13/12/18 - 07:35 am

Автор Тема: Чемпионат Мира 2014, Финляндия, Хельсинки (Helsinki)  (Прочитано 47846 раз)

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Да ладно Вам девчёнки.... могут эксперта ещё поменять 100 раз !!! И будет как на Европе в Румынии - Салют Аргентина !!! :)
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн milka

• Постоялец
  • Блуберри Найтс
    • Просмотр профиля
Аффчарка

Я бы сказала, что результат будет совсем не предсказуемый )pard(
Лично я логики в её экспертизе вообще не увидела, я бы даже сказала что она меня сильно удивила :-\

Присоединяюсь :-\ Причем если в длинниках она еще хоть как-то была, то в гладких...ну в общем как обычно)
Конечно, хотелось бы эксперта откуда угодно, хоть из Аргентины, только с логикой, знанием стандарта и хоть каким-то пониманием, что такое ТОЙ :) мечты-мечты))))

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Аффчарка

Я бы сказала, что результат будет совсем не предсказуемый )pard(
Лично я логики в её экспертизе вообще не увидела, я бы даже сказала что она меня сильно удивила :-\

Присоединяюсь :-\ Причем если в длинниках она еще хоть как-то была, то в гладких...ну в общем как обычно)
Конечно, хотелось бы эксперта откуда угодно, хоть из Аргентины, только с логикой, знанием стандарта и хоть каким-то пониманием, что такое ТОЙ :) мечты-мечты))))

Ага Белкина )))) ;D
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Yana nsk

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бьюти Той
  • Питомник: Бьюти Той
Надя  ;D ;D ;D  )good(
Ты смотри, а то на тебя сейчас нападут защитники данного эксперта, как на меня в темке ЧМ  ;)
P.S. кажется мы собираемся!  )yahoo(
89134894900 - Яна
г.Новосибирск
http://beautytoy.ru
https://vk.com/yanatoy

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Надя  ;D ;D ;D  )good(
Ты смотри, а то на тебя сейчас нападут защитники данного эксперта, как на меня в темке ЧМ  ;)
;D ;D ;D
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Надя  ;D ;D ;D  )good(

Нападут? НА меня? ;D ;D ;D
Ну ну....
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн New Step

• Ветеран
  • Питомник "Нью Стэп"
    • Просмотр профиля
    • Нью Стэп
Думаю, разделение сук и кобелей вполне реально. В Венгрии у папиков именно так и было.
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Думаю, разделение сук и кобелей вполне реально. В Венгрии у папиков именно так и было.
А как это ? Могут и д/ш и г/ш сук (или кобелей) в один ринг объединить ?
Оноре Бальзак.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
А как это ? Могут и д/ш и г/ш сук (или кобелей) в один ринг объединить ?

Не могут, могут две разновидности судить раздельно.
А вот отдельно сук и кобелей наврятли, не набирается у нас столько собак , чтобы судить отдельно сук и кобелей.

Оффлайн toikaania

• http://podarokmechty.jimdo.com/
  • Пользователь
  • **
  • питомник Podarok Mechty
    • Просмотр профиля
    • Podarok Mechty
  • Питомник: Подарок Мечты
девочки а подскажите на Еврасии цена регистрации для щенков и бебби. для иностранцев
питомник Подарок Мечты
http://podarokmechty.jimdo.com/

Оффлайн toikaania

• http://podarokmechty.jimdo.com/
  • Пользователь
  • **
  • питомник Podarok Mechty
    • Просмотр профиля
    • Podarok Mechty
  • Питомник: Подарок Мечты
ой, извините, я не в той теме вопрос задала, почему то думала, что в Евразии сейчас   )def)
питомник Подарок Мечты
http://podarokmechty.jimdo.com/

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну что ваши ставки господа штук 100 то тоев будет? А если серьезно, всегда с предвзятостью отношусь к экспертам из Прибалтики, мои собаки под ним пролетают со свистом фанеры (ну да Бог с ними, с моими собаками, из ринга со свистом вылетали очень приличные собачки, а всякое экхм..не самые красивые тои красная цена которым оч.хор-оставались) ,есть у кого-нибудь информация про эксперта?

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
  • Питомник: Легенда Сибири
Не буду голословной, но слышала что эксперта поменяли, будет Купляускас вроде как, нужно уточнить.
www.legenda-sibiri.com

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой...

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Этот эксперт в прошлом году судила Евразию. Судя по результатам мои взгляды на породу с данным экспертом не совпадают. :) Но мы всё равно записались, будем создавать количество. :D Как говорится себя показать, других посмотреть. Ведь главные эксперты, они за рингом ;)

На сайте организаторов никаких изменений нет. Хотя лично мне Купляускас нравится гораздо больше :)

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Этот эксперт в прошлом году судила Евразию. Судя по результатам мои взгляды на породу с данным экспертом не совпадают. :) Но мы всё равно записались, будем создавать количество. :D Как говорится себя показать, других посмотреть. Ведь главные эксперты, они за рингом ;)

На сайте организаторов никаких изменений нет. Хотя лично мне Купляускас нравится гораздо больше :)
Да мы собственно за тем же премся, прихвачу парочку тоев и хоть небольшой отпуск на недельку устроим.
Сейчас пытаемся решить вопрос с жильем, гостиницы выдают вообще какие то дикие суммы, рассматриваем вариант с квартирами. Товарищи, если кто-нибудь знает какие-нибудь заманчивые варианты, не жадничайте. С меня бутылка вкусного вина!