24/06/18 - 09:00 am

Автор Тема: Дарлинг Той Наследие Злата Боса  (Прочитано 30723 раз)

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
Re: Дарлинг Той Наследие Злата Боса
« Ответ #15 : 16 09 2013, 19:16:24 »
Конечно ой как нравятся нам обе девченки  ;)   Златочка умничка! Ходит на занятия юный боец! МО-ЛО-ДЕЦ!!! Лчень рада за неё и очень хочется потискать  (bl(... А у Облачка какой то шарм появился...девушка-загадка.....
  Иришка, как я рада видеть тебя на страничке Златы!! )yahoo( А потискать ее ты еще успеешь и не раз. Увидимся же на выставках, поволнуемся друг за друга.  :-*

Оффлайн ВиваБосса

• Модератор
  • Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
« Ответ #16 : 20 09 2013, 03:17:43 »
18 сентября Златусе исполнилось 4 месяца!

С Днюшечкой Златочки, Светлана!!!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 09 2013, 21:42:10 »
Маринушка, спасибо за поздравление!! В честь этого события мы с Наилем устроили первую домашнюю фотосессию Ники.                               Заодно размещу и парочку снимков Облачка. Через недельку ей будет 2,5 года. 

Оффлайн СобакаУлыбака

• Постоялец
  • Наталья (Арнати Бьюти)
    • Просмотр профиля
    • Арнати Бьюти
« Ответ #18 : 21 09 2013, 21:55:32 »
Девчонки красотки!  )good(  С Днюшками их - пусть радуют вас хорошим здоровьем и выставочными успехами!  )drin(

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 09 2013, 22:17:36 »
Девчонки красотки!  )good(  С Днюшками их - пусть радуют вас хорошим здоровьем и выставочными успехами!  )drin(
Наташа, спасибо огромное за поздравление и пожелание!!! Хочу поздравить и вас с Чачей с победами в Уфе!!! )rus( Я так рада за вас обеих!!  )yahoo(Чача все хорошеет и хорошеет, такая яркая красоточка стала!!  :-*

Оффлайн ВиваБосса

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 09 2013, 00:27:52 »
Маринушка, спасибо за поздравление!! В честь этого события мы с Наилем устроили первую домашнюю фотосессию Ники.

Заодно размещу и парочку снимков Облачка. Через недельку ей будет 2,5 года.

Светочка!!! Какие красоточки Облачко и Златуся!!!!  :-*  :-* Спасибо огромное вам с Наилем!!!!  :-*  :-*Я очень рада! Вы ведь будете много фоточек делать!!!  )yahoo( Как здорово, что Наиль сам фотографирует! И так хорошо!!! Очень красивые композиции!!! А девушки все в жемчугах!!! Повезло же им!  :)
Мне очень фотографии понравились!!! СПАСИБО!!!  :-*
Облачко и Златочка уже подружились!!! Как нежно друг к другу относятся! Здорово!  )good(
« Последнее редактирование: 04 10 2013, 02:00:26 от MARIN-a »

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
« Ответ #21 : 17 10 2013, 11:06:44 »
Маринушка, спасибо за поздравление!! В честь этого события мы с Наилем устроили первую домашнюю фотосессию Ники.      

Фотосессия прошла успешно! Обе кокеточки, очень выразительные!  )sp( Я так думаю, Ника уже немного подросла! Скоро нужно будет сделать ей новые фоточки  :D  )def)
Русские тои - моя любовь...

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 10 2013, 16:30:34 »
Даша, мне очень приятно читать твой отзыв на страничке Златы! Спасибо огромное! :-* Заходи к нам почаще, будем рады! )yahoo(  Ты права, Злата немного подросла, ей сегодня исполнилось 5 месяцев! Поздравляю свою малышку с МиниДнюшкой!! Мариночка, c именинами тебя дочек!!!  По такому случаю новые фото Златуси.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Прошу не судить строго. Фото на скорую руку. Посреди рабочей недели по-другому не получается.

Оффлайн ВиваБосса

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 10 2013, 18:04:32 »
Светочка! Поздравляю тебя и Златочку с МиниДнюшечкой!!!!! :-* :-* :-* Пусть растет здоровой и красивой девочкой! Привет Тусеньке от мамы Родинки, папы Босса и дядюшки Гамлета.  :-* :-* :-* Как я рада увидеть новые фоточки Тусеньки!!!  )yahoo( Светлана и Наиль, спасибо вам огромное за фото!!!  :-*   :-*

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 10 2013, 11:15:49 »
Маринушка, спасибо за поздравление! Открытка такая красивая! )good( Привет Тусеньке от мамы Родинки, папы Босса и дядюшки Гамлета передала. :-* Мы с Наилем рады тому, что наши фото доставляют тебе радость! )yahoo( Для тебя и стараемся!!!

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 10 2013, 21:27:42 »
Света  поздравляю вас! Очень понравилась Злата на первой фотке! Задумчиво сосредоточенная вся такая! )good(
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
« Ответ #26 : 26 10 2013, 13:02:58 »
Светлана! Новая фотосессия понрааавилась  :P Златик, какой старательный ребенок! Очень выразительная!
Русские тои - моя любовь...

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 10 2013, 20:10:10 »
Света  поздравляю вас! Очень понравилась Злата на первой фотке! Задумчиво сосредоточенная вся такая! )good(
                                                                                                                                        Елена, спасибо! Я рада, что Злата вам понравилась и, рада читать ваш отзыв на ее страничке! Заходите к нам почаще. :)

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 10 2013, 20:22:06 »
Света,очень понравились Ваши фотосессии. )good(
Ну и,конечно же,с миниднюшечкой Вас!!!! )yahoo(

Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 10 2013, 21:02:48 »
Светлана! Новая фотосессия понрааавилась  :P Златик, какой старательный ребенок! Очень выразительная!
                                                                                                                                        Дашенька, спасибо, дорогая! Ты сама прекрасно фотографируешь, поэтому твоя оценка вдвойне приятна!!! :-*