22/11/19 - 01:47 am

Автор Тема: Новости с выставок  (Прочитано 72125 раз)

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
Re: Новости с выставок
« Ответ #540 : 30 07 2014, 19:07:40 »
27 июля Монопородная выставка ранга ПК,эксперт Прозоров Д.г Екатеринбург

Антуанетта из Эвельгрин КЧК

Про Нюточку эксперт в очередной раз сказал,что сложена,как Богиня  :-*,великолепно двигается,и если бы выбирал племенную суку,то выбрал бы именно ее. :)Но Шоу есть Шоу! :)

Жребий на удачу из Дома Аюповых ПК,Лучший кобель )yahoo(

Так же мои поздравления Казанцевой Оксане.Наш сыночка(одновременно внук  и правнук)Герой романа ПК,Лучший кобель.Закрыл Чемпиона клуба и ГрандЧемпиона. )yahoo( )yahoo(

Все сложнее по здоровью мне стали даваться выставки,видимо,дальше с моими собаками будет работать хэндлер. :)
Валюша, от всей души поздравляю тебя и твоих питомцев с отличными результатами!!!  )rus( )rus( )drin( )drin( Я в очередной раз в восторге от Нюточки и на все 100 согласна с тем, что сказал эксперт. Она прекрасна!!! И при всем моем спокойствии к гладикам, мне она очень нравится. )good( )good( )good(

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #541 : 30 07 2014, 19:36:40 »
27 июля Монопородная выставка ранга ПК,эксперт Прозоров Д.г Екатеринбург

Про Нюточку эксперт в очередной раз сказал,что сложена,как Богиня  :-*,великолепно двигается,и если бы выбирал племенную суку,то выбрал бы именно ее. :)Но Шоу есть Шоу! :)

Жребий на удачу из Дома Аюповых ПК,Лучший кобель )yahoo(

Так же мои поздравления Казанцевой Оксане.Наш сыночка(одновременно внук  и правнук)Герой романа ПК,Лучший кобель.Закрыл Чемпиона клуба и ГрандЧемпиона. )yahoo( )yahoo(

Все сложнее по здоровью мне стали даваться выставки,видимо,дальше с моими собаками будет работать хэндлер. :)
Валюша, от всей души поздравляю тебя и твоих питомцев с отличными результатами!!!  )rus( )rus( )drin( )drin( Я в очередной раз в восторге от Нюточки и на все 100 согласна с тем, что сказал эксперт. Она прекрасна!!! И при всем моем спокойствии к гладикам, мне она очень нравится. )good( )good( )good(
Светочка,спасибо за поздравление и добрые слова. )drin(Очень рада была тебя видеть. :)
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
« Ответ #542 : 31 07 2014, 21:01:35 »
Видела ее лично, девочка ладная!  )def) Поздравляю с успехами!
Русские тои - моя любовь...

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #543 : 13 10 2014, 08:59:12 »
5 октября мы съездили в Каменск Уральский на выставку.Эксперт Лилия Хамитова

Самарский фаворит Жан Луи САС,Лучший кобель ЛПП.

И мои поздравления Лене Соколовой с первым взрослым САС ДоМиНики и Лучшей сукой. )drin(Гордимся правнучкой. )yahoo(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #544 : 13 10 2014, 09:01:28 »
Видела ее лично, девочка ладная!  )def) Поздравляю с успехами!
Дашенька,спасибо. )drin(Прости,сразу не увидела,сейчас редко ходим на выставки и в темку не захожу. :)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #545 : 13 10 2014, 10:19:50 »
Валя поздравляю вас с Жаном!  )drin( и спасибо за поздравление! )fr(
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #546 : 13 10 2014, 15:49:45 »
Валя прими поздравления! Жанчик совсем наверное расцвел, молодец парень!  Во всех отношениях  )good(
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #547 : 13 10 2014, 16:12:44 »
Валя прими поздравления! Жанчик совсем наверное расцвел, молодец парень!  Во всех отношениях  )good(
Спасибо,Ирина. )drin(Возмужал ребенок,почти 2 кило весит  )yahoo(Но выставки терпеть не может. ::)А еще мне очень нравятся его детки. :-*

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #548 : 17 05 2015, 22:37:19 »
Модная фишка из Дома Аюповых,эксперт Григоренко Т.В.сегодня Лучший юниор и ЛПП.
После очень большого перерыва мы сегодня сходили на выставку.Ходили за разводной оценкой.Наша красотка Модная фишка из Дома Аюповых(Дон Жуан из Дома Аюповых х Николетта из Дома Аюповых)в 8 месяцев травмировала переднюю лапочку.В движении не видно,хромоты нет,но в стойке она лапку держит чуть в сторону.Чемпионить,конечно же,я ее не буду.Очень жаль,что Лекса не будет выставляться,потому,что девочка очень куражная. Но она красива и любима.
Фото будут чуть позднее,когда в сад переедем,поснимаю.Пока только в 6-ти месячном возрасте.