18/10/17 - 08:05 am

Автор Тема: Вологда, 3 августа 2013, всероссийская и моно ПК  (Прочитано 29761 раз)

Оффлайн Евангелина

• Ветеран
  • Разноцветная коллекция
    • Просмотр профиля
    • Кисс оф Тендер
наталия

Очень печально(( Столько записано на монку приезжих, и такое неудобное расписание( Теперь уже не плов есть и отдыхать, а прыгать в машину и лететь((

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Да, мягко говоря, поздноват ринг... Песни-пляски-веселиться не очень получится....
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
К тому же обесчают ДОЖДЬ, и 20градусов... :(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Ну почему неудобно? Просили не сильно рано, вот и поставили нашу моно у эксперта последним рингом. Если начало в 13-30, к 16 думаю все закончится, часик посидеть вполне можно себе позволить! А дождь... так небольшой же! Куда без него? Лето такое... грибное.  ;)
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Не, на фиг... С шашлыками уже не будем заморачиваться, часик посидим и поедем сразу обратно
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
шашлыками можно заморочиться сразу по приезду, чего ждать конца рингов-то? А после рингов их съесть.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
А на 10  - 11 утра, есть варианты?
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Девочки, а если мы едем на машине, справка нужна? или можно с паспортом? (bl(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Девочки так сколько у нас БЭБИ И ЩЕНКОВ д\ш?
Я купила всем небольшие, но нужные подарочки, это КАЖДОМУ БЭБИ И ЩЕНКУ , ЛЮК, ЛЮС----ФЕН )yahoo(  для д\ш, актуально!! Ушки , хвостик сушить ))) Вобщем то посчитала, и купила 10, штук, а сейчас читаю и думаю, не промахнулась? эти 3 бэбика  посчитаны??? ИЛи еще 3 докупать,   там оставался 1 фен )pard(
Продавец  была в шоке, спросила , так шопотом, а куда вам столько ))) аж 10 штук, говорю СОБАК СУШИТЬ, у меня их 10, пусть у каждой будет собственный, и пошла,  ;D  представляю что она обо мне подумала )))) ;D

Оффлайн наталия

• Старожил
  • Жизнь требует движения
    • Просмотр профиля
Надь, там написано 4 беби и 4 щенка длинника :)
Я человек нетребовательный, мне много не надо, главное - чтобы побольше

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
для желающих стать спонсорами выставки пишу количество собак:
гладкошерстные:
бэби 3/2 (3 кобеля, 2 суки)
щенки 1/6
юниоры 5/5
кобели 4
суки 8

длинношерстные
бэби 1/3
щенки 2/2
юниоры 3/5
кобели 7
суки 9
ветеран 1

Марина, по-моему должно быть два кобеля д/ш бебика.... С нашего п-ка двух записовали

Мда, а тут что написано? я так и не поняла, точно сколько их?

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
В бэбиках была ошибочка. Дш бэбиков 2 кобеля, 3 суки, щенков 2 кобеля, 2 суки. Итого 9 дш малышей.

Тем, кто на всероссийку точно нужно брать, на моно, наверное, лучше тоже взять, фиг знает как там получится с ветконтролем. Если пришлют вета из гос.клиники, не увернешься.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
В бэбиках была ошибочка. Дш бэбиков 2 кобеля, 3 суки, щенков 2 кобеля, 2 суки. Итого 9 дш малышей.

Тем, кто на всероссийку точно нужно брать, на моно, наверное, лучше тоже взять, фиг знает как там получится с ветконтролем. Если пришлют вета из гос.клиники, не увернешься.

ВСе понятно, завтра еду последний забирать,
Со справкой ОБЫДНО, первый раз думала прокатит ))) всегда берем на все выставки, т.к на поезд билет нужен, а тут на машине, блин и не прокатило .... :(

Оффлайн наталия

• Старожил
  • Жизнь требует движения
    • Просмотр профиля
А я физически не успею справку взять!!!!!!!!!! )wall( меня Ларка прям из офиса с работы забирать будет, а за справкой надо тащить всех собак в ветклинику, а у Ларки пост тоже нельзя оставить на работе, она в Госсовете работает(pont(
Так что-ничё не знаю, не могу я в этот раз брать справку, если что-ищите меня на обратном пути, Вологда-Сыктывкар )invalid(
Я человек нетребовательный, мне много не надо, главное - чтобы побольше

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
кстати, я тоже без справок, и взять их некогда. Так как после работы у нас ветклиники уже не работают, а в выходные мы уже в Вологде...
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)