15/11/18 - 12:11 pm

Автор Тема: «РОССИЯ-2012» 3-4 ноября 2012  (Прочитано 54612 раз)

Оффлайн Азалия

• Старожил
  • Стафф и той - любимые терьеры!
    • Просмотр профиля
    • TOYCHEVITA
Re: «РОССИЯ-2012» 3-4 ноября 2012
« Ответ #195 : 05 11 2012, 01:22:15 »
Поздравляю Победителей и участников выставки!!!
)rus(
Молодцы!
)good(
Питомник TOYCHEVITA
http://staff-toy.jimdo.com

Оффлайн Балу

• Старожил
  • ЖДАН С МОСКОВСКОЙ ГОРКИ. Чемпион Мира-2008
    • Просмотр профиля
    • "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"
« Ответ #196 : 05 11 2012, 01:32:53 »
Света спасибо за телефоный репотаж.Вполне все ясно.Но за Таку обидно,я уверена на 100% что собака была здорова,зная как Яна ее любит,вряд ли бы потащила больную собаку на выставку.

Мне тоже жаль, что так вышло с Атакой. Очень красивая девчушка. И я верю, что Яна не повезла бы намеренно больную собаку на выставку, но в дороге и на выставке может произойти что угодно, например банальная аллергия, пыль, яркий или тусклый свет, простуда и т.д. А при аллергии у собаки за считанные минуты может полностью измениться внешность и состояние. Круценко Елене Юрьевне мне нет причины не верить, не тот это эксперт, чтобы выдумывать несуществующую причину, причем такую. Елена Юрьевна достаточно опытный эксперт, который может  четко, грамотно и профессионально объяснить причину той или иной оценки.
Я думаю, что Така еще порадует нас всех своими победами в рингах :)
Каждый из нас способен зажечь свою звезду!
http://STARPES.RU питомник "ЗВЕЗДНЫЙ ПЕС"

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
« Ответ #197 : 05 11 2012, 01:59:48 »
Поздоавляю всех победителей и призеров! Особенно внучечку Зарю Заряницу!

Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн New Step

• Ветеран
  • Питомник "Нью Стэп"
    • Просмотр профиля
    • Нью Стэп
« Ответ #198 : 05 11 2012, 02:07:10 »
Лена (Джаз-Банд), Nadin, Jannet, ! Надежда!, Никитаа, Зена, Алёнка, Белла (Глашка), snoumirekl, Баронесса, toy-ervis, Наташа (Soleil), Нонна (Пет Стайл), Bonya, Space Travel
Спасибо всем большое за поздравления и за то, что не забываете заводчиков:)
Я, в свою очередь, хочу поздравить всех победителей и призеров выставки "Россия-2012", а так же их заводчиков и и всех причастных!
Экспертиза была строгой, победили красивые собаки!
Особые поздравления Кате и Плюше( Ангел Чарли Очаровашка), а также заводчику Плюши! Красивая выросла девочка! :P
Поздравляю всех причастных с победой Перчика (Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов).
Понравилась К/П длинница щенок! Достойно выступила на главном ринге в бесте щенков и вошла в первый этап отбора. Редкость, чтобы тоя заметили в бесте. Поздравляю заводчика и владельца!
Так же поздравляю всех гладкошерстных призеров!

И, конечно, поздравляю моих главных победителей- Аню и Дживса! Вы большие молодцы!
Анечка, я так рада, что Джи попал в твои руки, что ты раскрываешь его! Все эти победы-твоя заслуга! Вы мои звездочки, горжусь!
Поздравляю с новой победой в нашей копилочке!
Но, пожалуй, главной победой для меня был ваш выход на "Гордость России". Пускай, судья и не выбрал Дживса, но для меня он был лучшим, потому что он ТАК работал! Получаешь истинное удовольствие, когда видишь такое единение собаки с хозяином. Это самое приятное для заводчика, видеть, что им хорошо вместе:) Обнимаю вас )fr(
Как и многие, считаю досадным недоразумением дисквалификацию Атаки. Яна, не расстраивайся! Это все -мелочи жизни)

Спешу поделиться нашими фотографиями, за которые особая благодарность фотографу Александре Моррисон

Дживс с владельцем и заводчиком:)

Рыжики- THE BEST
лучший кобель и лучшая сука выставки ,а так же их хозяева))
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #199 : 05 11 2012, 02:13:23 »
Рыжики- THE BEST
лучший кобель и лучшая сука выставки ,а так же их хозяева))

Красота!  )good(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн макарова

• Пользователь
  • **
  • АлЛин
    • Просмотр профиля
« Ответ #200 : 05 11 2012, 07:25:05 »
АНЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЦЫ! )good(
Многопородный п-к "От Ангела АлЛин"

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 05 11 2012, 09:14:09 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! )rus( )rus( )rus(
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml

Оффлайн ЭРДЕЛЬ

• Старожил
  • Мой Жан
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "from New Millenium"
« Ответ #202 : 05 11 2012, 10:08:49 »
Поздравлю всех победителей!!!!! Особенно рада за Дживса и Плюшку!!!! )fr(
п-к "фром Нью Миллениум"
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,331.0.html
Есть щенки д/ш тоя
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,35863.0.html

Оффлайн Space Travel

• Постоялец
  • mari4832
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 05 11 2012, 10:45:36 »

Мы здесь живем !!! http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,24049.0.html
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/215040

