22/05/18 - 12:02 pm

Автор Тема: Дискуссионный клуб .  (Прочитано 5855 раз)

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Re: Дискуссионный клуб .
« Ответ #15 : 06 02 2013, 20:36:15 »
Оличка, как я тебе по доброму ЗАВИДУЮ, ты ГЕРОЙ, ты УМНИЦА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Надеюсь, я в твоем доме буду желанный ГОСТЬ, ;) ;) а то что ЧАСТЫЙ, ты даже не сомневайся, лишь бы не выписали меня из моей квартиры к тебе ))) :D :D :D
Да не вопрос Надя, тебе всегда рада !!! К тому же вчера, гоняя Джамшутов, по необъятным просторам моего жилища, задалась вопросом ; И КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЁ БУДЕТ МЫТЬ ???  :)
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 02 2013, 20:38:27 »
Поздравляю с новосельем!!!(вот так наши тои и осуществляют наши мечты) )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Спасибо !!! Совершенно верно  )fr( , если бы не мои квартиросранцы, я бы ещё долго себя настраивала на правильный курс.
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Yana nsk

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бьюти Той
  • Питомник: Бьюти Той
« Ответ #17 : 06 02 2013, 20:39:03 »
Оля вот это классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!   )yahoo( )good( )drin(
89134894900 - Яна
г.Новосибирск
http://beautytoy.ru
https://vk.com/yanatoy

Оффлайн Евангелина

• Ветеран
  • Разноцветная коллекция
    • Просмотр профиля
    • Кисс оф Тендер
« Ответ #18 : 06 02 2013, 20:40:38 »
Никитаа

Оля, поздравляю от души, ты молодец!! Завидую белой завистью, сама хочу! Обустраивайся, привыкай, отличная новость! )rus(

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 02 2013, 20:42:59 »
Оличка, как я тебе по доброму ЗАВИДУЮ, ты ГЕРОЙ, ты УМНИЦА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Надеюсь, я в твоем доме буду желанный ГОСТЬ, ;) ;) а то что ЧАСТЫЙ, ты даже не сомневайся, лишь бы не выписали меня из моей квартиры к тебе ))) :D :D :D
Да не вопрос Надя, тебе всегда рада !!! К тому же вчера, гоняя Джамшутов, по необъятным просторам моего жилища, задалась вопросом ; И КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЁ БУДЕТ МЫТЬ ???  :)

Твой ДВОРЕЦ не вымаешь и за месяц, нет уж.... оставь ка  пару Джамшутов в прислуге, будет СУПЕР!!! )pard(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 02 2013, 20:51:02 »
Лена, Яна, спасибо девочки, но ещё пока страх присутствует. В моём возрасте что-то менять глобально, нужно при отсутствии какой-либо спонтанности, а я за пол года всё прокрутила, а теперь начинаю бояться.

Надюха, ну этих Джамшутов..... от них толку мало - нужен постоянный контроль, я как обычно... Я САМА !!!
Оноре Бальзак.

Оффлайн Крылая

• Ирина
  • Старожил
  • www.bonlesave.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Бон Лесаве
« Ответ #21 : 06 02 2013, 20:57:21 »
Ольга,так я по себе знаю. Я всю жизнь прожила в городе (даже в деревню к бабушке в детстве не любила ездить),а уже год,как переехала в сельскую местность в частный дом.Поначалу,думала сойду с ума,но глядя на мою ораву с виляющими хвостами (от удовольствия),привыкла и тоже начинаю " вилять хвостом".
Так что,всё будет хорошо.
Если жизнь скучна, и есть тревога,
И мала у сердца амплитуда,
Заведите маленького Бога,
И душой согрейте это чудо!

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 02 2013, 21:00:05 »
Ольга,так я по себе знаю. Я всю жизнь прожила в городе (даже в деревню к бабушке в детстве не любила ездить),а уже год,как переехала в сельскую местность в частный дом.Поначалу,думала сойду с ума,но глядя на мою ораву с виляющими хвостами (от удовольствия),привыкла и тоже начинаю " вилять хвостом".
Так что,всё будет хорошо.
Крылая, спасибо ! Ну за хвосты своих собак я не переживаю. Мне бы ещё бы и муж хвостом скорее бы завилял....
Оноре Бальзак.

Оффлайн Крылая

• Ирина
  • Старожил
  • www.bonlesave.ru
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Бон Лесаве
« Ответ #23 : 06 02 2013, 21:10:35 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Если жизнь скучна, и есть тревога,
И мала у сердца амплитуда,
Заведите маленького Бога,
И душой согрейте это чудо!

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #24 : 06 02 2013, 21:37:25 »
Как и в теме у моей подруги - "мечты сбываются", сбылась и моя долгожданная мечта......... )yahoo(
11.02.2013 я переезжаю на ПМЖ в свой собственный дом !!!
Опущу все подробности своих мытарств, нервов, истерик и т.д, но факт остаётся фактом - Я ЭТО СДЕЛАЛА  (pont(

Ольга, как здорово! )yahoo(  Я тебя поздравляю!!!!! )drin( )drin( )drin( )fr(
Сама мечтаю о домике..... (bl(

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 02 2013, 21:40:17 »
Как и в теме у моей подруги - "мечты сбываются", сбылась и моя долгожданная мечта......... )yahoo(
Опущу все подробности своих мытарств, нервов, истерик и т.д, но факт остаётся фактом - Я ЭТО СДЕЛАЛА  (pont(

Ольга, как здорово! )yahoo(  Я тебя поздравляю!!!!! )drin( )drin( )drin( )fr(
Сама мечтаю о домике..... (bl(
Надюша, спасибо !
Оноре Бальзак.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
« Ответ #26 : 07 02 2013, 10:30:03 »

Никитаа, Оля, поздравляю!!!  )drin( )good( Теперь у тебя намного упростится жизнь в плане выгула собак. Главное, чтобы забор был надежный, пусть хоть целый день гуляют.... :)
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 02 2013, 10:36:34 »
Ух ты, круто!! Хвастайся фото нового домишки!
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Крутышка

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Питомник Крутышка
« Ответ #28 : 07 02 2013, 10:39:45 »

)yahoo( )yahoo( )yahoo( Оля, класс!!! Поздравляю вас с мужем с таким событием  )drin(!!! Вот мордам раздолье-то будет :P
Питомник Крутышка, Санкт-Петербург
Сайт -  www.rustoy78.ru 
Магазин - http://www.rustoy78.ru/old_shop/
Товары для животных оптом и в розницу: МАНЕЖИ И ПАЛАТКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, ТУАЛЕТЫ "ТРАВКА" С ИСКУССТВЕННЫМ ГАЗОНОМ, КОЛЯСКИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Оффлайн Никитаа

• Модератор
  • Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 02 2013, 13:45:03 »
Анжелика, Юля, Вика, девочки спасибо!  )fr(
Пока не до фоток. С забором то же пока напряг - мне нужен забор на фундаменте, а это надо делать только когда будет сухо и тепло + подкопить денег на забор - это тоже нынче дорогое удовольствие.

Оноре Бальзак.