13/12/18 - 07:56 am

Автор Тема: Чемпионат Мира 2014, Финляндия, Хельсинки (Helsinki)  (Прочитано 47847 раз)

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Таня ,спасибо  :)
Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля

Вот так вот всегда. Ждали-ждали Мир, готовились-готовились, а потом хоп, а поездка пролетела как вихрь, и вот снова уже все сидим дома.

Я осталась крайне довольна своим путешествием в Финляндию. Обе таможни в обе стороны проскочили минут за 40. Собак никто не требовал, таможенных деклараций заполнять не заставляли. Жили мы в лесах на берегу финского залива, погода была отличная, домики чистые, уютные, с сауной и большой верандой.

Касательно судейства, я ехала больше настроенная на Евгения Купляускаса, чем на Лигиту Заки (мне казалось, что ее судейство будет ужас-ужас), однако, по факту ее логика  мне оказалась ближе, судейство понравилось больше.
И, конечно, как я и ожидала, было весело бегать между рингами, когда  наложилось сравнение сук у длинных, и у гладких. В итоге мою Харизму на сравнение выводила шведка, Сюзанна Ниссер-Бланк, которую она видела в первый раз в жизни. А я в это время металась раненым попугаем туды-сюды. А на какое-то сравнение (их там было 100500, для меня абсолютно непонятных), вообще некому было вывести. Хорошо хоть ринги были не в разных углах арены.
И так же весело было в конкурсе питомников, когда все это происходило одновременно, и выводить собак было некому )))

Хочу поздравить всех участников призеров и победителей!

НаташуЧистякову  и Марину Земляную с Чемпионами Мира  Залихватской Кадрилю и Боссом! И Вице Чемпионом Шальным Огнем!
Нонну  Петрову и Ольгу Леонтьеву с Юным Чемпионом Мира Лакшери!
Надю Мишеневу и Яну Кухаренко с Юным Чемпионом Мира  Молнией!! И Надю с Вице-Чемпионом Бонусом!
Надю Расилайнен с Юным Вице-Чемпионом Реальной Бомбой!
Наталию Янусевич с Лучшим Щенком Журавлинкой!

Татьяну Жамоедову с победой щенков Высшего Балла и Высшей Пробы!
Лизу Шиверских (или уже не Шиверских ))) ) с Чемпионом Мира Забавой!

Прошу прощения, если кого-то пропустила, в голове большая каша, мысли скачут - толку нету ))

Своих "односельчан" поздравлять здесь не буду, и так все ясно, очень рада за всех ))))

Мои личные результаты:

Гранд Тандем Харизма - 1 место, промежуточный класс
Гранд Тандем Цунами - 1 место, промежуточный класс.
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Miliy Angel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник "Милый Ангел"
OksanaST, Джаз-Банд Лена, Киевский Кураж Ира, Оксана(oxy) Оксана, Рыбка, cloudtoj, Narnia Наталья, Rusvegas Валентина, Meg, erminal Светлана, sariola2008 Наталья Васильевна, darlingtoj Татьяна, Алёнка Наташа, Аффчарка, большое спасибо за поздравления и теплые слова!!!
Хочу поздравить так же Сюзанну Ниссер Бланк, владелицу Милый Ангел Журавинки и Ольгу Пальцеву п-к Фаворит стиля с победой дочери Фаворит Стиля Артиста!  :-* :-* :-* )drin(

Поздравляю победителей и призёров Чемпионата Мира - 2014! питомники:
Стемпфорт, Keehawn, Голд Экспрешн, Пет Стаил, Власть Огня, Сноу Мирекл, Маленькая Срана, Золотой Стандарт, Орландино, Из Дома Аюповых, Нью Степ, Джаз-Банд, Гранд Тандем, Рус Вег*Ас, Классика Стиля, Из Дома Грез, Из России Матушки, Рус Дизайн, Гранд Мистерио, Рус Комильфо, Дарлинг Той, Звёздный Пес, Русский Шансонье, Царская Печать, Шер, Хрустальная Мечта, Я-Той!

ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ, ЗАВОДЧИКАМ И ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ:

С Резервным Лучшим Щенком Чемпионата Мира 2014 - Стемфорт Византия
С Юным Чемпионом Мира 2014 - Пет Стаил Лакшери
С Юным Чемпионом Мира 2014 - Сноу Мирекл Молния из Дома Грез
С Юным Вице Чемпионом Мира 2014 - Стемпфорт Шальной Огонь
С Юным Вице Чемпионом Мира 2014 - Реальная Бомба из России Матушки

С Чемпионом Мира 2014 и ЛПП - Стемфорт Юнистрим Коррадо Босс
С Чемпионом Мира 2014 - Стемпфорт Залихватская Кадриль
С Чемпионом Мира Ветераном 2014 - Джаз-Банд Единственный Неповторимый
С Вице Чемпионом Мира Гранд Тандем Русская Княжна

KEEHAWN Black Russian-Юный Чемпион Мира-2014!
Fabi Crazy Angel-Юный Чемпион Мира-2014!
ранд Тандем Сорви Голова-Чемпион Мира-2014

С Лучшим питомником г/ш и д/ш питомник Гранд Тандем!
Лучшая пара Стемпфорт Шальной Огонь и Стемпфорт Залихватская Кадриль!

http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=240.0
С уважением, Якусевич Наталия,
http://dog-rustoy.jimdo.com/
Питомник "Милый Ангел", г. Минск

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Всем огромное спасибо за поздравления !!! Очень приятно.
От души поздравляю участников и победителей чемпионата !!!
Поздравляю питомники Стемфорт, Пет Стайл, Из России Матушки, Гранд-Тандем, Милый Ангел.... МОЛОДЦЫ !!!
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
  • Драгоценная Штучка Русский Изумруд
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
  • Питомник: Мечта Ювелира
Вот и мы приехали!У нас поездка была очень не удачная, я писала уже на фейсбуке, Зарюшка в ринг не вышла;(
Но мы не отчаиваемся, поедем на следующий год...

А сейчас хочу поздравить Всех победителей и Призеров:
Надежу Мишеневу и Яночку Кухаренко с победой Моляшки и с Юным Чемпионом Мира, очень за Вас рады!!!Болели всем сердцем!
Маринку Трубину и Наденьку Мишеневу с призовым местом Кузеньки
Юлю Семину и Надежду Мишеневу с 4-м почетным местом Соняшки
Катю Устинову и Плюшку со 2-м почетным местом, в таком сильном классе
Надежду Мишеневу и Елену Игнатьевскую с Вице Чемпионом - Сноу Мирекл Бонус Плюс
п-к Гарнд Тандем с громкими успехами!!!девочки вы молодцы!!!
Татьяну Голубеву с высокими оценками собачек
Наталью и владелицу лучшего щеночка - Милый Ангел Журавинки
Наталью Чистякову и Марину Земляную с новыми чемпионами мира Катюшу и Босса
Ольгу и Нонну с Юным чемпионом Мира, Лакшери очень понравился, такой куражный мальчишка.

С Чемпионом Мира Ветераном 2014 - Джаз-Банд Единственный Неповторимый
С Юным Вице Чемпионом Мира 2014 - Стемпфорт Шальной Огонь
С Юным Вице Чемпионом Мира 2014 - Реальная Бомба из России Матушки
KEEHAWN Black Russian-Юный Чемпион Мира-2014!
Fabi Crazy Angel-Юный Чемпион Мира-2014!

Наши скромные результаты:
Сноу Мирекл Заря Страсти - неявка
Рус Комильфо Ункас - Отлично-4, был очень большой и сильный класс

Гранд Тандем Ультрафиолет - Отлично

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Девочки спасибо всем за поздравления!!!
МОИ ВЗАИМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! )rus( )drin(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Мечта Ювелира - Юля, спасибо !!!
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Поздравляю победителей и призёров Чемпионата Мира - 2014! Всех, кто показывает нашу породу за рубежами Родины!
 Поздравляю питомники:
Гранд Тандем, Русский Шансонье, Вива Босса, Дарлинг Той, Keehawn, Голд Экспрешн, Пет Стаил, Власть Огня, Сноу Мирекл, Маленькая Срана, Золотой Стандарт, Орландино, Из Дома Аюповых, Нью Степ, Джаз-Банд, Рус Вег*Ас, Классика Стиля, Из Дома Грез, Из России Матушки, Рус Дизайн, Гранд Мистерио, Рус Комильфо, Звёздный Пес, Царская Печать, Шер, Хрустальная Мечта, Я-Той! , а так же владельцев и хендлеров!

Катя Кириллова, с новыми чемпионами! Заслуженные победы достойных собак!
Марина Земляная, с победами тебя! Ты просто энеджайзер!
Наташа Ревицкая, не расстраивайся! Войти в расстановку в таком сильнейшем классе это дорОгого стоит! А у Маруси еще все будет. Просто это был не ее день.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Всем спасибо еще раз за поздравления!!!  :)

Первая часть фоток с мира, в принцие ни о чем.......чисто информативные........ :)

Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
Всем большое спасибо кто нас поздравил!!! Хочу поздравить всех с окончанием Чемпионата Мира! С возвращением домой на Родину!
Поздравляю всех победителей! Всех кто попал в расстановку в рингах! Эта выставка была интересная, конкуренция в каждом классе сильная! Лигита Заке хорошо отсудила ринг дл/ш собак, думаю все согласны с ее выбором. Судья отмечала темперамент, оброс и нарядность собаки. Движения и стойка в едином целом оценивалось экспертом.
Судейство Евгения Купляускаса мне так же понравилось, тоев выбирал в тоином типе, смотрел на движения и стойку. Судейством я думаю большинство участников были довольны.
Хочу в первую очередь поздравить наших Чемпионов Мира!

