21/08/18 - 14:19 pm

Автор Тема: Дети,внуки и правнуки  (Прочитано 33170 раз)

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Дети,внуки и правнуки
« Ответ #45 : 09 03 2013, 16:04:54 »
Конечно из Эвельгрин  :)...просто я имела в виду кличку... хозяйка не помнит  сразу Тайсоном назвала.... щенячку потеряла.... я ее попытаю ещё конечно...
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 03 2013, 16:16:49 »
Вот Валя ребус тебе.... отгадай своего ребенка... Домашняя кличка Тайсон... ему 3 года...хозяйка Даша. С этой собаки началась моя любовь к ТОЯМ!...  Кличку заводскую Даша не помнит :-\.... бум угадывать     

Ирин,да какой ребус?Тайсон рождён от двух гладкошерстных собак:мама Динном Озорница ,папа Ивар Голд Лифлит

Давненько Даша уже к нам не приезжала.Жаль,что давно ребёнка не видела,а с другой стороны радует,что всё хорошо.Значит нет проблем.В щенках обычно часто общаемся,а со взрослыми встречаемся реже.У всех дела-заботы. :)

Конечно из Эвельгрин  :)...просто я имела в виду кличку... хозяйка не помнит  сразу Тайсоном назвала.... щенячку потеряла.... я ее попытаю ещё конечно...

Навскидку уже не вспомню кличку по документам,надо договора поднять,посмотреть.Насколько я знаю,Даша не собиралась Тайсона выставлять,даже щенячью карту на родословную менять не стала.Жаль,мальчик красивый! :)
« Последнее редактирование: 09 03 2013, 19:09:48 от toy-ervis »
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 03 2013, 08:22:43 »
Да проблем у Тайсона нет  :).... очень смышленый парень... и не крупный... эдакая сама элегантность :-*   видела правда я его год назад последний раз,  но на фото возмужал конечно

Оффлайн Вайнона

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: МИКСМИРА
« Ответ #48 : 10 03 2013, 14:36:12 »
Позвольте, представиться- Явная фаворитка из Эвельгрин (Можно просто-Лёля :)). Уже неделю я живу с моей новой мамой Ириной в Челябинске в питомнике "Миксмира". Вельши и фоксы- это любимое занятие дочки Ирины.У моей новой мамы уже есть две другие тоечки -Вайнона и Виктория. Какая радость, что у них такой же доброжелательный характер, как и у меня!

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 03 2013, 16:02:44 »
Ирина!!!Как я рада Вас видеть!!!!Так по Лёлечке соскучилась!!! :-*Смотрю,доча освоилась уже.У Лёлички золотой характер,она умничка.Надеюсь,что не за горами тот день,когда увидим Вас на выставке.Можем мы летом к Вам в Челябинск выберемся.Ирина,я очень рада,что Лёличка у Вас живёт,Вы с дочей замечательные люди.Поэтому и поделилась именно с Вами этой красотой! :-*
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Вайнона

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 10 03 2013, 19:22:34 »
Спасибо , Валя, за добрые слова!!! Знаю, что собаньку вы от сердца отрывали. Чтобы освоится и привыкнуть к новым правилам, у нее ушло дня два. Веселуха у них теперь. Я, действительно, очень довольна. )drin(

Оффлайн СобакаУлыбака

• Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #51 : 14 03 2013, 20:32:49 »
   Валя, держи портретик внука: Арнати Бьюти Амулет на счастье (Диковинка из Эвельгрин * Шэр Ориэль Поцелуйчик) :

Яркий и храбрый мальчишка. Не видела его уже три месяца, как он живет у своих хозяев, но сегодня он меня порадовал - красавец!  :D  От ушей его просто тащусь -  высоко посаженые, огромные и шикарно обросли для 5-ти месяцев! Темперамент тоже супер!  )good(

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 03 2013, 20:42:37 »
   Валя, держи портретик внука: Арнати Бьюти Амулет на счастье (Диковинка из Эвельгрин * Шэр Ориэль Поцелуйчик) :

Яркий и храбрый мальчишка. Не видела его уже три месяца, как он живет у своих хозяев, но сегодня он меня порадовал - красавец!  :D  От ушей его просто тащусь -  высоко посаженые, огромные и шикарно обросли для 5-ти месяцев! Темперамент тоже супер!  )good(

Спасибо,Наташа,за фото внучика! )drin(
Мы с ним сегодня тоже пообщались,пока Вас не было.Бабушку целовал,целовал,пока баушка в рот не залезла,зубки посмотреть.После этого сказал-Я тебя больше не люблю!! ::)Правда,быстро об этом забыл и снова начались целовашки. :-*Такой славный малыш!!! )good(Девчонок моих пытался построить,как только в зал зашёл. (pont(Потом понял,что не получается,решил,что не очень-то и хотелось и нашёл более важные дела. )yahoo(

Оффлайн Вайнона

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 03 2013, 14:29:44 »
Вот так мыс Лелей погуляли,

Ноги с непривычки замерзли, на следующий день пошли в обуФке! Трясла ногами как кошка от водички, но очень быстро сообразила, что так теплее.

Сегодня в лес ходили, но пока у меня запазухой ехала (что-то я побоялась, чтоб не замерзла). Из куртки головой вертела, как перископ у подводной лодки. Все хочет знать и видеть!

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 03 2013, 16:15:08 »
Ура!!!Доча на прогулке. )good(Какая модная,в сапожках.Умничка дочка. :-*Ничего,скоро тепло будет,можно будет подольше гулять и солнечные ванны принимать. )yahoo(
А сестрица ваша Ясечка вчера фокус выкинула.Пришли в клуб,в зале шелти занимались.Попросили тоев выпустить,познакомиться.Доча обнаружила в нашем лагере лазутчиков и давай их гонять по залу.Те понять ничего не могут,что за назойливая муха вокруг носится и разглядеть не успевают-такие скорости )yahoo(И две подружки Звезда и Нюта тоже в этих погонялках участие приняли.Бедные шелти позапрыгивали хозяевам на ручки и кричали караул!!!! )god)Минут через 10 задружили. )yahoo(

Оффлайн Вайнона

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 03 2013, 16:59:05 »
Во дают! Тои- рулят.  :D Леля не брехливая,но когда встретили собак-облаяла таааким баском!   Ну вот одежка у нее пока старшей подружки Вайнуши, под окрас не подходит. Пока Вайнона была молодая, я ей набрала всего, а она-то раздалась и не входит теперь. Так что не тороплюсь с покупками. :).  По размеру подходит, а вот по цвету для брюнетки. Ну какие наши годы!

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 03 2013, 08:23:12 »
Привет бабуль-пробабуль!!!!  Зацени какая я красавица росту  )sp(          Это чтоб ты обо мне не забывала бабуль... а мы точно не забудем  :-*

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 03 2013, 08:53:10 »
Привет красотке!!!Надеюсь,сегодня в зале увидимся. :)

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 05 2013, 19:42:30 »
Все на выставках!...а нам с Матильдой некогда ... нужно клубнику прибрать и посадить восемь розовых кустов....  ...          приходится трудиться ак пчелкам!

Ириш, я твой пост перенесла во внуков. (bl(
« Последнее редактирование: 05 05 2013, 19:45:48 от toy-ervis »

Оффлайн СобакаУлыбака

• Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #59 : 05 05 2013, 20:14:21 »
приходится трудиться как пчелкам!
Ага! Мотя даже в косьюме пчелки!  )good(  :D