18/07/18 - 14:38 pm

Автор Тема: Новости с выставок  (Прочитано 60088 раз)

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Новости с выставок
« Ответ #270 : 08 07 2013, 10:31:28 »
Дебютирова в юниорах Антуанетта из Эвельгрин (3 суки в классе)  ЮСАС,Лучший юниор,ЛПП)yahoo( ..... Валюш  с приездом! и поздравления с паким шикарным дебютом в юниорах Антуанетты )rus(
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 09 07 2013, 06:55:12 »
Валя мои поздравления! )drin( )good(
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 09 07 2013, 07:56:39 »
Ирина,Лена,спасибо! )drin(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн gerdolik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 09 07 2013, 08:37:46 »
Валентина, поздравляю! )drin(  Удачным оказался выход с "корабля на бал" :)  Если  Жаник - этот палевый мальчик, что на фото - то все отлично и ЛПП у него впереди - очень понравился мальчик!  )good(
Моя УДАЧА всегда со мной!
 http://fortune-white-river.jimdo.com/

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 10 07 2013, 20:12:30 »
Валентина, поздравляю! )drin(  Удачным оказался выход с "корабля на бал" :)  Если  Жаник - этот палевый мальчик, что на фото - то все отлично и ЛПП у него впереди - очень понравился мальчик!  )good(
Спасибо,Лена. )drin(Да,на фото Жаник.Он пока малыш нескладный,но,думаю,что все у нас будет нормально.Я помню Лауэр Рэд Лейка в этом возрасте и его дубль брата Ивар Голд Лифлита,было то же самое.Были одни ноги от ушей и голова.То же самое и у нас сейчас.А собака из нас сформируется  годам к двум. (bl(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
« Ответ #275 : 10 07 2013, 21:27:31 »
Спасибо,Лена. )drin(Да,на фото Жаник.Он пока малыш нескладный,но,думаю,что все у нас будет нормально.Я помню Лауэр Рэд Лейка в этом возрасте и его дубль брата Ивар Голд Лифлита,было то же самое.Были одни ноги от ушей и голова.То же самое и у нас сейчас.А собака из нас сформируется  годам к двум. (bl(
Валечка, с приездом и с победами :)
Не наговаривай на парня! У него все впереди! И характер бывает приходит не сразу, а позже, вернее уверенность , а уж коли есть косточки и хорошие задатки, то сальцом обзавестись , пол дела) Надо только время :) Все по разному развиваются)
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 12 07 2013, 18:20:38 »
Валечка, с приездом и с победами :)
Не наговаривай на парня! У него все впереди! И характер бывает приходит не сразу, а позже, вернее уверенность , а уж коли есть косточки и хорошие задатки, то сальцом обзавестись , пол дела) Надо только время :) Все по разному развиваются)
Спасибо,Люда.Так я и говорю,что Жан позднего развития.Они с Гошей(Волга шарм Его Величество)одного возраста,разница в 2 дня.Гоша уже мужичек,крепенький,ладненький,а Жаночка сладкий,нежный мальчишечка-нескладушечка.Так что мы и не переживаем,всё у нас впереди. :)И мяско нарастёт,и сальцо тоже. :)

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 28 07 2013, 15:06:58 »
 Сегодня состоялась монопородная выставка ранга ПК в г. Екатеринбурге.  Спешу поздравить Валентину и ее питомцев с фииричным выступлением!!! Вперед паровоза бежать не хочу, поэтому предоставлю Вале самой написать о своих победах в подробностях  )fr(... От себя лишь добавлю , Валечка ты молорик!!! Сегодня и ты была в ударе и твои собаки тоже !   Особо хочется отметить прекрасный хендлинг!!!
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 28 07 2013, 22:16:42 »
Волга шарм Его величество- ЮСС
Амулет Златоуста для Эвельгрин- ПК,Лучший кобель,ЛПП
Жребий на удачу из Дома Аюповых ПК,Лучший кобель,ЛПП,Лучшая собака выставки.
Гарантия успеха из Эвельгрин - Лучший щенок
Антуанетта из Эвельгрин на регионалке Лучший юниор(3 суки в классе)
Валя поздравляю!!! )drin( )rus( )rus( )rus( Мне очень, очень понравилась Нютка! )good( )good( )good(

