11/12/19 - 07:56 am

Автор Тема: "ЕВРАЗИЯ-2013" (23-24 марта)  (Прочитано 147828 раз)

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Re: "ЕВРАЗИЯ-2013" (23-24 марта)
« Ответ #420 : 26 03 2013, 13:35:23 »
это "дай пять" :D
Именно так это и выглядело со стороны :)
Причем Пума не просто тянет лапу,она растопыривает пальчики :D

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #421 : 26 03 2013, 13:38:50 »
  К бане готова..... :-*

;D ;D ;D  веники запарила?
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #422 : 26 03 2013, 13:41:07 »
И ещё одно суперское фото победительницы:

На самом деле фото не просто суперское, а Пума с Натальей играли в ладушки (я пожалела, что не было видеокамеры под рукой, это реально очень классно!).
супер !!! надо было Дарика и этой фишке научить
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн руди

• Старожил
  • Дилайтул Дрим Тициан
    • Просмотр профиля
« Ответ #423 : 26 03 2013, 13:43:38 »
это "дай пять" :D
Именно так это и выглядело со стороны :)
Причем Пума не просто тянет лапу,она растопыривает пальчики :D

А мне показалось, что в ладушки - Пума по очереди меняла лапы, а потом хлопала Натлью двумя. В общем не важно как это называется, но полнейший контакт с собакой просто на лицо, можно просто по-хорошему позавидовать )good(
Кто старается, у того все получается!

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #424 : 26 03 2013, 14:05:57 »
я уже завидую
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #425 : 26 03 2013, 14:20:10 »
И ещё одно суперское фото победительницы:

Классное фото!!! И красивая победительница!

Поздравляю всех победителей Евразии!!

Касательно жалобы, мне кажется, в ситуации с Жанной Бородкиной логично жаловаться на эксперта, так как он видимо некомпетентен судить собак, и не пресекает попытки влияния работника ринговой бригады. А так, получается, если проводить параллели, то "исключаем из школы ученика, подсказывающего некомпетентному учителю, как вести урок". Наказывается "хвост, виляющий собакой".
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
« Ответ #426 : 26 03 2013, 17:25:53 »
некомпетентному учителю, как вести урок". Наказывается "хвост, виляющий собакой".
в "уморине" было сказано прикольнее:
Мама:
— Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать!
— Как это — вы избаловали, а меня наказывать?

супер !!! надо было Дарика и этой фишке научить
Фото и правда невероятное!
Танюш, следующий помет у тебя будет супер-цирковой, а ты пока записывай фишки, которым будешь детей учить.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн эдмайр

• Старожил
  • Эдмайр Я-Я Яфа
    • Просмотр профиля
    • http://edmair-kennel.narod.ru/
« Ответ #427 : 26 03 2013, 18:02:00 »
Поздравляю всех, всех победителей и призеров Евразии 2013! )rus(
Очень достойные представители нашей любимой породы! )good(Респект владельцам и заводчикам!!! )fr(

Очень рада была повидать старых друзей! )drin( Но совсем не радуют их взаимоотношения!!! Грустно об этом думать! :(
Порадовали и новые знакомства Светлана Балу )drin(, Ольга magbet )drin( Надеюсь еще не рез увидимся, пообщаемся, посоревнуемся и поддержим друг друга!!! )fr(

Понравилась экспертиза в первый день )good(, в меньшей степени во второй. И по этому поводу хочу напомнить, что мнение эксперта субъективно и воспринимать его нужно по человечески адекватно.
И уж тем более НЕ считаю Жанну Бородкину главной виновницей всего произошедшего!!! Она выполняла свою работу и делала это очень профессионально. Может быть через чур активно и эмоционально в первый день(но такой мы её и знаем), но во второй сдержанно и строго.
Я не пишу и не подписываю жалобы, к чему всех и призываю. По моему это унижает. Но если нужно будет подписать письмо в поддержку - подпишу.
Победителей и призеров еще раз поздравляю! Праздник Ваш! И ни что не должно его омрачить!
Всем добра!

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,236.0.html

Оффлайн Сирень

• Старожил
  • Мы - Наташа и мои любимые собаки)
    • Просмотр профиля
    • Вязаные одёжки для той-терьеров.
« Ответ #428 : 26 03 2013, 18:16:37 »
Огромное спасибо всем, кто заметил наши скромные результаты и поздравил!!!!!! Мы старались!!! Очень рада была познакомиться со всеми, с кем еще не была очно знакома и повидать тех, с кем мы уже познакомились раньше!!!! Спасибо, за теплоту, с которой вы все отнеслись ко мне и моим девочкам!!! Спасибо за фото и видео! Это здорово!!!!
Ну, и поздравляю всех участников и победителей!!!!!!!!!!!! )rus( :-*

Лену и Стасю от всей души, от всего сердца, поздравляю с ошеломительной победой!!! Даже не буду много писать, Лена, ты знаешь, как я за вас радуюсь!!!!!!!!!!!  :-* :-* :-* )fr(

