11/12/19 - 07:57 am

Автор Тема: Дети,внуки и правнуки  (Прочитано 40152 раз)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
Re: Дети,внуки и правнуки
« Ответ #270 : 04 03 2015, 19:27:49 »
Валя 2300 весят  (bl( Мой любимый средний размер! :)  Будем готовиться потихоньку, лишь бы здоровье позволило! :)
Да,хороший размерчик. )good(Давайте готовьтесь,хоть вы повыставляетесь.Я тайм аут взяла на год-два со стройкой своей.Пока не до выставок.Цены сейчас такие,что не знаешь за что в первую очередь взяться. :-\Так-то у меня все отчемпионены,надо бы чихуашек молодых начинать,но ,видно,не до Чемпионов. :)
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 11 03 2015, 21:02:01 »
Валя, девчонки сами поменяли клыки, выпали вчера и сегодня остатки ... :o Очень удивлена, первый раз такое...
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 11 03 2015, 21:03:58 »
Валя, девчонки сами поменяли клыки, выпали вчера и сегодня остатки ... :o Очень удивлена, первый раз такое...
 )good(
Вот молодцы какие девчонки!!! )good(Оставили меня без работы. ::)А вчера длинношерстная сестрица Бэллочки приезжала, 2 клыка я ей удалила.Сделали фоточки на скорую руку.Уши,правда,владельцы ей подстригли,лень было подклеить(упали на смену зубов)решили облегчить.Жалко,сейчас бы уже много на ушках было. :)

Блэки Мэри Кэй из Эвельгрин.

« Последнее редактирование: 11 03 2015, 21:12:05 от toy-ervis »
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 27 03 2015, 21:16:38 »
Вот такие оригинальные внуки вчера нас  навестили. На Урале тойчиков носят авоськами. :)

Лунная соната из Эвельгрин (Брэнда смайли из Эвельгрин х Звездный пес Антошка Сахарок) 3.5 года

Цель жизни из Эвельгрин (Утренняя сказка х Самарский фаворит Жан Луи) 1 год

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 27 03 2015, 21:22:39 »
А на днях приезжала наша десятилетняя доча Даниэлла зубки почистить.К моему удивлению зубки на месте все и ни один даже не шатается.Вот так выглядит девочка в 10 лет.

Оффлайн Филона

• Старожил
  • Волга Шарм Паскаль
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 27 03 2015, 21:41:53 »
Для десяти лет выглядит просто великолепно! :-*
Питомник "Злато Елены" г. Ростов-на-Дону
8-951-512-40-83

Оффлайн Вайнона

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: МИКСМИРА
« Ответ #276 : 28 03 2015, 12:40:52 »
Замечательная девушка! И не скажешь, что пенсионерка! Валя, а от кого она?Лицом как-то Амулета златоуста напомнила. Курносенькая. Впрочем, может ракурс такой :)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 05 04 2015, 21:36:44 »
Для десяти лет выглядит просто великолепно! :-*
Это точно!Молоденькая ветераночка! :)

Замечательная девушка! И не скажешь, что пенсионерка! Валя, а от кого она?Лицом как-то Амулета златоуста напомнила. Курносенькая. Впрочем, может ракурс такой :)
Ирина,спасибо.Вот такие у нас молодые пенсионеры.Данечка у нас умничка и красавица,мамочка с нее пылиночки сдувает,два раза в год приезжает ко мне зубки чистить и просто показаться.Всегда приятно с ними общаться. :)Ирина,у них с Мариком нет общих родственников.Она от Никанора из Псов господних и рыже-кор.регистровой очень красивой девочки.Никанор прожил у моей свекрови(Сережиной мамы)17 лет.До 15 лет у него сохранились почти все зубки,удалила я ему только 4 резца.Вот такая наследственность у девочки!Сейчас очень жалею,что никого себе от Никанора не оставила.Правда,сейчас у моей подруги подрастают его внуки коричнево-подпалые,детки Марика.Приедут на клеймение,вдруг глаз на кого положу.... (bl(

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 14 04 2015, 16:49:41 »
Валя лови своих хулюганок! :)

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 14 04 2015, 18:37:37 »
Привет,хулиганьё моё! :-*Глаза хитрющие,так и говорят,чего бы напакостиь мамке. :)Лен,пора на Монку летнюю писать девчонок.Завтра Бэлочке 9 месяцев,а через 10 дней и Василиска в юниорских возраст вступит. :)

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 14 04 2015, 19:06:06 »
Привет,хулиганьё моё! :-*Глаза хитрющие,так и говорят,чего бы напакостиь мамке. :)
Ой Валь, уже наделали..дверь обглодали уже... :(   Надо что то придумавать, только вот что, не знаю...Скорее всего двери новые ставить :(
Конечно будем писаться на выставку, не переживай! :)

Пэм Браун

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 14 04 2015, 19:09:16 »
Привет,хулиганьё моё! :-*Глаза хитрющие,так и говорят,чего бы напакостиь мамке. :)
Ой Валь, уже наделали..дверь обглодали уже... :(   Надо что то придумавать, только вот что, не знаю...Скорее всего двери новые ставить :(
Конечно будем писаться на выставку, не переживай! :)
Ерунда,двери-двери дело наживное.Должны же дети хоть какое-то разнообразие в жизнь мамы вносить. :)Новые двери-новый ремонт!!!! :)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 14 04 2015, 19:15:34 »
А нам на днях домашнюю фоточку дочки Дэночки прислали.

Ребенок засыпает.

Заснула.

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 14 04 2015, 19:19:38 »
Новые двери-новый ремонт!!!! :)

АААА..Валя , не шути так.. )god)мы и так ремонтируем постоянно что нибудь.. )wall( Уже достало так..что капец.. Сейчас вот у собак комнату надо переделать, потом в зале кое что изменить...а на носу лето-надо в срочном порядке за огород браться, потом беседочку и бассейн установить, качельку прикупить, цветочки везде посадить, а самое главное еще заборчик повыше сделать или вообще новый вольер для выгула наших обормотов сделать. Короче планов громадье, а рук на все не хватает!

Пэм Браун

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 14 04 2015, 19:21:31 »
Маленькая какая по сравнению с йорком и котом!  :)

Пэм Браун