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 28 07 2013, 22:21:48 »
Ой , отправила пост рано.
Поздравляю Яну с красоткой Эвой!!! )good( )drin( )rus( )rus( )rus(
Ну и конечно заводчика Дена!!! )good( )drin( )rus(

Пэм Браун

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 28 07 2013, 22:22:33 »
Сегодня состоялась монопородная выставка ранга ПК в г. Екатеринбурге.  Спешу поздравить Валентину и ее питомцев с фииричным выступлением!!! Вперед паровоза бежать не хочу, поэтому предоставлю Вале самой написать о своих победах в подробностях  )fr(... От себя лишь добавлю , Валечка ты молорик!!! Сегодня и ты была в ударе и твои собаки тоже !   Особо хочется отметить прекрасный хендлинг!!!
Иринка,спасибочки!!!! :-*

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 28 07 2013, 22:35:43 »
Волга шарм Его величество- ЮСС
Амулет Златоуста для Эвельгрин- ПК,Лучший кобель,ЛПП
Жребий на удачу из Дома Аюповых ПК,Лучший кобель,ЛПП,Лучшая собака выставки.
Гарантия успеха из Эвельгрин - Лучший щенок
Антуанетта из Эвельгрин на регионалке Лучший юниор(3 суки в классе)
Валя поздравляю!!! )drin( )rus( )rus( )rus( Мне очень, очень понравилась Нютка! )good( )good( )good(
Лена,спасибо за поздравления
Результаты ты уже написала,спасибо.
И тебе мои поздравления.И моим внучикам тоже )drin(
Государыня Руси-КЧК
Гарик Господин Гарема КЧК

На регионалке Государыня Руси  ЛПП,в Гордости России 1 место!!!!!! )yahoo(Ты как чувствовала,даже с шашлыков сбежала в Бэсты. )yahoo(

Еще хочу добавить,что в свои полтора года Дэночка сегодня закрыл Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона.И третий  раз стал Лучшей собакой выставки.

Поздравляю от души моих заводчиков Лену и Аллу.Девчонки,ну уже родите мне такую же девочку. (bl(

Ну и мои поздравления Яночке и Эвочке.Красотки.Яночка,спасибо,что приехала.Я очень рада была вас видеть.Надеюсь,до конца года минимум еще на трех монках у нас на Урале встретимся.В Челябинске,Тагиле и Екатеринбурге. )drin(
« Последнее редактирование: 22 12 2013, 13:38:04 от toy-ervis »

Оффлайн ROMASHKA

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 28 07 2013, 23:34:50 »
 Валентина, поздравляю Вас и Ваших питомцев а так-же их родителей с выставочными успехами )rus( )rus( )rus( Отдельные поздравления Дэну Аюпову )rus( )rus( )rus(

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #283 : 28 07 2013, 23:38:35 »
Валентина, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким богатым урожаем Титулов! Молодцы!  )rus(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 28 07 2013, 23:43:41 »
Валентина, поздравляю Вас и Ваших питомцев а так-же их родителей с выставочными успехами )rus( )rus( )rus( Отдельные поздравления Дэну Аюпову )rus( )rus( )rus(
Спасибо большое. )drin(Завтра Дэна Аюпова обязательно поздравлю. :)

Валентина, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким богатым урожаем Титулов! Молодцы!  )rus(
Лена,спасибо. )drin(Скоро с Дасечкой пойдём на выставки.Нюточке еще 2 ЮСАС осталось.Потом и Дасина очередь. (bl(