Оффлайн sandra

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #429 : 26 03 2013, 19:25:18 »
Уважаемые тоисты,поздравляю ВСЕХ с прошедшей "Евразией-1.2"!!!! )rus(Мы ещё до дому не добрались,поэтому пишу из Москвы))))Всего лишь пару слов хочу сказать.Очень рада была знакомству со многими заводчиками и владельцами тоев:девчонки из АСТРАХАНИ )fr((этот город считаю РОДНЫМ- началом своей ВТОРОЙ жизни),вы такие хорошие!!! )good(Девочки из Саратова(Ольга и Ирина) )fr(,Светлана-Балу )fr( !!!Очень приятно было пообщаться и со многими другими! )good(Я всю тему не читала.но по поводу Жаннеты бородкиной......Честное слово,я незнакома с ней лично,никогда не имела никаких дел с ней,но я НЕ ЗАМЕТИЛА,что она каким-либо образом влияла на экспертизу.Когда я увидела,что на ВТОРОЙ Евразии после рингов она ПЛАЧЕТ,то не могла пройти мимо......А я всего лишь хотела подойти к ней и ЕЩЁ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ за ТО,что она и ОДРИ(г.Ярославль) НАШЛИ МОЕГО ТОЙЧИКА и НЕ ПРОШЛИ МИМО!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ за НЕРАВНОДУШИЕ!!!!Не могу много писАть.К сожалению,придётся добавить,что я выставляла ДВУХ тоев на ПЕРВОЙ Евразии,и одного на ВТОРОЙ. ЮВЕЛИРНЫХ ДЕЛ МАСТЕР-БП,Лучший Щенок Кобель,ТАНЦОР ДИСКО ИЗ ДОМА ВЕРДИ- ЛПП,Чемпион Евразии-1,САС!В!!!! На ВТОРОЙ Евразии: Танцор Диско Из Дома Верди-2 отл ,Р.САС. в открытом классе Меня нисколько не расстроило,что при выборе Р.САС!В кобеля нас в ринг даже не вызвали,никого обвинять в этом не собираюсь))))))Девочки-москвички,подскажите телефон КАТИ-КОТИ,пожалуйста!!!!в личку.СПАСИБО за внимание!

Олечка, спасибо большое за такие тёплые слова! Очень рады знакомству и общению!  Желаю  добраться до дома без приключений и  побыстрее! Мы уже дома, в Астрахани!
Сандра

Оффлайн sandra

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #430 : 26 03 2013, 19:35:01 »
Конечно  и обязательно  ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников  Евразии1,2!!!! Спасибо за  это незабываемое событие  организаторам!  Всех девчонок, с которыми я и Наталья общались хочу поблагодарить за тёплый приём нас, иногородних приезжих! )drin(  Жму руку лично всем, кто был со мной в ринге, а это гладкие суки промежуточного класса!!! Нарнии, особый комплимент, потрясающая собака, Наталья, я горжусь, что была с вами в ринге!!!
Сандра

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #431 : 26 03 2013, 20:45:08 »
Разговаривала с Жанной, попросила не обижаться на весь Питер (отдельные особи не в счёт). Она сказала, что уже успокоилась и будет продолжать работать в рингах как и прежде !!! Сказала, что очень любит Питерцев и приглашает всех в Москву на монки 21.04 и 27.04.
Не всех конечно же, переживает за систему кондиционирования, а в респираторах  работать в ринге неудобно !!!  ;D
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Фике

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Фаворит Стиля"
« Ответ #432 : 26 03 2013, 23:38:35 »
Поздравляю всех победителей обеих Евразий! Намеренно не буду перечислять поимённо, потому как объективно МНОГО достойнейших собак!  )good(.
Отдельные мои восторги – Ждану с Московской Горки, прекрасная собака в великолепной форме, мои поздравления Светлане и Юле!

-------

Успехи Фаворитов Стиля на выставке Евразия-1:

Фаворит Стиля Клеопатра – отлично-1, CW, САС, RCACIB

Фаворит Стиля Горячая Штучка – отлично (фактически отл.-4, т.к. попала в отбор из 4-х собак), немного шебутная девушка, надо «укращать». Тоня, поздравляю!  :-*
Фаворит Стиля Челентано – отлично-3 (совсем ещё не «ринговые бойцы», но обещали тренироваться), поздравляю Алину Кучерову!  :)

Евразия-2:

Фаворит Стиля Клеопатра – отлично-1, CW, САС, CACIB, Лучшая Сука, Чемпион РКФ, Чемпион ЕВРАЗИИ! Клеопатра повторила успех своей матери Фике (Моя Радость Франческа), хорошая традиция!  )rus(

Также поздравляю нашу «детку» и её молодчину-хозяйку:

Евразия-1:

Ангел Чарли Очаровашка (Фаворит Стиля Шедевр Х Зайка Моя) – отлично-1, СW, CAC, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы!

Евразия-2:

Ангел Чарли Очаровашка (Фаворит Стиля Шедевр Х Зайка Моя) – отлично-1, CW, САС

--------

Несколько фото...

Фаворит Стиля Горячая Штучка:

Фаворит Стиля Челентано:

Фаворит Стиля Клеопатра:

Ангел Чарли Очаровашка:

-------

Чуть позже я обязательно размещу фото практически всех участников.

Оффлайн Фике

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Фаворит Стиля"
« Ответ #433 : 26 03 2013, 23:40:44 »
Оля, ... ПОЗДРАВЛЯЮ!  )drin( )rus( )rus( )rus(
Наташа, благодарю, очень приятно!

Оленьку Пальцеву ...  с победами красотки Клеопатры! (pont(
Тонечка, спасибо тебе!  :-*

)rus(... Фаворит стиля,... поздравляю с победами! )rus(
toy-ervis, большое спасибо! :)

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #434 : 27 03 2013, 02:53:40 »
Фике Ольга, спасибо большое, за поздравления и за фотографию нас с Плюхой из ринга!
Также хочу поздравить с успехами, особенно с успехами Фаворит Стиля Клеопатра, красавица, а как показывается, а какая умница... это она на выставке в ладушки играет, а дома неверно все серьезно, крестиком вышивает, носки вяжет и борщи варит  :D
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78