17/10/18 - 14:48 pm

Автор Тема: Во саду ли,в огороде.  (Прочитано 17033 раз)

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Re: Во саду ли,в огороде.
« Ответ #75 : 13 09 2013, 10:53:46 »
О, как! :o
"Уральские розы настолько суровы, что не нуждаются в дополнительном уходе зимой" (с)  :D
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 09 2013, 11:00:14 »
О, как! :o
"Уральские розы настолько суровы, что не нуждаются в дополнительном уходе зимой" (с)  :D
Да нет,они нуждаются,наверное,но я не заморачиваюсь.Соседка каждый год укрывает,а разницы никакой.Года 3 назад у меня из 10 кустов вымерз один,а у нее четыре.Тогда какой смысл? :)

А вот хризантемы вымерзают и поэтому я их на зиму выкапываю и в ведрах с землей мы их в овощную яму спускаем. :)
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #77 : 13 09 2013, 11:06:50 »
Мне, наверное, все эти премудрости придется таки изучить. Пока я ограничиваюсь уходом за газоном и деревьями, все остальное делает моя матушка. Никак не проникнусь к растюшкам... только со стороны наблюдаю за действом.
Втянуться еще не получается.
С удовольствием заглядываю к вам и Людмиле (Диво) полюбоваться на ваши творения, и в очередной раз поразиться КАК на все времени у вас хватает?!
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 09 2013, 11:16:15 »
Мне, наверное, все эти премудрости придется таки изучить. Пока я ограничиваюсь уходом за газоном и деревьями, все остальное делает моя матушка. Никак не проникнусь к растюшкам... только со стороны наблюдаю за действом.
Втянуться еще не получается.
С удовольствием заглядываю к вам и Людмиле (Диво) полюбоваться на ваши творения, и в очередной раз поразиться КАК на все времени у вас хватает?!
Не знаю как у Люды,но мне муж хорошо помогает,поэтому и хватает времени.Еще и в лес за грибами-ягодами успеваю сбегать.Сегодня уже с утра ведро опят набрала (благо,прямо за забором)Набрать-то хорошо,но их ведь еще переработать надо. )wall(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 09 2013, 19:25:37 »
У нас снова расцветают розы.

Лена Солен твоя любимая вчера расцвела(уже третий или четвертый раз за лето) и еще бутоны набирает.

И целое поле цветов.

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19 09 2013, 19:48:20 »
Какая красота!!!Розы шикарные!!! )good( )good( )good(
А мои два куста нынче переродились в шиповник :-\ Поедут на следующий год в полисадник перед домом, если доживут до весны.
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн DIVO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
« Ответ #81 : 19 09 2013, 20:19:54 »
Лена Солен твоя любимая вчера расцвела(уже третий или четвертый раз за лето) и еще бутоны набирает.
И целое поле цветов.
toy-ervis, Валя, красота. У меня то же розы пошли третьей волной... Зацвели штамбовые и спрайты.Фото буду зимой выкладывать. Пока заканчивю стройку...Не до загрузок... Мужа у мнУ нетути, потому...одна... и со стройкой, и с садом, тем более.
Вот только прилежащую территорию(вдоль нового забора) узбеки облагораживали. Перегной, глыбы, бирючина, туи, посев газона... Мне бы и не сд.жить все это, около 200 м2 и 50 туй...
Ну а дочь растишками не интересуется.
Питомник ДИВО ДИВНОЕ г. Тула
http://www.divodivnoe.com
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 09 2013, 20:29:08 »
И целое поле цветов.
toy-ervis, Валя, красота. У меня то же розы пошли третьей волной... Зацвели штамбовые и спрайты.Фото буду зимой выкладывать. Пока заканчивю стройку...Не до загрузок... Мужа у мнУ нетути, потому...одна... и со стройкой, и с садом, тем более.
Вот только прилежащую территорию(вдоль нового забора) узбеки облагораживали. Перегной, глыбы, бирючина, туи, посев газона... Мне бы и не сд.жить все это, около 200 м2 и 50 туй...
Ну а дочь растишками не интересуется.
Люда,у Вас всегда была красота,а сейчас вообще,наверное, будет глаз не оторвать.Жаль,конечно,что без помощника.Я всегда удивляюсь,как Вас на всё хватает.Люда,Вы молодчина! )good(

Оффлайн DIVO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 09 2013, 21:36:00 »
Люда,у Вас всегда была красота,а сейчас вообще,наверное, будет глаз не оторвать.Жаль,конечно,что без помощника.Я всегда удивляюсь,как Вас на всё хватает.Люда,Вы молодчина! )good(

Валечка, спасибо! )fr(
Каждый день собираюсь начать повествование о моей стройке этого сезона :D :'(...и всё откладываю... Осталось работы на несколько дней, что бы поставить финальную точку. А пока... нервничаю, погода не дает работать... сварка, земля... а рабочим нужно закончить и уйти (узбеки, собрались домой:вымокли, замерзли). Вот только второй день хоть не льет...
Скоро покажу, что получилОся.
А что "на всё хватает"...охота пуще неволи. Это, когда очень когда сильно хочется :D )pard(
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 09 2013, 21:38:44 »
Люда,жду с нетерпением ваших повествований. ;)

Оффлайн DIVO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 19 09 2013, 21:43:10 »
Люда,жду с нетерпением ваших повествований. ;)

Валя, скоро, скоро... :P
e-mail: 
amulet@divodivnoe.com
89101595986@male.ru

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 27 09 2013, 08:10:04 »
Лето  заканчивается,ночами у нас уже заморозки.Успеваем напоследок красоту запечатлеть.Вчера поснимала еще цветочки.И не только.

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 27 09 2013, 08:19:56 »

А эти яблоки растут у моих соседей.Долго любовалась,не удержалась-сфотографировала.

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 27 09 2013, 10:12:10 »
Красотища и вкуснища!  :)
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн toy-ervis

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 27 09 2013, 10:20:33 »
Красотища и вкуснища!  :)
Это точно,Лен.Вкуснотищи наделали........В яме уже места нет для хранения.Муж говорит-Хватит уже!А я люблю всякие заготовки делать и всё чего-то колдую,придумываю.  :)Будет после выставок чем полакомиться. (bl(