Оффлайн Space Travel

• Постоялец
  • mari4832
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 05 11 2012, 10:47:14 »

Мы здесь живем !!! http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,24049.0.html
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/215040

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 05 11 2012, 12:16:18 »
Спасибо огромное ВСЕМ за поздравления в адрес Перчика! )def)

Джаз-Банд Елена, Nadin Надежда, Jannet Яна, ! Надежда!Надя, Никитаа Ольга, Алёнка Наталья, БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА, Глашка Бэлла, M.Love(DVA), Магия Шарма Елена,Ugoliok Светлана, snoumirekl Надежда, Баронесса, Реалити Шоу Лена, Soleil Наталия,Пет Стайл Нонна, luka Наталья, Bonya Кристина, Space Travel, Джой Юлия, New Step
,СПАСИБО! Нам очень приятно! :)

Мы в свою очередь,хотим поздравить Марину Домбург(п-к «Сувенир Алтая»),как Заводчика,с победой сына и поблагодарить за доверие. )fr(

Наши результаты на России-2012:
Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов(Перчик) кл.юниоры
Отл.CW,ЮСАС,Лучший Юниор и Юный Чемпион России! )rus(
Хочется выразить огромную благодарность Анечке, за показ Перца. :-*

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #206 : 05 11 2012, 12:18:48 »
Молодцы! Поздравляю всех победителей!!!! )drin(
Интересно, как происходило судейство, к чему придирался эксперт, от чего так много оч. хоров.

Только что разговаривала по телефону с Круценко Е.Ю.. И задала ей несколько вопросов, ответы на которые думаю будут интересны всем. Итак........ ВЗГЛЯД ИЗ ЦЕНТРА РИНГА

Я   Елена Юрьевна, скажите, что в русских тоях, выставленных на " России 2012" Вам  понравилось?
Круценко   Понравилось то, что почти все представленные собаки были желаемого типа, с крепкой психикой, хороших размеров/за исключением 2- 3-х собак/ и с хорошими движениями. Почти не увидела "горбунков"
Я   А что скажете про основной признак породности - голову?
Круценко   Головы в основной массе представленных собак были породные, правильных линий и пропорций. Хотя у многих собак были излишне крупные, иногда даже на выкате/выпученные/ глаза, тогда как по стандарту они должны быть слегка выпуклыми. Что портило общее впечатление от всей головы собаки.
Я   За что Вы дали нескольким собакам "удовлетворительно" и "дисквал"?
Круценко   Одну дисквалификацию я дала ч/п суке за отекшие веки и "мокрые" глаза. Выставляемая собака должна быть здорова! Это Вам скажет любой эксперт. Было жалко снимать эту собаку, т.к. мне она очень понравилась, но....... правила едины для всех! Двух других я наказала за алопецию /обширные голые участки кожи/ и не здоровую, ломкую и редкую /не типичную/ шерсть для тоя.
Я А скажите, за какие недостатки Вы снижали оценку собаке до "очень хорошо"?
Круценко   В основном мною были снижены оценки за заваливание в движении собаки на перед, недостаточно выраженную холку, "барабанный" ход, когда собака двигается, высоко вскидывая лапы, как бы барабанит ими, что является не свойственными движениями для русского тоя, а говорит о том, что у собаки не правильное строение передних конечностей.  Еще я снижала оценку за короткий и излишне наклонный/скошенный/ круп, из-за чего у многих собак задние конечности как бы "уходили" под корпус. Собаки с таким  недостатком как правило хорошо смотрятся в стойке, когда их опытные хендлеры растягивают и фиксируют вручную, но стоит такой собаке только начать двигаться, как "картина" становится ясной.

Это все, что я успела расспросить у Круценко Елены Юрьевны, потом телефонная связь прервалась. Банально, но.... кончились деньги  )pard(

Спасибо за интервью, видно , что судья грамотный, хотелось бы тоже попасть под ее экспертизу.

Оффлайн Nadin

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 05 11 2012, 12:29:33 »
Балу, спасибо за интервью  :) Круценко Е.Ю. действительно очень грамотный анатомист  )good( А с Яниной Такой просто получилось какое-то нелепое стечение обстоятельств  :(

Оффлайн Сувенир Алтая

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 05 11 2012, 12:38:35 »
Поздравлю всех победителей и участников "РОССИЯ-2012" )rus( )rus( )rus(

Отдельное поздравление сыночку Перчику (Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов), держали за вас кулачки, очень приятно и радостно за вашу команду, девочки Оксаночка, Анечка и Перчик - МОЛОДЦЫ, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! )yahoo(  )rus( )yahoo(

Спасибо за поздравления, Леночка (Джаз-Банд ), Надюш (Nadin), Яночка (Jannet), Надя (! Надежда!), Катя (Легенда Сибири), Даша (M.Love(DVA)), Наташа (Зена) Изабелла (Глашка), Лена (Реалити Шоу), Нонна (Пет Стайл),  (Никитаа, OZI, Магия Шарма, snoumirekl, Баронесса, Bonya, Джой - очень и очень приятно!!! )def)

Оффлайн Чапситойс

• Все будет хорошо!
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 05 11 2012, 12:52:17 »
Nadin, M.Love(DVA) (Даша), Soleil (Наташа), Пет Стайл, luka ( Наталья), Bonya (Крис)

Спасибо Вам огромное за теплые слова! Очень приятно!