20/06/18 - 05:54 am

Автор Тема: Весёлая Загадка Красная Стрела и компания  (Прочитано 26148 раз)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Олюшка, ну ты молодец :-* Целый фоторепоратаж тут у тебя, да такой интересный и как всегда очень содержательный )good( Пеппи лягушек поедает? Так она и тебя ещё и гурман ;D
Ну вы даете)))))))))))))) Орбит смотрю сразу освоился, в стайку к Пеппи быстро влился. Замечательная пара в дальнейшем кстати будет и сейчас тоже им очень весело вдвоем, два малыша- весельчака )good( Да ещё в паре со стаффом и кокером, там вообще им будет очень весело, надежно и дружно :) Спасибочки за фоточки  :-*
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Инна 75

• Старожил
  • Стильный Брюнет Из Дома Миралин
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
  • Питомник: Из Дома Миралин
Пеппи на всех фото такая счастливая  :) Очень красивая девочка растёт!  )good(
А Орбит прям как там и жил!  ;D
Русские тои " Из Дома Миралин " http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,310.0.html

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Инна 75 спасибо! Пеппи красивая ростет :P Мне она очень нравится. Обожаю свою девочку :P
А Орбит на самом деле как тут и жил. Он просто очаровательный, нежный и озорной мальчишка ростет :P ттт на него (bl(

Yana nsk да Орбит попал в нашу веселую компанию. Фотографиями будем радовать регулярно и будет возможность понаблюдать за мальчишкой.

VeselayaZagadka Людочка, пожалуйста. Лови еще фотографии выпускников с сегодняшней тусовки в клубе.

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
В фотосессии приняли участие ВЗ Дар на Рождество, Красная Стрела, Сказка на Ночь, Миллион Алых Роз и малышка Орбит без Сахара. И на одной фотографии засветилась Талисман Любви Русская Рулетка.

Оффлайн Инна 75

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
Сколько красоты!  )yahoo( Очень приятно смотреть на ваших собачек!   :-* :-* :-*
А это фотка сразила наповал - маленькая деловая попка!  ;D

Русские тои " Из Дома Миралин " http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,310.0.html

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
В фотосессии приняли участие ВЗ Дар на Рождество, Красная Стрела, Сказка на Ночь, Миллион Алых Роз и малышка Орбит без Сахара. И на одной фотографии засветилась Талисман Любви Русская Рулетка.
Олюшка, сердечно благодарю тебя за фоточки всех моих Вологодских выпускников  :-*
Сколько красоты!  )yahoo( Очень приятно смотреть на ваших собачек!   :-* :-* :-*
А это фотка сразила наповал - маленькая деловая попка!  ;D

Иннушка, а мне ещё вот эта фоточка Орбита безумно нравится! Деловой хвостик и хитрые глазки :-* Я вчера своего парня не признала- дожила маманя  ;D
Смотрю , ну знакомое лицо и понять не могу чьих будет ;D Вот, что значит хорошие фоточки в свободном полете, да на солнышке. Совсем вид другой! А глазенки какие счастливые у Орбита )yahoo(

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Сегодня под экспертизой Седых Н.Е. в Вологде Пеппи получила свой очередной ЮСАС и закрыла титул Юного Чемпиона России )rus( )rus( )rus(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Олечка, поздравляю тебя и Пеппи с первым титулом )rus( )rus( )rus( )rus( )rus( )rus(
Молодцы, в 10 месяцев , без одного промаха закрылись так быстро :-* :-* :-*
Очень,  горжусь такими владельцами )yahoo(

Оффлайн Инна 75

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
Поздравляю с титулом Ольгу, владелицу и главную по выставочной карьере и Людмилу,заводчицу, благодаря которой родилась эта звёздочка!  )rus( )rus( )rus(

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Вести с полей: Пеппи на националке заняла 4 место в огромном классе юниоров - 20 собак! Поздравляю всех причастных к победе малышки!
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вести с полей: Пеппи на националке заняла 4 место в огромном классе юниоров - 20 собак! Поздравляю всех причастных к победе малышки!
Марина, спасибо! Ольга не может пока, прочитать  поздравления,  предназначенные в её адрес...  Поэтому,  я порадуюсь отличным показом Пеппички )good( Ольга молодец с ней :-* От всего сердца поздравляю их славный дуэт )rus(
Ну коли в этой темке вся Вологодская  компашка, то хочу поздравить и моих малышей-дебютантов ,  с отличным показом .
Весёлая Загадка Миллион Алых Роз- БП, БЩ ( кобель)
Весёлая Загадка Сказка На Ночь- БП
Поздравляю Ольгу Аввакумову )drin( )drin( )drin( )rus( )rus(