала ему столько лет никогда), так он ещё и рухнул посреди зала, когда фоткал..вот и смех  грех))))) Так он ещё только тем и занимался, что разглядывал женщин  ;D ;D ;D
Юре постоянно приходилось его оправлять фоткать собак на местах, так как от просмотра женской половины его было не отвлечь ...ой, я ржууууууууу :D Видимо поэтому у него вскружилась голова и он, обалдев, рухнул с грохотом  на пол. Особенно ему понравилась девушка-хендлер, которая выставляла Дарлинг Той Япончика и Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов))))

Ой...Вика,насмешила ;D
А я ведь видела момент падения))) и правда...и смех и грех)))
Девушка-хендлер это Зубова Анна (руководитель  питомника "Лобненский клад"),но соглашусь с фотографом,там было на что посмотреть :)

Спасибо за выставку,хорошее настроение и призы! )good( Обязательно приедем снова :)

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля

Особенно ему понравилась девушка-хендлер, которая выставляла Дарлинг Той Япончика и Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов))))

Оффлайн Глаша

• Пользователь
  • **
  • www.rus-toy-art.narod.ru
    • Просмотр профиля
    • Артфэнтэзи

И теперь немного юмора - фотки есть, но они такого качества....., что мама дорогая  ;D Наш приглашённый фотограф оказался горе-фотографом. Мало того, что ему оказалось 75 лет  :D :D :D ( я бы не дала ему столько лет никогда), так он ещё и рухнул посреди зала, когда фоткал..вот и смех  грех))))) Так он ещё только тем и занимался, что разглядывал женщин  ;D ;D ;D
Юре постоянно приходилось его оправлять фоткать собак на местах, так как от просмотра женской половины его было не отвлечь ...ой, я ржууууууууу :D Видимо поэтому у него вскружилась голова и он, обалдев, рухнул с грохотом  на пол. Особенно ему понравилась девушка-хендлер, которая выставляла Дарлинг Той Япончика и Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов))))

Ой...Вика,насмешила ;D
А я ведь видела момент падения))) и правда...и смех и грех)))
Девушка-хендлер это Зубова Анна (руководитель  питомника "Лобненский клад"),но соглашусь с фотографом,там было на что посмотреть :)

Спасибо за выставку,хорошее настроение и призы! )good( Обязательно приедем снова :)

Ой!!!  я так и думала, что хендлером Анной не одна я любовалась - очаровательная девушка! А фотографа аж жалко - бедолага - он-то вероятно ожидал увидеть тётенек  в кирзовых сапогах (утрирую) - а тут такая красота невероятная - как уж устоять...

Если честно в момент падения сильно за дедушку испугалась -
подумала тогда - вот так и получают производственные травмы   :cool:
- слава богу всё обошлось!!!
С уважением питомник "Артфэнтэзи"
www.rus-toy-art.narod.ru

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
И здесь поздравлю всех, особенно победивших собак и их заводчиков!
Уважаемые организаторы! Хочу выразить вам свое уважение за подготовку выставки! Прекрасный образец того, что не только о победивших были заботы, по-моему никто не ушел с пустыми руками с ринга.
Отлично работала ринговая бригада.
Отдельный респект эксперту. Именно так должны работать эксперты на монопородных выставках - каждой собаке столько внимания, будто она - самая-самая! На видео со сравнения г/ш сук (спасибо Вячеславу за повышенное внимание к моей персоне...) прекрасно видно, как и сколько раз Оксана Гачина глянула на каждую собаку - во всех рингах без исключения было точно также!
Рада была повидаться со старыми знакомыми.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Так вот как выглядит в действии СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ красота!!!  :D ;D ;D ;D

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн лина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Классика Стиля
toy-ervis - СПАСИБО   (bl(

Девочки Лена и Таня, с победой красавицы Реалити Шоу Виновницы Торжества  )rus(! Заслуженная победа!  )good(
Вика, СПАСИБО  :)
питомник "Классика Стиля"
http://zhemoedowa.jimdo.com/

Оффлайн erminal

• Ветеран
  • Эрминаль Червонец Золотой
    • Просмотр профиля
  • Питомник: ЭРМИНАЛЬ
Поздравляю всех всех победителей монопородной выставки!!!  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(  )rus(
Отдельно хочу поздравить владельцев и заводчиков таких великолепных собак, как
Невская Авация Российская Империя и Царская Печать Шайна Медовая Сюита.  )drin(
Чёткая организация, отличный призовой фонд...  )good(  )good(  )good(    Хорошее настроение и праздничную атмосферу не смогли испортить даже теснота и толкучка возле ринга.
Наши "эрминальчики" все до одного стали резервными победителями в своих классах и все получили СС.

Питомник "Эрминаль"
г.Выборг, Ленинградской обл.

Оффлайн наталия

• Старожил
  • Жизнь требует движения
    • Просмотр профиля
Мы дома, наконец-то добрались.
Поздравляю всех победителей выставки, спасибо за оригинальные призы.
Светильники оказались как нельзя кстати, моей младшей исполнилось 16 лет, а она , как ребёнок обрадовалась светящимся собакам :D
И конечно же про эксперта-очень приятная и грамотная экспертиза  )good(
Я человек нетребовательный, мне много не надо, главное - чтобы побольше

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка

Всем спасибо за приятные слова :) :) :)

Эльвира, спасибо, очень приятно. Очень рада, что Вам понравилась выставка и эксперт  :).

Наталия, эти светильнички можно раскрашивать маркерами  :).
Сайт -  www.rustoy78.ru 

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Поздравляю всех победителей и призеров!

Крутышка, хоть я и не была на выставке, но призовой фонд смогла оценить т.к. Наталия в понедельник была у меня, и мне обломился кусочек призового фонда.  )yahoo( Теперь у меня есть симпатиШная такая зелененькая сумочка и тойчик-брелочек!
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Очень печально, что люди столь неблагодарные.
Не бери в голову. Правда. Судя по отзывам, все было отлично! А если принимать близко к сердцу все, что говорят, через какое-то время захочешь все послать... В свое время я так послала выставки кошек. Не знаю кому от этого стало лучше, но мне явно стало жить спокойнее.

Возмущающимся. Прежде, чем возмущаться, подмайте о таких вещах:
1. хотите записаться за 5 минут до начала конкурса? Будьте готовы к тому, что НИКАКИХ призов не получите. Только потом воплей будет еще больше, типа, конкурс провели, и даже паршивой розеточки не подарили. Хотите получать призы - записывайтесь заранее.
2. обидев организаторов вы можете добиться того, что в следующий раз ЭТИ люди не будут заниматься призовым фондом. Вам выдадут только то, что положено по положению РКФ: каталог и диплом. В лучшем случае обломится еще и улыбка эксперта. Кому от этого будет лучше?

Да, а где обещанные фото? Интересно глянуть.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com