19/02/18 - 20:10 pm

Автор Тема: ПРОДАЖА ЩЕНКОВ  (Прочитано 13015 раз)

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
« : 21 03 2013, 19:45:03 »
В этой теме размещены актуальные предложения питомника "Власть Огня" и наших друзей.

:) Все щенки питомника, не зависимо от класса (ПЕТ или перспективные для выставок и разведения), продаются с полным комлпектом документов: щенячья карта, ветеринарный паспорт, договор купли-продажи. Все щенки имеют клеймо, перспективные для выставок и разведения: клемо и чип.

:) Мы стараемся подращивать особенно интересных щенков до смены зубов и далее, чтобы будущий владелец получил полную информацию о характере, прикусе, наличии постоянных зубов и перспективах собаки.

:) Мы оказываем круглосуточную консультативную помощь по здоровью, воспитанию и выращиванию наших щенков.

:) Мы делаем большие скидки при покупке, если владелец готов участвовать в племенной программе питомника.

:) Собаки нашего питомника выращены на профессиональных кормах супер-премиум класса: Royal Canin, BOSCH

:) Мы доставляем щенков в другие города и страны при содействии покупателя.

Координаты:
г.Екатеринбург
Сайт: http://joi-toi.com/rus/
Почта: joilove@mail.ru
Телефон: 8963 038 32 11
Владелец питомника Юлия Шестакова
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: ПРОДАЖА ЩЕНКОВ
« Ответ #1 : 18 11 2015, 22:47:48 »
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

У нас родились малыши русского длинношерстного тоя от очень интересных родителей. Папы и мамы очень титулованные, проверенные по здоровью собаки, очень породные и красивые и мы рассчитываем на то, что и дети вырастут не хуже родителей. К сожалению, всех щенков себе не оставишь - тойчикам нужно внимание и забота. Ищем владельцев, готовых сотрудничать с питомником - вязать по рекомендации, ходить на выставки (или давать собаку заводчику для этого), для таких покупателей - очень значительные скидки при покупке собаки.

* БЕСПЛАТНАЯ ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКАМ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ
* КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ
* ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ СО ВСЕМИ ЩЕНКАМИ

Стоимость щенков для дома и души (без выставок и разведения) - 10-15 тысяч рублей.
Стоимость щенков для выставок и разведения - от 25 тысяч рублей.

В каждом отдельном случае обсудим стоимость собаки, и из чего она складывается и перспективы. Если вы выбираете собаку с перспективами выставок и разведения, то лучше это делать после того, как щенку исполнится 3 месяца. Всех собак с выставочными перспективами питомник продает подрощенными, передержка щенков-кобелей возможна до смены зубов.

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 02 2016, 20:46:43 »

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 02 2016, 21:00:05 »
Также в продаже кобель от того же отца и ВЛАСТЬ ОГНЯ ЛЮБАВЫ (Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ). Полнорезцовый, высокопередый, с длинной шеей и сумасшедшим темпераментом. Отлично подойдет для выставок и разведения. Больше информации немного позже. Возраст щенка 3 месяца.

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 02 2016, 17:03:56 »
Отец некоторых наших малышей EFFENDI OLPEMI (проживает в Польше, в питомнике DURGO)

Он невероятный – потрясающе контактный и темпераментный. С великолепнейшей головой, шикарными очесами на ушах и хвосте, ПОЛНОЗУБЫЙ, резцы в линейке и вообще прикус идеальный. Роскошный яркий окрас, отличный баланс в движении и стойке, объемный, с глубокой грудной клеткой. И самое главное – мой пунктик - длинная, великолепного выхода шея с отличной холкой.

В России Эффе с разбегу получил новые титулы и трижды стал Лучшим Представителем Породы в горячей конкуренции под экспертами-породниками.

Монопородная выставка ранга ПК, г.Уфа (Эксперт Марина Тестова)
EFFENDI OLPEMI – победитель класса, КЧК

Монопородная выставка ранга ПК, г.Челябинск (Эксперт Дмитрий Прозоров)
EFFENDI OLPEMI – Лучший Представитель Породы!!

Монопородная выставка ранга ПК, г.Пермь (Эксперт Ольга Малкова)

Чемпионат РКФ в Екатеринбурге (Эксперт Светлана Коротаева)

По итогам выставок в России EFFENDI OLPEMI – Чемпион России! Чемпион РКФ! Чемпион Национального Клуба Породы! Гранд Чемпион России!
Большое спасибо экспертам за высокую оценку нашего гостя из Польши.

