23/11/17 - 07:51 am

Автор Тема: Весёлая Загадка Красная Стрела и компания  (Прочитано 23524 раз)

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ой, я опечаталась в кличке Хели - официально она Хелада Хиллс Мастер Класс :P

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Еще один Флешин ребенок, который посещает выставки
Тэнде Энд Свит Бист (Топа) - 3ЮСАС, 3ЛЮ, ЛПП, конечно Топочка продолжает свою выставочную карьеру

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Какая красавица! Глаз не отвести!  :P
Вы больше не планируете ее выставлять?
Очень приятно внимание к нашей страничке!  (bl(
Пеппи мой первый личный тойчик и я только начинаю вникать во все тонкости породы и хоть в чем то разбираться (bl( (bl( (bl(
Олюшка, вот помяни мое слово :) Это пока первый ойчик, а потом будут ещё и ещё )yahoo( Вот как родите красоту, одну, да вторую... Да как не сможешь расстаться ;D
Я тоже не думала, что у меня не будет много. А родится-жалко, вторую жалко :) И потом кучка образуется  :)
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вернусь к своему рассказу о Пеппи :)
Как же так, что у меня появился той?
У моей хорошей знакомой Ольги Аввакумовой, в свое время появился кокер, затем еще один, но выставочная карьера у него не заладилась и Ольга завела себе тоя - Талисман Любви Знак Судьбы. Познакомившись с Зямой я поняла, что не все тои гавкающие и трясущиеся существа :D :D :D
а позже Ольга завела себе Веселую Загадку Дар на Рождество - Рика, и уезжая на Мир попрасила взять Рика к себе, после Мира у Ольги начался ремонт и Рика у меня задержался ;D ;D ;D Я в него влюбилась, мне стало интересно с ним заниматься, посмотреть получится, на первой же выставке Рикушка под моим руководством выйграл ЛЩ монопородной выставки

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
И с появлением Рикуши в моей жизни я часто стала общатся с Людой, а как я писала выше на выставке в Архангельске я увидила Дашу и влюбилась в нее :P , но все же мысль в моей голове еще не до конца оформилась о приобретении тоя, я хотела себе завести второго кокера, но интересующая меня вязка не состоялась, а тут Люда пишет родились щенки от Даши и Стиля (bl( (bl( (bl( И все я потеляла покой стала ждать когда детки подрастут и можно будет выбрать себе щенка. В сентябре месяце я стала счастливой обладательницей Пеппи.
Конечно же в первую очередь меня покарил ее характер, бестрашная, общительная и деловая красопеточка :P
А так как я в тоях не разбиралась и Люда я заваливала таким количеством вопросов, сомнений, размышлений, что я еще удивляюсь как она мне продала собаку, а не послала подальше ;D ;D ;D Людочка, спасибо!

А это Пеппи с моей подругой и самым лучшим Пеппиным другом Шаном

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вот такой кратенький экскурс в историю :)

Люда, не я умею себя контролировать и если говорю, что у меня будет максимум 2 тойчика, так и будет. Ой как же я хочу в это верить ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Инна 75

• Старожил
  • Стильный Брюнет Из Дома Миралин
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
  • Питомник: Из Дома Миралин
Ольга, поздравляю с открытием странички!  )drin(
Очень понравились кокеры, красота!  )good( Пеппи великолепная тоичка - яркая, куражная!
Вот такой кратенький экскурс в историю :)

Люда, не я умею себя контролировать и если говорю, что у меня будет максимум 2 тойчика, так и будет. Ой как же я хочу в это верить ;D ;D ;D ;D ;D
А вот тут можете не сомневаться, двумя не обойдётись ;D У меня муж пытался контролировать коллекционирование мною тойчиков, а теперь сам предлагает и оставить и купить. :) Особенно мы в восторге от Людмилиных собак, очень гармоничные и внешне и характером.
Русские тои " Из Дома Миралин " http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,310.0.html

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну девченки, вы меня прям засмущали немного даже (bl(
Понимаю, что при выборе тойчика у всех возникают великие сомнения, тк чаще всего покупатели находятся, в других городах. Это одно дело, пришел, посмотрел, потискал... А тут ореинтируешься чисто по фото и по расказам заводчика. Меня , ни сколько не напрягает вопросы,  просьба сделать новые фото малышей :)
Я ведь понимаю все, что все важно в этот момент,  при выборе малыша. Всегда отвечаю и меня нисколько не разражают ваши вопросы. Этот пост больше к Олюшке относится. Боюсь опять напартачить с цитатами.

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Инна 75 спасибо!
Кокера это моя слабость, хоть у них и проблемы с уходом за шерстью, но я уже привыкла отдыхать за процедурой распутывания колтунов. И очень надеюсь, что в компанию Флеши и Пеппи скоро добавится еще один кокер :D :D :D а потом той ;D ;D ;D.

А Пеппи дополняет Флешу по полной, в ней есть, то чего нет во Флеше. И эта порода тоже пришлась мне по душе :)

VeselayaZagadka Люда, так мы от чистого серца :-*

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Олюшка, , Иннуль я тоже от чистого сердца! Я очень вас люблю и благодарна судьбе, что мне попались ,  такие хорошие люди на моем пути  :-* :-* :-*
Олечка, я тебя хочу сердечно поблагадорить и за помощь , в подготовке к выставкам Рикошетика  :-* Спасибо тебе моя дорогая  :-*

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Люда, пожалуйста! С Рикушкой было одно удовольствие работать и если бы моя воля забрала бы его себе :D

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Да еще есть 2 Флешиных выставочных дитя (bl( (bl(

У вас очень красивые коккеры!  )good(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да еще есть 2 Флешиных выставочных дитя (bl( (bl(

У вас очень красивые коккеры!  )good(
Спасибо! Буду Вас баловать в этой темке и кокерами и тоями и всеми друзьями моих собак )drin(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Олечка, дорогая ! Хочу от всей души тебя поздравить и нашу неугомонную девицу
Весёлая Загадка Красная Стрела ( Пеппи) с отличным дебютом в юниорском классе. Впервые и сразу Лучший Представитель Породы  )drin(
Супер результат )good( Ждем тебя, что бы узнать поподробнее :)
Может фоточки какие нибудь есть с выставки!  )

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Людочка спасибо за поздравления!!!
Дебют удался на славу )rus( )rus( )rus(
эксперт в ринге Каширин Н.М.

Правда на удивление тоев было всего 3 штуки :'(
Кобели
Класс юниоров
ЮСАС Вальтер из Северного Каприза, 03.03.2012, рыж с кор (Жармен из Жемчужной Коллекции х Лузарная Краса), вл. Плечова
Суки
Класс юниоров
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП Веселая Загадка Красная Стрела, 28.06.2012 (В.З. Ваш Стиль х В.З. Дашенька), вл. Железнякова
РЮСАС Талисман Любви Цыганочка Эсмеральда, 6.02.2012 (Ванильный Поцелуй х Т.Л. Пуля в Сердце), вл. Травникова