15/11/18 - 12:05 pm

Автор Тема: ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2012. ВЗЯТИЕ РУМЫНСКИХ БАРРИКАД,  (Прочитано 17833 раз)

Оффлайн Леди Той

• Пользователь
  • **
  • Линия Удачи Царский Подарок, Бусинка Черного Жемчу
    • Просмотр профиля
Страшно от всего происходящего на выставке такого ранга, но спасает ваш оптимизм и юмор, без которого всего этого невозможно было бы выжить! )pard(  )yahoo(Восхищаюсь вами!!!! )good(
Купи собаку. Это единственный способ купить искреннюю любовь за деньги

Оффлайн дилетант

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Бесподобно!!!! )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Восторг!!! )god)
Радуйся жизни, пока живешь, ибо мертвым ты пребудешь долгие времена. Марк Твен

Оффлайн Цыпочка

• Смотрю на других собак - собаки как собаки, а мои - красавицы-богини! ;)
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Regalia Toy
Страшно от всего происходящего на выставке такого ранга, но спасает ваш оптимизм и юмор, без которого всего этого невозможно было бы выжить! )pard(  )yahoo(Восхищаюсь вами!!!! )good(
ППКС )god)

Марина, вы просто герои! )rus(
Наш сайт

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
  • питомник "Аплодисмент Той"
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо большое за сочувствие и отзывы.
Мне очень ценно ваше мнение, как ничье.
Мы, вообще, по жизни, живем с юмором.
Преодолеваем все! И потом, годами, вспоминаем наши передряги со смехом!
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Но нам-то ждать ее было уже некогда. Сравнение началось. И вот тут я, наконец-то, первый кайф словила!
Причесав Винтика, мы вылетаем  в ринг. Оба балдея от происходящего, несемся, «трусы пузырем». Понимаем, что ЛПП мы, конечно, не выиграем. Сегодня выигрывают маленькие собачки, а мы кони тыгыдынские, но себя во всей красе, наконец-то покажем.
Как я люблю эту собаку! Какой он куражный и отдатливый. Четыре года пес сидел дома, все давно уже закрыв.
Решив везти его на Европу, мы выставили его на паре местных выставок, да и пару раз в зал сходили.
А он все помнит! Откликается на малейшее движение ринговкой, меняя темп или направление. В стойке стоит, как пружина, не мигая смотрит в глаза, переступает за мной с точностью до сантиметра. А искра в глазах!  А желание работать!
Редкий пес.
Есть, конечно дети и внуки. Все они его темперамент и движения наследуют. Но Винтик такой один. Дома-склочник редкостный. Бригаденфюрер Сс и Владимир Вольфович.
В ринге-собачий шоу Бог.
Я по нему клинически больная. У меня его дочь. Я оставила еще внучку.
Обе с таким же толчком и амплитудой. С такой же пионерской зорькой в попе.
Если я надумаю себе еще шпица, он будет, однозначно, из той же линии.
…Мы бежали просто для себя. Мы оба любим это. А когда из-за ринга стали раздаваться восхищенные реплики:
-Это же ветеран! Какой он красивый! Как двигается!
У нас выросли крылья. Только ради этого можно жить. Растить щенков. Заниматься. Делать.
И ехать на крупную выставку, терпя все трудности и лишения.

А моя бедная Светка пропустила все.
Она пришла уже даже не к концу ринга и не к выдачи дипломов, например.
А когда я уже нагуляла, накормила, напоила всех собак. Получила все дипломы и направление на Бест. Собрала все клетки-столы-стулья. И всерьез уже начала волноваться, что что-то с ней случилось.
Что не немец не дожил, а Светка, сердечница уже лежит «роялем накрытая.»
Или немец сбежал, устав подписывать эти гребаные документы и Светка гналась за ним до самой Германии.
Короче, мой воспаленный мозг рисовал картины-одна другой причудливее.
И, наконец, Светлана моя появляется, гордо неся трофеи (документы) в вытянутых руках.
И вы думаете, можно было уже, наконец обняться, взвалить баулы и двигаться в сторону главного ринга, спокойно ожидать Беста?
Ага. Неведомые злые силы решили, видимо, сегодня, отыграться на нас по полной.
И произошел еще небольшой, но достаточно неприятный инцидент, выпотрошивший нас морально окончательно.
Картина маслом:
Практически вслед за Светланой, мчится свита из трех человек:
Руководитель фирмы перевозчика, и две ее помощницы. Видно, что они пребывают в несовсем хорошем расположении духа. Глаза сверкают, ноздри раздуваются.
И начинают они орать, и мою Светлану, как первоклассницу, отчитывать.
Я открыла рот, села на жопу, «аще ничо не панимаю…»
Прооравщись, дамы подобрав юбки, картинно сваливают.
До меня никак не доходит, в чем может Светка так сильно провиниться?
А суть ее вины заключалась в следующем:
Когда она билась с девочками-дебилками, пытаясь в сотый раз доказать, что она-не чау-чау, она, в отчаянии, позвонила руководительнице и попросила ее подойти к рингу, помочь ей объяснится по-английски и разрешить эту проблему.
А кому она еще должна была позвонить???
Не получить доки она могла на свою собаку, как и сделала уже, махнув рукой, в Голландии.
А это-не ее личная, а клиентская. Что она скажет и покажет владельцу?
   Светлана к рингу-то этих матрешек вызвала, а потом денежки-то на телефоне закончились, хотя утром 900р было. И дать отбой им она тупо не успела.
Потому,что, как вы уже знаете; Светке пришлось бежать в оргкомитет и т.д.
А эти дамы и пришли то уже, когда она сама все сделала. Увидели хвост уходящей Светки и за ней примчались .
И ору-то сколько было.
Неприятно очень. Во-первых, это все-таки не наш косяк, что собака у нас чау-чау оказалась.
А во-вторых, люди заплатили вам, за вашу работу и беспокойство больше двух тысяч евро. Немаленькие так-то деньги.
Можно, наверное, к своим клиентам относится и поуважительней.
Короче, обоср..нные, мы пишем хозяйке Рикусе самую дебильную, в нашей жизни смс-ку: "Рикуся Чемпонка. Денег нет". (вот поздравили, так поздравили..), и с утренним настроением «НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ», плетемся на Бест.
« Последнее редактирование: 05 11 2012, 21:18:49 от Аплодисмент той »
Жизнь - это лестница. И когда будешь подниматься по ней - здоровайся, чтоб когда спускаться, не было стыдно.

