20/08/18 - 18:33 pm

Автор Тема: Царская Печать Диджей Голливуд Лайф  (Прочитано 25214 раз)

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
За нас 29-го июня)

Оффлайн Анжела

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ясно.Занимаетесь? Мой на выставке пылесосом подрабатывал,только вкусняшка помогала.Но зато стоял как вкопанный.А домой ехал-пузом вверх,любимая поза  :)
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,345.0.html

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Везет вам, я про "пылесос", а я танцы с бубнами танцую, чтобы накормить и вкусняшки ему мало интересны(, когда занимаемся, на развороте стоп срабатывает на несколько секунд, так что у нас большие траблы с хендлингом пока, ищу его "кнопки", поэтому боюсь наш дебют будет не столь блестящ, как ваш...)

Оффлайн Анжела

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ничего,еще время есть-всё у вас получится! Будете самими лучшими,собака супер! Мне с собаками в плане аппетита очень повезло,5 собак-сметают всё,в основном сухой корм+творог,кефир,ну и помидорчики,паприка,это так баловаться.Никаких проблем с едой.Маркиза - за вкусняшку душу продаст,когда была щенком,сходили на занятия-она ко всем приставала-дайте,бедной девочке что то вкусненькое,а то мама не кормит....   :D .Подходила и смотрела в глаза так жалобно,а если видела что где то кто то дает вкусняшку своей собаке-неслась через весь зал,отпихивала ту собаку и требовала себе вкусняшку.Маркиза у меня вообще феноменальная собака-шоу девочка в душе.Щенком на занятиях работала как овчарка-вперед,быстрее,надо быть первой,она даже кусала впереди идущих за задние лапы если считала что они слишком медленно идут,и не важно доберман это или овчарка или той.А больше всего ей нравилось идти первой-гордая,летела по рингу.Вот это характер.Балдею от неё.Один раз ещё щенком,она сама себя выставила,у меня на выставке началась жуткая мигрень,я вообще никакая,так она вышла,отработала,я только за ринговкой держалась,выиграла,еще и на бэсте.Вот такая девочка.
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Джейк у меня крепкий орешек, но ничего ему досталась настойчивая и находчивая хозяйка, так что слепим мальчика как надо, со временем)
Мои гладкие едят много и без капризов, видимо мне надо привыкнуть, что у длинников из-за шерсти нет потребности в таком кол-ве еды...

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну мы вчера дебютировали - отлично, ЛЮ, так как САСА!В, становимся ЮЧ Казахстана), выступил отвратненько, в ринге искал своих друганов, тянул в разные стороны, но на столе с удовольствием дал себя пощупать и потискать эксперту)

Оффлайн Анжела

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!!!! Молодцы!!! Я и не сомневалась! " в ринге искал своих друганов"  ;D

Оффлайн Анжела

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Кстати забыла написАть - ждемс ваших фото,и побольше  :)

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо! )def)
Да мы ринги на видео снимаем..., теперь у нас приличный перерыв в выставках, попробую чаще фотоаппарат в руки брать)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Мои гладкие едят много и без капризов, видимо мне надо привыкнуть, что у длинников из-за шерсти нет потребности в таком кол-ве еды...

Вы меня простите, но вот это что за ерунда??? Это Вы придумали? :o :o :o 
У моих длинников НЕТ ПРОБЛЕМ с едой, потребность в еде у них такая же как и у г\ш.
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
! Надежда!, что это Вы так бурно отреагировали, просто у меня малоежка, к шерсти я это только предположила, но не утверждала...)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
! Надежда!, что это Вы так бурно отреагировали, просто у меня малоежка, к шерсти я это только предположила, но не утверждала...)
Странное предположение!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Странное предположение!
Пусть будет странным), у нас в питомнике много гш и два дш, оба дш едят меньше по объему гладких, вот я возьми и предположи...), а у Вас есть гш для сравнения?
А вообще тема Анжелы не для этого, мне думается...

Оффлайн Анжела

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Девочки,не ссоримся :)

Оффлайн Charm_two

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да конечно, зачем нам это)

Вам привет от братца с сегодняшней погуляшки!

А ваши фото когда будут, а то у меня ощущение, что наших уже больше ваших ;)