16/12/17 - 13:13 pm

Автор Тема: Вологда, 3 августа 2013, всероссийская и моно ПК  (Прочитано 30334 раз)

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Тань, дык в этой теме есть все фотки с выставки, а также в темке п-ка гранд тандем.... :)

Всё бы ничего..но у меня малая доля открылась(((Фото не подписаны..Пошла в питомнике гляну, может там повезёт. :)
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Танюша спасибо ОЧЕНЬ приятно!!
Скоро и я таким списком буду отписываться, только по ДЕТЯМ  И ВНУКАМ Позитив Чика!! Я тоже горжусь ими, и тем что Мы ВНУКИ ПОЦЕЛУЯ!! ЛЕГЕНДАРНОГО МАЛЬЦА!! )good( )good( )good(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Скоро и я таким списком буду отписываться, только по ДЕТЯМ  И ВНУКАМ Позитив Чика!! Я тоже горжусь ими, и тем что Мы ВНУКИ ПОЦЕЛУЯ!! ЛЕГЕНДАРНОГО МАЛЬЦА!! )good( )good( )good(

Надюха, дело не в отписках..А в том, что его потомки пачками громят выставки. Возьми прошлую нацку.. и нынешнюю тоже.. :) В лидерах его потомки..Очень пиятно))) Если от Чикуши потомки пойдут тем-же путём, то я буду не менее счастлива!!! :-* Хотя..начало уже положенно-Гранд Тандем Родная Кровь, это же ваше совместное производство с Катюхой! Приятно, что посеяли , то и пожинаете! )drin( БРАВО! )good(
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля

Надюха, дело не в отписках..А в том, что его потомки пачками громят выставки. Возьми прошлую нацку.. и нынешнюю тоже.. :) В лидерах его потомки..Очень пиятно))) Если от Чикуши потомки пойдут тем-же путём, то я буду не менее счастлива!!! :-* Хотя..начало уже положенно-Гранд Тандем Родная Кровь, это же ваше совместное производство с Катюхой! Приятно, что посеяли , то и пожинаете! )drin( БРАВО! )good(

Танюша, ну не она одна, моя Нюшка тоже звезда!! ШИКАРНАЯ СУКА!
А сейчас подростают дети не хуже, да что я говорю, у тебя дома сын Чикуши бегает, сама все понимаешь!!
Я счастлива что Чик дает ОТЛИЧНОЕ потомство!! Как и его дед Поцелуйчик!! )good(
Мне за детей Чика НЕ СТЫДНО!! :-*
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.