Стемпфорт Залихватская Кадриль - Чемпион Мира! Наталья поздравляю тебя!!!!! )drin(
Семпфорт Юнистрим Коррадо Босс - Чемпион Мира, ЛПП! Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )drin(
Наталья, Марина, в победах этих двух собак я даже не сомневалась, оба нарядные, куражные, удача была в этот день с вами!!!!! )yahoo( )rus( )rus( )rus(

Пет Стайл Лакшери - Юный Чемпион Мира! )rus( Нона , поздравляю! )drin( Красивый , куражный мальчик!

Сноу Мирекл Молния Дома Грез - Юный Чемпион Мира!!! )rus( )rus( )rus( Яночка, от всей души тебя поздравляю!!!! :-* )drin( Горжусь тобой, ты отличный хендлер и владелец! )yahoo(Уже не раз показывала высокие результаты на ЧМ!!! )good(

Поздравляю всех своих выпускников с расстановкой в классах!
класс юниоров
Сноу Мирекл Максимус - 4 отлично

Сноу Мирекл Мафия - оч. хорошо

открытый класс

Сноу Мирекл Знай Наших - 2 отлично

класс чемпионов

Сноу Мирекл Заряд Бодрости - 2 отлично

открытый класс

Сноу Мирекл Игра Амбиций - отлично
Сноу Мирекл Интрига Сезона - 4 отлично

и гл/ш кобель открытый класс

Сноу Мирекл Бонус Плюс - отлично, RCAC, вице ЧМ

К сожалению у меня нет каталога и я не могу вспомнить сразу всех попавших в расстановку, поздравляю всех!!! )rus( )rus( )rus(
Кристина, Света, поздравляю с отличным показом мальчишек Ункаса и Ультрофиолета!!! )drin( :-*
Надежду Росилайнен с Юным Вице ЧМ!!! )drin(
Понравился Орландино Бродвей, прекрасная подготовка собаки и показ! )good(

Питомник "ГРАНД ТАНДЕМ" с отличными результатами и расстановкой в классах!  )drin( )rus( )rus(Княжну с Вице ЧМ!!!! )drin( )rus( )rus( )rus(
Главного и лучшего сына Авторитета Ромочку (Гранд Тандем Сорви Голова) с ЧЕМПИОНОМ МИРА И ЛПП!!!!!!! )drin(  )yahoo( )yahoo( )yahoo( )rus(Не перестаем гордится таким красивым сыном!!!! )drin( )yahoo(

Ольга Новинькова, поздравляю Порша с победой в промежуточном классе! )drin( )rus( )rus(  :-*Поршик прелесть, очень красивый мальчик!

Анжелика, Юля, Ольга, Катя и всю вашу дружную команду с успехами на мире и победами в конкурсе питомников в обеих разновидностях!!!!!!! )drin( )yahoo( )rus(

Лена Джаз Банд, поздравляю твоего шикарного выпускника ветерана с Лучшим Ветераном ЧМ!!! )drin( )rus( )rus( )rus( Выглядел потрясающе! )good(

Наталья "Милый Ангел" поздравляю выпускницу с Лучшим Щенком! )drin( )rus(

Кого не поздравила не обижайтесь, каталога нет, забыла купить, много красивых собак , всем вам мои большие поздравления!!!!! :-* :-* :-* )rus( )rus( )rus(

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех победителей и призеров Чемпионата Мира 2014! )rus(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн Джаз-Банд

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Джаз-Банд
Джаз-Банд Единственный Неповторимый -Чемпион Мира Ветеран (9.5 лет)

Добро пожаловать на наш сайт!
питомника Джаз-Банд
http://djazzband.jimdo.com/

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и Всех Участников!  )rus( Красивые собаки!  )good(

Не могу не отметить красивых возрастных собак:
Анжелика, ГТ Магическая Ночь с возрастом стала только лучше.  )good(
Елена (Джаз Банд) Ваш выпускник в прекрасной форме!  )good(
Также хочу отметить и другого ветерана (вероятно суку) фото видела на ФБ,
не знаю клички, тоже очень понравилась собака!  )good(

Может, у кого-то есть размеченный каталог?
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/