22/06/18 - 19:25 pm

Автор Тема: Дарлинг Той Наследие Злата Боса  (Прочитано 30696 раз)

Оффлайн ВиваБосса

• Модератор
  • Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
Re: Дарлинг Той Наследие Злата Боса
« Ответ #255 : 09 04 2015, 00:24:18 »
Светочка! Спасибо, что приехали на Евразию. Я тебе очень благодарна! Выступили вы очень хорошо! Результаты хорошие.   )rus( Златочка умница и красавица у нас!!!  )good(

Танечка! Спасибо за поздравления!!! Я тебя тоже поздравляю!!!  )drin( Светочка и Златочка у нас такие молодцы!!!!  )good( )good(

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 26 04 2015, 09:21:34 »
Светик, красавица ты наша! :-* Как красиво смотришься со Златочкой! :-* Поздравляю тебя и Марину,  с отличным результатом! )drin( Экспертиза была очень строгая. Оценку отлично было сложно заработать. А вы ещё и в растановке! Молодцы! )rus(
Танечка, дорогая, спасибо тебе огромное за поздравление и приятные слова!!!  :-* :-* :-*Для меня эта поездка была пробная. Хотелось посмотреть выставку и попробовать свои силы. Сама не ожидала такого результата. Для меня главное, что Злата прекрасно перенесла дорогу и прекрасно работала в ринге, получила прекрасное описание. Был даже отмечен хороший показ.

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #257 : 26 04 2015, 09:26:38 »
Светочка! Спасибо, что приехали на Евразию. Я тебе очень благодарна! Выступили вы очень хорошо! Результаты хорошие.   )rus( Златочка умница и красавица у нас!!!  )good(

Танечка! Спасибо за поздравления!!! Я тебя тоже поздравляю!!!  )drin( Светочка и Златочка у нас такие молодцы!!!!  )good( )good(
Мариночка,дорогая, спасибо большое за высокую оценку!!! :-* :-* :-* Нам со Златой хотелось не подвести тебя и знаменитого папочку! Рада была повидаться, поболеть за вас и порадоваться твоей с Боссом безоговорочной Победе!!! )yahoo( )yahoo( )rus( )rus( )rus(

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 26 04 2015, 09:30:52 »
Добавлю еще парочку фото с Евразии. Спасибо за них Наталии Ветровой.      

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 26 04 2015, 09:43:04 »
19.04.2015  В Екатеринбурге прошла
Монопородная выставка русский той ранга ПК.
Эксперт Розенберг Е.Г.
Дарлинг Той Наследие Злата Боса  - отл.1,CW, ПК, Лучшая Сука!!!                                                               Дарлинг Той Облако Мечты  - отл.1,CW, КЧК.                                                                         Поздравляю с этим событием Марину Земляную, Татьяну Горкунову, Елену Пшеничникову, Ирину Терентьеву  и всех-всех причастных!!!!   

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : 26 04 2015, 14:42:16 »
Светочка от всей души поздравляю вас с Мариной! )drin( )rus( )rus( )rus( Очень рада за тебя и девчушек твоих! )fr(
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн kis

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #261 : 26 04 2015, 15:04:30 »
Светлана , Обичкаи Златушка! Девочки Вы умнички как всегда. Примите и мои поздравления!!!
Собака - это сердце мое, бьющееся у моих ног.

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 26 04 2015, 19:08:16 »
Светочка от всей души поздравляю вас с Мариной! )drin( )rus( )rus( )rus( Очень рада за тебя и девчушек твоих! )fr(
   Леночка, спасибо и тебе огромное за поздравление и за поддержку!!! Я это очень ценю!!! :-* :-* :-*

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #263 : 26 04 2015, 19:18:42 »
Светлана , Обичкаи Златушка! Девочки Вы умнички как всегда. Примите и мои поздравления!!!
   Иришенька, спасибо тебе большущее и от меня, и от девчонок за поздравление и теплые слова!!! Так приятно их от тебя получать!  :-* :-* :-*

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 18 05 2015, 18:23:26 »
  С днем рождения, Златочка!
С твоим появлением на свет,наше солнышко!
Пусть твоя жизнь будет такой же беззаботной и счастливой, как сейчас.
Радуйся каждому дню и каждому мгновению,
И пусть все у тебя будет хорошо.

<a href="http://www.youtube.com/v/XzjVi1EYoLk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/XzjVi1EYoLk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>      Мариночка, дорогая, поздравляю тебя, Босса и Родинку с совершенолетием дочек - Златы и Ники!!!! Спасибо вам огромное за Златочку, за радость в нашем доме!!!! Хочется поделиться нашей радостью и поздравить с праздником бабушек Златочки- Танечку Горкунову,Елену Пшеничникову, Ирину Терентьеву, Яну Исабенян и всех-всех причастных!!!!   :-* :-* :-*                                                     

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #265 : 18 05 2015, 21:15:26 »
От всей души поздравляю Златочку с Днем Рождения! Светочка, пусть у вас со Златой и Облачком будет огроменно много счастливых лет вместе!!!  )drin(
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн ВиваБосса

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : 19 05 2015, 03:46:15 »
Леночка! Спасибо за такие прекрасные слова для Светы и ее любимок!!!  )good( Я присоединяюсь!!!  :)

Светочка! Поздравляю Златочку с Днем Рождения!!! Пусть у вас все будет отлично!!! Желаю новых интересных побед и много-много счастья!!!! А я за вас счастлива!  :-*

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #267 : 21 05 2015, 18:20:28 »
От всей души поздравляю Златочку с Днем Рождения! Светочка, пусть у вас со Златой и Облачком будет огроменно много счастливых лет вместе!!!  )drin(
Леночка, спасибо большущее за поздравление!!!!  :-* :-* :-*

Оффлайн cloudtoj

• Постоялец
  • облачко мечты
    • Просмотр профиля
« Ответ #268 : 21 05 2015, 18:26:52 »
Леночка! Спасибо за такие прекрасные слова для Светы и ее любимок!!!  )good( Я присоединяюсь!!!  :)

Светочка! Поздравляю Златочку с Днем Рождения!!! Пусть у вас все будет отлично!!! Желаю новых интересных побед и много-много счастья!!!! А я за вас счастлива!  :-*

Мариночка, дорогая, спасибо большое-пребольшое за красивое поздравление!!! И спасибо тебе, Боссу и Родинке за Злату!!! Мы очень рады ее появлению в нашей жизни!!!

Оффлайн ВиваБосса

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #269 : 22 05 2015, 03:03:42 »
Светочка! )fr( )fr( )fr( Я за всех вас очень рада!!!  :)