Эффенди – потомок горячо любимых мною собак. Во-первых, он правнук моего Лучика – Джаз-Банд Ключ К Сердцу – Чемпиона Мира 2008, победителя Евразии в возрасте 1 года, отца, деда и прадеда Чемпионов Мира, Европы и победителей национальных выставок русских тоев в России.

Во-вторых, он сын Фаворит Стиля Цыганского Барона, который гостил у меня некоторое время и в моих руках получил Юного Чемпиона Европы в Словении. Я до сих пор скучаю по этому великолепному кобелю.

В-третьих, он внук Фаворит Стиля Афродиты, которая недавно перешла в класс ветеранов, но для меня до сих пор остается собакой, очень близкой к идеалу породы.

И в четвертых, и в пятых, и в шестых – в его родословной собраны отличнейшие представители породы русский той длинношерстный.

Эффе имеет тесты на здоровье глаз (без патологий) и пателлу (0/0)
Наши малыши от Эффе уже начали ходить, скоро я размещу больше информации.

Еще раз хочу сказать большое спасибо Anna Rosinska-Kusznir за возможность использовать Эффе в моем разведении.

Большое спасибо Наталье Волченко за традиционно шикарные фото.

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 02 2016, 17:11:09 »
ИЩУ ОТВЕТСТВЕННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЛЯ ВЫСТАВОК.

Регулярно балансирую между нормальным человеком и заводчиком, когда хочу оставить дома очередного щенка. Не вижу смысла разводить собак только для того, чтобы распродать их (тоев полно и плодить их просто так, чтобы было, точно не стоит). Однако из каждого помета себе тоже не оставишь - просто некуда, площадь моего жилища не располагает к этому((. К чему я эту веду - у меня есть малыши, которых я очень рекомендую для выставочной карьеры (и для любви и целования в попу, разумеется, тоже), их я хотела бы оставить себе,но если найдутся ответственные ручки, с радостью поделюсь. А так же помогу подготовить и выставлять. Всех своих детей готовлю и выставляю бесплатно.

Все вопросы можно задать лично 8963 038 32 11 Юлия

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 10 2016, 23:32:33 »
В продаже шикарный маленький мальчик ВЛАСТЬ ОГНЯ ШИКО
Некрупный, но крепенький и упитанный. Взрослый вес и рост - примерно 1,8 кг и 23 см. Отличный яркий окрас, в перспективе хорошие очесы на ушах.

Золотой ребенок - очень смышленый, ласковый, общительный и не вредный. Не имеет вредных привычек - туалет строго на пеленку, с удовольствием гуляет, ездит на машине. Занимается в зале для поддержания физической формы и подготовки к выставкам. Неплохо чувствует себя в стае и не дает себя в обиду более крупным родственникам, но лучше всего ему будет в семье, где он будет единственным и неповторимым (тогда он будет вить из хозяев веревки, а в ответ их обожать).
Уже побывал на выставке в классе щенков, стал Лучшим Щенком и получил отличное описание. При желании владельцев, с ним можно весьма успешно ходить на выставки.

Традиционно подарки со щенком, пакет документов и консультации заводчика по все вопросам.

Стоимость 30 тысяч рублей.

8982 724 00 76
joilove@mail.ru

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 01 2017, 23:53:45 »
Для РЕЗЕРВИРОВАНИЯ предлагается девочка рождения 6 декабря 2016 года.

Зовут ВЛАСТЬ ОГНЯ ЁЖЕНЬКА-РАДОСТЬ. Дома просто Ёжа.

Папа
Чемпион Мира, Гранд Чемпион России, Чемпион Швеции, России, Казахстана, РКФ, 2-Клуба ДЖАЗ-БАНД КЛЮЧ К СЕРДЦУ

Мама ВЛАСТЬ ОГНЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Ребенок без брака, веселый и позитивный, всегда виляет хвостиком. О размере и выставочных перспективах пора говорить рано, поэтому ПОКА ребенок предлагается просто для любви и целования.

Стоимость 25 тысяч рублей. Когда (или если) будут ясны выставочные перспективы щенка, стоимость будет выше.

Писать и звонить:
8982 724 00 76
joilove@mail.ru

Оффлайн Джой

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 01 2017, 00:51:04 »
В ПРОДАЖЕ  полностью привитый мальчик ВЛАСТЬ ОГНЯ ЩИТ И МЕЧ

Очень общительный, ласковый и тусовый парнишка. Любит покушать и посидеть на коленях. Приучен к поездкам на машине - не укачивает. Свободно общается с более крупными собачками и людьми. Не крупный - взрослый вес 1700 грамм, рост 22 см. Больше не вырастет.

Родители - Гранд Чемпионы России.
Стоимость 15 тысяч рублей.

Задать вопросы: 8982 724 00 76