17/10/18 - 11:06 am

Автор Тема: Re: Лилово-подпалый Жар Сердца О Шарле и его дети, внуки......  (Прочитано 97261 раз)

Оффлайн Pati

• Пользователь
  • **
  • Анастасия Багрянцева. Мои собаки - Пати и Юна
    • Просмотр профиля
Богатый урожай красивых деток!
Я, я тот самый любитель мега курносиков!! ))) как же мне Медовушка нравится, это не передать словами, редко таких куколок среди тоев можно встретить  :P :P :P
А у Жемчужинки шрамик на мордашке, это укусил кто-то? :(

мои любимые тои здесь - http://pussiland.jimdo.com

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Спасибо,  Анастасия :)
Мудовушку, можем завернуть по символической цене  :) Я больше её позицианирую, как домашнюю любимку  :)
У Жемчужины и не шрамик и не травма. Она родилась вся в складочку на мордахе, как шарпейчик была, стала расти, складки разошлись, а там нет шерстки. Я думаю зарастет, она уже в этом месте пушком покрывается :)
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Pati

• Пользователь
  • **
  • Анастасия Багрянцева. Мои собаки - Пати и Юна
    • Просмотр профиля
Хочу такую любимку  :P Хотя я б и на выставки сводила, если достойной вырастет, но это только ближе к году видно будет. Я Пати в юниорах выставлять начала, да и то считаю рановать, недооформленная она была, проигрывали всё время.. а вот после года, даже полутора - совсем другое дело! Стала без проблем занимать первые места в конкуренции!
Ну Жемчужинку этим не испортишь, такая яркая девчонка!! Да и я тоже думаю зарастет, как на собаке, как говорится!  :)

мои любимые тои здесь - http://pussiland.jimdo.com

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Настенька, ну надумаете, дайте знать. Микробушкой Медовушка совсем не будет, будет некрупная 24 , но взбитая, как бабушка Фея, да и мама Хвалена в таком типе. Её думают в пару к Тучке Золотой, но пока не да,  ни нет, не сказали. Фин проблемы какие то в семье, я так поняла. На сегодняшний день маму ищем :)
а на Жемчужинке конечно все зарастет со временем. Меченая девочка ;D

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новые фото Масленницы :)
Девочка ожидает родителей! Анатомичная, абсолютна ровная спинка, отлиные конечности, зубки 6-6, родника нет, ожидамый размер 25-26 см. Из многоплодного помета, самостоятельно рожающая линия!

Её сестричка Медовушка в предварительном резерве!

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Поснимали и Океашу немного :) Мальчишка ожидает отправки!

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну и покажу маленького бесенка- Миллиошу :)
Парень растет настоящим ураганом и лидером :) Будующей хозяйке -скучно не будет с ним!
Также ждем отправки к  маме!

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Самый Смак, вчера уехал в новый дом! Будет единственным и самым любимым мальчиком в семье! Счастья и удачи малышу  :)

Оффлайн Инна 75

• Старожил
  • Стильный Брюнет Из Дома Миралин
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
  • Питомник: Из Дома Миралин
Людочка, Смаку долгой и счастливой жизни в новом доме!  :)
Все детки получились замечательные - выразительные мордочки, отличные корпуса и углы, супер!
А вот эта юная леди, мне очень кого то напомнила  :-\ Тебе не кажется что Медовушка и Злата(Весёлая Загадка Рыбка Золотая) одинаково сложены ?

Новые фото Масленницы :)
Девочка ожидает родителей! Анатомичная, абсолютна ровная спинка, отлиные конечности, зубки 6-6, родника нет, ожидамый размер 25-26 см. Из многоплодного помета, самостоятельно рожающая линия!

Русские тои " Из Дома Миралин " http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,310.0.html

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Иннушка, спасибо тебе дорогая! Злата и Масленница и правду очень похожи по корпусам особенно :) Спасибо тебе, что поставила фоточки Рыбки( Златы) так сразу вспомнилось, когда она маленькая была. Жалко от вашей сестрички, ни  слуху, ни духу! Вроде руки хорошие взяли, а пропали вообще. Она такая была тоже куколка курносая.
Вот ещё Масленница. Хорошая очень девочка и характером отличная просто растет и не наглая и не трусиха-все в меру!

Оффлайн Инна 75

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
Я как увидела фотку Масленницы, аж дыхание остановилось - маленькая Злата и всё! Златка тоже по характеру - спокойная, уверенная в себе, очень честная собака ( если так можно о собаках говорить  :-\)
Только у малышки бонусом идёт рыже-корчневый окрас и лиловогенность  :P
Русские тои " Из Дома Миралин " http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,310.0.html

Оффлайн niram

• Ветеран
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Каприз Души"
Людмила,все детки красивые !! В стоечках стоят как здорово! Понравился особенно кобелек голубой Океанчик, вот девчонку бы такую  :P
Марина Алексеева г.Сосновый Бор
тел. 8-903-094-0783
эл. почта: niram30@mail.ru
сайт: http://niram2012.jimdo.com/
рус дог:
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,399.0.html

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Людмила,все детки красивые !! В стоечках стоят как здорово! Понравился особенно кобелек голубой Океанчик, вот девчонку бы такую  :P
Мариша, спасибки! Ну какие наши годы :) Родим и девченку такую. Носители есть, производители в городе тоже и не один мой Яшка, а есть у нас ещё красавчик мальчишка лиловый. Так, что надо подождать  :)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я как увидела фотку Масленницы, аж дыхание остановилось - маленькая Злата и всё! Златка тоже по характеру - спокойная, уверенная в себе, очень честная собака ( если так можно о собаках говорить  :-\)
Только у малышки бонусом идёт рыже-корчневый окрас и лиловогенность  :P
Иннушка, маленькая Масленница такая же хорошка  по характеру, как и Рыбка. И очень похожа по экстеръеру :) Тоже будет взбитая, ровненькая. Я таких девочек очень люблю  :-*
Ушки у неё стоят, вчера отлепила все пластыри. Такая симпотяга сразу стала с ушками :)

Оффлайн Инна 75

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
Давай фото с ушками!  )sp(