18/06/19 - 20:48 pm

Автор Тема: Чемпионат Мира 2014, Финляндия, Хельсинки (Helsinki)  (Прочитано 50053 раз)

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Именно потому что я отлично знаю схему сравнения на R.CACIB, я уверена что на этом чемпионате у Г.Ш. кобелей и Д.Ш сук собаки получившие R.CAC получили бы и R.CACIB. Так как в сравнении на R.CAC участвовали именно те собаки, которые участвовали бы и в сравнении на R.CACIB ( за исключением опоздавшей Ангел Чарли Очаровашки )

Моя кобель также стал вторым в сравнении с Чемпионом Мира. Но я считаю неправильным называть его вице-чемпионом Мира, поскольку сравнение на R.CACIB ринговая бригада отказалась проводить - несмотря на то, что собаки уже вышли в ринг (первый кобель открытого класса и второй кобель из класса чемпионов)

Очень надо было постараться, чтобы из двух собак стать третьим :)
В остальном согласна, назвать его Вице-Чемпионом невозможно. Сравнение на R.CAC он проиграл юниору, а со С.М. Зарядом Бодрости его не сравнили )pard(
Думаю в этом и есть главная причина вашего недовольства ;)

На сим тему покидаю.

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино

Думаю в этом и есть главная причина вашего недовольства ;)

Недовольства чем?  :D  Я так же как и вы могла бы писать, что моя собака стала вице-чемпионом Мира, но я этого не делаю. Мне не понравилось то, что людей вводите в заблуждение.
Слишком много слов о "не существующем" как вы говорите титуле.
Сравнения на R.CACIB не было - это факт. Всё остальное кому и что дали бы - ваши домыслы.
Судья мог бы посчитать, что юниор достоен R.CAC, но ещё не дорос до "взрослого" R.CACIB - это никому неизвестно.
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru

В остальном согласна, назвать его Вице-Чемпионом невозможно.

Конечно, вице-чемпионами можно называть только собак из Гранд Тандем  :D Причем, даже если они ими не стали.
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем

В остальном согласна, назвать его Вице-Чемпионом невозможно.

Конечно, вице-чемпионами можно называть только собак из Гранд Тандем  :D Причем, даже если они ими не стали.

Таня, Бродвей получил розетку R.CAC?
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
Все, что он получил я написала выше. R.CAC у кобеля-юниора.
www.orlandino.ru

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Все, что он получил я написала выше. R.CAC у кобеля-юниора.

Вопросов больше нет.... Спасибо за ответ....
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Ещё раз, последний :)

Вице Чемпион - это второе место в сравнении на ЛК/ЛС.

Второе место в сравнении не только среди всех взрослых собак, но также и юниора Г.Т. Русской Княжны и С.М Бонус Плюс подтверждены сертификатом R.CAC ( наличие которого легко проверить посетив сайт Финского кеннел клуба, где есть все полные результаты с оценками и титулами). Такое сравнение проводилось по всем правилам, в ринг звали: юниора, победителей промежуточного и открытого класса и собаку занявшую 2-ое место в классе чемпионов ( если кто то не вышел, это не проблема остальных).

У Д.Ш. кобелей очного сравнения между О. Бродвеем и С.М. Зарядом Бодрости НЕ БЫЛО, а следовательно второе место в сравнении на CACIB у Бродвее - это исключительно плод вашей фантазии ( по правилам за второе место должны были бороться победители классов + 2-ая собака из класса откуда вышел чемпион). )pard( И именно вы приписываете себе не существующие результаты. ;) В сравнение за второе место у кобелей вышли: П.С. Лакшери , О. Бродвей и С.М. Заряд Бодрости, выиграл юниор, дальше эксперт собак не расставляла, а следовательно знать кто бы получил R.CACIB узнать не представляется возможным.

На этом точно всё. А то я себе уже попугая напоминаю :)

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
второе место в сравнении на CACIB у Бродвее - это исключительно плод вашей фантазии ( по правилам за второе место должны были бороться победители классов + 2-ая собака из класса откуда вышел чемпион). )pard( И именно вы приписываете себе не существующие результаты. ;)

хоха, вы можете фантазировать и дальше сколько угодно, но на CACIB должны сравниваться только победители взрослых классов. Поскольку все д-ш кобели в промежуточном классе получили оценку "очень хорошо", то в сравнение на CACIB вышли победитель открытого класса (Бродвей) и победитель класса чемпионов (Босс).  Босс стал первым, Бродвей вторым (именно это я и пишу!).
Сравнения на R.CACIB не было, я тоже об этом писала.

В сравнение за второе место у кобелей вышли: П.С. Лакшери , О. Бродвей и С.М. Заряд Бодрости, выиграл юниор
Это было сравнение на R.CAC. Не очень понимаю зачем его сюда приплетать. Никаких R.CAC я своим собакам не приписывала (я уже написала выше, что его получил юниор).
www.orlandino.ru

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ещё раз, последний :)

Вице Чемпион - это второе место в сравнении на ЛК/ЛС.

Второе место в сравнении не только среди всех взрослых собак, но также и юниора Г.Т. Русской Княжны и С.М Бонус Плюс подтверждены сертификатом R.CAC ( наличие которого легко проверить посетив сайт Финского кеннел клуба, где есть все полные результаты с оценками и титулами). Такое сравнение проводилось по всем правилам, в ринг звали: юниора, победителей промежуточного и открытого класса и собаку занявшую 2-ое место в классе чемпионов ( если кто то не вышел, это не проблема остальных).

У Д.Ш. кобелей очного сравнения между О. Бродвеем и С.М. Зарядом Бодрости НЕ БЫЛО, а следовательно второе место в сравнении на CACIB у Бродвее - это исключительно плод вашей фантазии ( по правилам за второе место должны были бороться победители классов + 2-ая собака из класса откуда вышел чемпион). )pard( И именно вы приписываете себе не существующие результаты. ;) В сравнение за второе место у кобелей вышли: П.С. Лакшери , О. Бродвей и С.М. Заряд Бодрости, выиграл юниор, дальше эксперт собак не расставляла, а следовательно знать кто бы получил R.CACIB узнать не представляется возможным.

На этом точно всё. А то я себе уже попугая напоминаю :)

Катя,  )good( куда уж лучше разжевывать!? Если чел не понимает правил, то это его проблемы...  :)
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
Зато вы все правила очень хорошо знаете и понимаете (видимо поэтому приписали своей собаке титул, на который в ринге не было сравнения))
www.orlandino.ru

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Медицина тут бессильна.................. )wall( )invalid( )tss(
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
Рада, что ты сама определила свой диагноз :)
www.orlandino.ru

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ

Нонна Петрова, Надя Мишенева, поздравляю вас и владельцев с Юными Чемпионами! )rus(

Таня, спасибо  )fr( ! Взаимно поздравляю выпускников твоего питомника с отличными результатами  )rus( !
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн Пет Стайл

• Ветеран
  • Невозможное возможно !
    • Просмотр профиля
    • ПЕТ СТАЙЛ

"Пет Стайл", Нонна, поздравляю с такими потрясающими результатами Вашего выпускника!!!  )fr(

Большое спасибо за поздравления  )fr(, мне очень приятно  :)!!!
Питомник " ПЕТ СТАЙЛ "  Санкт - Петербург
www.petstail.ru
"Заводчик создаёт щенка - владелец делает собаку !"

Оффлайн ЭкспертРФ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Эта эксперт,  которая судила Евразию 2013
Здорово! Нам есть, кого показать!)