20/09/18 - 14:26 pm

Автор Тема: ЧАЧА Арнати Бьюти Абсолютная Чемпионка (А-помет)  (Прочитано 19432 раз)

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
   Поздравляю любимую Чачу (Арнати Бьюти Абсолютная Чемпионка), себя, своих заводчиков - Валю Еремину (Из Эвельгрин) и Татьяну Горкунову (Шэр Ориэль Поцелуйчик) с дебютом во взрослых выставочных классах!  )rus(
    Сегодня первый  взрослый САС на выставке ранга ЧРКФ под экспертизой Р.Хомасуридзе!  :) 
 Тоев было много,эксперт был строг, раздавал оч.хоры, отправлял с ринга собак без титула и даже не обошлось без дисквала  (pont(
   Выставляться было волнительно - тем приятнее успех! Поздравляю Чачу с САСкой в открытом классе и братца по папе: Дарлинг Той Знойный Брюнет ЛЮ, ЛПП!  )good(  )drin(

Чача после выставки:  "А где заслуженное угощение?"

Извини, доча, переупитанным низзя - диета наше всё!   :D :D :D
« Последнее редактирование: 06 04 2014, 20:08:21 от СобакаУлыбака »

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
Наташа,поздравляю Чачу с первым взрослым САС. )drin(

Несмотря на переупитанность,Чача отлично себя показала! )good(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн lyubov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! так держать! )rus( )rus( )rus(

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
lyubov  Люба!  )fr(

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
   Поздравляю любимую Чачу (Арнати Бьюти Абсолютная Чемпионка), себя, своих заводчиков - Валю Еремину (Из Эвельгрин) и Татьяну Горкунову (Шэр Ориэль Поцелуйчик) с дебютом во взрослых выставочных классах!  )rus(
    Сегодня первый  взрослый САС на выставке ранга ЧРКФ под экспертизой Р.Хомасуридзе!  :) 
 Тоев было много,эксперт был строг, раздавал оч.хоры, отправлял с ринга собак без титула и даже не обошлось без дисквала  (pont(
   Выставляться было волнительно - тем приятнее успех! Поздравляю Чачу с САСкой в открытом классе и братца по папе: Дарлинг Той Знойный Брюнет ЛЮ, ЛПП!  )good(  )drin(

Чача после выставки:  "А где заслуженное угощение?"

Извини, доча, переупитанным низзя - диета наше всё!   :D :D :D

Наташа, поздравляю вас с Чачей с победным дебютом во взрослом класса!!! Умнички!!! Очень рада за вас!!! )rus( )rus( )yahoo( )yahoo( :-* :-*

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
И мы с Мотей поздравляем!!! Молодцы! Было приятно увидиться и померяться попками  ;D )good( )rus(
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
cloudtoj  :) Спасибо!
kis
Что может быть круче сладких толстых попок!  :D )good( Есть что потискать!  :D

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
     Вчера случился форс-мажор - Чача была записана на выставку ранга ЧРКФ, но обстоятельства сложились так, что на дату выставки наложился мой отъезд в другой город. Обидно и досадно...  Но! Не смотря ни на что - состоялась поездка Чачи на выставку и передача её в хендлерские ручки.   :)  Чача была наверное в шоке от отсутствия мамочки и путешествия в незнакомой машине. На тренировку с хендлером перед рингом времени тоже было всего ничего, - но итог:  САС, ЛС, ЧРКФ  )rus(  Урааа!!!  )yahoo(
   Спасибо моим друзьям Жене и Веронике, моему сынуле Андрею, а самое главное молодому, но очень талантливому хендлеру - Лере Корюковой!  Всё получилось - я очень рада! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!  )fr(   :-*

« Последнее редактирование: 09 06 2014, 20:18:16 от СобакаУлыбака »

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
Лера, ты молодец, спасибо тебе за показ Чачи!  Уверена, что впереди у тебя блестящая карьера в роли хэндлера!  )good(

« Последнее редактирование: 10 06 2014, 06:45:04 от СобакаУлыбака »

Оффлайн zaikajuli

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Наташа , спасибо за отзывы, ОЧЕНЬ приятно!!! :) )good(
Лере всё передала!!!! :) )yahoo(
Меня очень удивило на сколько серьёзно она подошла к знакмству с Чачей и её показу.
Быстро дети взрослеют!!! :P :)

Оффлайн СобакаУлыбака

• Модератор
  • Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
Меня очень удивило на сколько серьёзно она подошла к знакмству с Чачей и её показу.
Быстро дети взрослеют!!! :P :)
   Я тоже заметила как серьёзно и профессионально Лера выставляля Чачу.  У меня  так не получается, я тяп-ляп проскачу по ригу и на том спасибо...  )pard(   С Лерой Совсем другое дело , я свою Чачу даже не узнала! -   А ведь времени сработаться им совсем не было.    )good(   Вот что значит талант  )good(
Жаль у меня сынуля совершенно не тяготеет к выставкам.  :(    Спасибо что кормит, гуляет, подбирает  :D

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Чачу поздравляю с заслуженными титулами! )rus(.... Юный хендлер Лера действительно молодец! Респект ей и уважуха )good(
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн zaikajuli

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
[quote author Жаль у меня сынуля совершенно не тяготеет к выставкам.  :(    Спасибо что кормит, гуляет, подбирает  :D

[/quote]

У меня сын тоже не расположен к выствкам вообще )nea(
А Леру вот удалось втянуть в это дело )yahoo( :)