13/12/18 - 10:12 am

Автор Тема: моно КЧК г.Пермь 03.03.13г  (Прочитано 8851 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: моно КЧК г.Пермь 03.03.13г
« Ответ #45 : 14 03 2013, 06:46:05 »
Короче следущая мировая из-за меня и моих собак будет...
  Во теперь более менее понятно,ну Свету оставим в покое,так как ее щенок живет у меня совсем чучучучуть и щенку явно нравится.Получается притензии ко мне имеют Катя Кириллова или Марина Трубинова?И даже если я у них спрошу лично,получается правду они мне не скажут,ониж не несмелые))...бред,у меня нормальные и славо богу честные заводчики.
  Р.С. пенделя не надо,слово сдержу.
А предыдущая из-за кого была? Не много ли на себя берешь, Юля?
Ничего не скажу про Катю Кириллову, а вот местным твоим заводчикам вряд ли могли нравиться те вещи, которые происходили с их выпускниками в твоих руках. Начиная с меня. Неужели это для тебя неожиданность??? Или ты по простоте своей души всем все прощаешь? Прокакала одну собаку - широкий жест рукой сверху вниз с глубоким выдохом. Закопала другую - да и ну ее в качель. Заводчики же честные, переживут. И еще честнее найдутся, которые следующих собак тебе доверят.
То, что ты, оказывается, ни у одного своего заводчика до сих пор ничего честно не спросила по поводу случившегося, меня бы удивило очень. Но, учитывая твою жизненную позицию - пустое это, удивляться тому, что происходит у тебя.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Монетка Той

• Модератор
  • Старожил
  • Кармушечка
    • Просмотр профиля
    • http://style-carmen.ucoz.ru/
« Ответ #46 : 15 03 2013, 22:14:59 »
Не логично однако,т.е. вы про себя,что стесняетесь?)) По моему нисколечко.И наверное это личное дело того,кто улыбается в глаза,а за спиной другое.Когда нибудь все тайное становится явным.Если же вы про меня,что я сюсюкаюсь и дарю улыбочки к людям с которыми к которым какие-то негативы в жизни ,то это не так.Не думайте,что я сейчас делаю из себя или вас дуру,но реально не понимаю про кого вы намекаете,да и пофик,хотел бы человек сказал бы в лицо,а так...
 То, что ты, оказывается, ни у одного своего заводчика до сих пор ничего честно не спросила по поводу случившегося, меня бы удивило очень.
Это про что или кого?Про,опять же себя?Так мне и так понятно было,зачем спрашивать то....если бы человеку было пофик,разве бы он кинулся бросив все дела искать собаку?
  Эльвира Валерьевна если вы меня хотите,как других вывести на негатив или считать какой-нибудь невростиничкой,ТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Слишком долго с вами общалась и прекрасно знаю стиль вашего общения,и вряд ли,что-то или кто-то и даже вы сама,сможете изменить мое отношение к вам.
Тойчики мой личный вид наркотика...
питомник СТИЛЬ КАРМЕН/STYLE CARMEN
сайт http://style-carmen.ucoz.ru/  г.Пермь

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 03 2013, 08:43:04 »

Эльвира Валерьевна если вы меня хотите,как других вывести на негатив или считать какой-нибудь невростиничкой,ТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Слишком долго с вами общалась и прекрасно знаю стиль вашего общения,и вряд ли,что-то или кто-то и даже вы сама,сможете изменить мое отношение к вам.
Юль, устала уже тебе говорить: не выпячивай свою глупость! На хрен ты (или кто-то другой) мне нужен, чтобы выводить на негатив? Это Вам всем кажется, что вывожу. А я просто говорю то, что думаю. А куда кого-то это заводит - в негатив или в неврастению - это уже не мои проблемы.
Мне по многим причинам совершенно безразлично твое отношение ко мне. И чем меньше у тебя близкого общения со мной, тем лучше. Для тебя. И не так уж долго ты со мной и общалась. Могла бы, при более правильном образе жизни, общаться и до сих пор.
Я не собираюсь все то, что знаю об отношениях между людьми выносить на всеобщее обозрение. Если ты не знаешь, с чьими собаками. кроме моей, ты поступила плохо, а заводчики тех собак спокойно пережили это - пусть так и остается, это не мое дело.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))