Оффлайн наталия

• Старожил
  • Жизнь требует движения
    • Просмотр профиля
Н-даааа, повезло, так повезло ;D
А ваще ты права, румыны, это сволочи, которые делают вид, что ни фига не понимают по-русски, делают круглые глаза, когда не хотят тебе отвечать.
Я так же просила переписать мелкую из открытого класса в юниорский, ну не сволочи ли, сами напортачили, а исправлять никак, а какие очереди были за дипломами......... )wall(вобщем, в Румынию больше ни шага. В довершении моей поездки-чуть не осталась в аэропорту, не хотели в салон садить собаку, потому как объединили два рейса и начхать им было, что у меня было подтверждение )censored(
Я человек нетребовательный, мне много не надо, главное - чтобы побольше

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Наташ, в Румыниию, конечно, можно-"не ногой".
Только открою тебе страшную тайну-в Будапеште тоже самое будет.
Там была уже "Европа", мы присутствовали. Бегущих, мимо километровой пробки, под проливным дождем, белых красивых пуделей и самоедов, никогда не забуду. :(

Оффлайн наталия

• Старожил
  • Жизнь требует движения
    • Просмотр профиля
про Венгрию знаю, теперь сижу-кумекаю-А НАДО ОНО МНЕ???????????
Я человек нетребовательный, мне много не надо, главное - чтобы побольше

Оффлайн Alesya

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Блеск Фортуны"
Прочитала на одном дыхании....... Восторг  )good(!!!!!!!!!!!...... Аплодисмент той(Марина), Вы талантище !!!!!!!!!!! Задорнов(у меня почему-то такая сложилась ассоциация) нервно курит в сторонке.......

Питомник Русских тоев и Папийонов "Блеск Фортуны"
http://delesi.jimdo.com/

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Alesya, девчонки, в краску вгоняете!
СПАСИБО!!!!!!!!!
Когда, блин, допишу-то уже???
Задорновы, наверн, проворней...

Оффлайн Аплодисмент той

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
про Венгрию знаю, теперь сижу-кумекаю-А НАДО ОНО МНЕ???????????

Наташ, ты в раздумьях-это хороший знак!
Значит с головой у тебя все в порядке.
Мы так даже не думаем. Мы знаем. Что нам до уср..чки туда надо, за каким-то лешим. )wall(
Вот где клиника...

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
…Мы бежали просто для себя. Мы оба любим это. А когда из-за ринга стали раздаваться восхищенные реплики:
-Это же ветеран! Какой он красивый! Как двигается!
У нас выросли крылья. Только ради этого можно жить. Растить щенков. Заниматься. Делать.
И ехать на крупную выставку, терпя все трудности и лишения.

Марина! За эти слова -   )rus(

С первого дня читаю Ваш рассказ. :) Да, уж - сплошные трудности и лишения! Но Вы передаете всем опыт! Спасибо Вам за это!  :)
« Последнее редактирование: 05 11 2012, 21:27:02 от Аплодисмент той »

Оффлайн DIVO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
Наташ, ты в раздумьях-это хороший знак!
Значит с головой у тебя все в порядке.
Мы так даже не думаем. Мы знаем. Что нам до уср..чки туда надо, за каким-то лешим. )wall(
Вот где клиника...

;D ;D ;D
Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
http://www.divodivnoe.com
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

Оффлайн Lottasstyle

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Личный сайт Людмилы Архангельской
  • Питомник: Lotta's Style
Аплодисмент той
Получила истинное удовольствие от Вашего рассказа. Пишите еще! У Вас великолепно получается! )good(
Мой новый сайт - http://lottasstyle.dp.ua

Оффлайн margo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Марина, все в ожидании продолжения! :)
сайт питомника "Лучик Счастья"

http://margo88807.sitecity.ru/index.phtml