23/10/18 - 12:07 pm

Автор Тема: Дети,внуки и правнуки  (Прочитано 34024 раз)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
Re: Дети,внуки и правнуки
« Ответ #225 : 15 06 2014, 11:41:01 »
Валечка, "вести с полей": Миксмира Дынька Медовая (Самарский фаворит Жан Луи х Явная фаворитка из Эвельгрин) 5 мес. сегодня ЛБ на моно в Тюмени, RBIS бебиков на моно. (эксп.Хомасуридзе) Фото если дочь сделает -выложу обязательно.
Ириш,поздравляю с удачным дебютом!!!! )yahoo(Какая доча молодец,уже выставочную карьеру начала. )good(Теперь ждем к нам на 2 Моно в июле. :)
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Шарада

• Пользователь
  • **
  • Алла Румянцева, любопытный человек из Барнаула
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : 15 06 2014, 11:58:14 »
Валечка, это потерянные Алла и Одна такая из Эвельгрин, у нас тоже уже маленькие достижения -ЛЩ на выставке "Фаворит Алтая 2014" под судейством Кеббель. Оценили авансом, да и в ринге были одни, но - все же бежали, подняли хвост и даже не без улыбочки. Фото нету, к сожалению, обещаю в ближайшее время хотя бы в бытовых условиях, в ринге некому было фотать, наш фотограф работала в ринговой бригаде. Мы сменили зубки, растет долговязая балеринка- копия отец, одеваемся пока скромно, все покажем на фото.
Знающий-не доказывает,
Доказывающий-не знает.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #227 : 15 06 2014, 12:01:29 »
Валечка, это потерянные Алла и Одна такая из Эвельгрин, у нас тоже уже маленькие достижения -ЛЩ на выставке "Фаворит Алтая 2014" под судейством Кеббель. Оценили авансом, да и в ринге были одни, но - все же бежали, подняли хвост и даже не без улыбочки. Фото нету, к сожалению, обещаю в ближайшее время хотя бы в бытовых условиях, в ринге некому было фотать, наш фотограф работала в ринговой бригаде. Мы сменили зубки, растет долговязая балеринка- копия отец, одеваемся пока скромно, все покажем на фото.
Аллочка,как я рада весточке от Вас! )yahoo(А то я Вас уже совсем потеряла.Алла совсем заработалась. :)Очень-очень жду фоточек,пусть в бытовых условиях.Я очень люблю домашние фоточки. :)
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #228 : 29 06 2014, 13:26:00 »
К нам доча в гости сегодня приезжала вместе с внучиками. :)

Юнителла из Эвельгрин

папа деток Самарский фаворит Жан Луи

И вместе с мамой деточки (три девочки)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : 29 06 2014, 18:05:49 »

Оффлайн Вайнона

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: МИКСМИРА
« Ответ #230 : 06 09 2014, 08:09:52 »
Наша Лёля ( Явная фаворитка из Эвельгрин)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 07 09 2014, 08:43:13 »
Наша Лёля ( Явная фаворитка из Эвельгрин)

Ирина,спасибо за фоточку Лёлички. )drin(Живьём она всё-таки намного интересней. :-*

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 07 09 2014, 08:49:21 »
Прислали нам фоточки дочи из Урая.

Эветта Блэк из Эвельгрин (Юнителла из Эвельгрин х Самарский фаворит Жан Луи)Возраст 4 месяца.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #233 : 07 09 2014, 19:50:13 »
Сегодня доча в гости приезжала.

Стрела Амура из Эвельгрин (Золотая орхидея из Эвельгрин х Самарский фаворит Жан Луи) Возраст 8 месяцев.

А тут она со своей подружкой-шоколадкой Имидж Гламур Лауритой.Девочки живут в одной семье.

Оффлайн Наталья и 4@

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 08 09 2014, 09:01:33 »
Ну чисто ,папа Жаник!Одно лицо,только рыжее! :)

Оффлайн Алина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: КОРАЛИНА ШИК
« Ответ #235 : 27 09 2014, 04:19:30 »

Стрела Амура из Эвельгрин (Золотая орхидея из Эвельгрин х Самарский фаворит Жан Луи) Возраст 8 месяцев.

Очень милая девочка!

А это наша Цветущая Сакура из Эвельгрин. Пришла немножко в форму после деток.
Отлично, ПК, САС. (экс. Белкина Е.)
"Русские тои в Хабаровске"
http://www.koralinatoy.jimdo.com

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #236 : 27 09 2014, 07:04:48 »

Очень милая девочка!

А это наша Цветущая Сакура из Эвельгрин. Пришла немножко в форму после деток.
Отлично, ПК, САС. (экс. Белкина Е.)

Алиночка,рада весточке от Вас . :)Поздравляю нашу красотку девочку.. )drin(Замечательно,что Вы снова в строю.Ждём продолжения.Жаль,что выставок у Вас мало.

Оффлайн Алина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 27 09 2014, 08:23:51 »
Валя, в этом году очень много выставок у нас в городе май-сентябрь, даже монок 5 в регионе. К сожалению  я не могу посещать все выставки, даже в качестве зрителя из-за деток моих маленьких,время не хватает. )pard(

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #238 : 27 09 2014, 08:29:27 »
Валя, в этом году очень много выставок у нас в городе май-сентябрь, даже монок 5 в регионе. К сожалению  я не могу посещать все выставки, даже в качестве зрителя из-за деток моих маленьких,время не хватает. )pard(
Алина,да,от деток не очень-то уедешь. :)У меня вон деток нет и то редко выбраться куда могу.Да и в последнее время что-то не очень и хочется.Сейчас будет выбор между выставками и строительством дома на даче.Конечно же,я выберу дом.Выставки очень много денег съедают. ::)

Оффлайн Алина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 27 09 2014, 14:26:42 »
Это точно! Тоже строимся, деньги почти все туда. Но дети, первостепенное! Все занимаются спортом, всех надо возить и в другие города в том числе. Старшая КМС по автомногоборью, средняя боксирует-2 разряд недавно получила, сын вратарь в хоккейной команде уже по России выезжает. Ну а малюсенькая пока просто ездит на мамке))))