22/08/18 - 11:26 am

Автор Тема: НОВОСТИ ОТ ВАЛЕНСИИ  (Прочитано 28016 раз)

Оффлайн Теллибранд

• Новичок
  • *
  • ТЕЛЛИБРАНД
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Теллибранд
Re: НОВОСТИ ОТ ВАЛЕНСИИ
« Ответ #15 : 26 10 2013, 12:15:59 »
 Поздравляю с открытием странички!!!   )yahoo( )yahoo( )yahoo(

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
  • Питомник: " От Валенсии"
« Ответ #16 : 26 10 2013, 19:27:34 »
Наталья Васильевна, Валентина, Елена, Рената, Света, спасибо большое за поздравления!

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 11 2013, 15:10:14 »
Прошла очередная ежегодная Монопородная выставка Русских Тоев ранга ПК "Кеннел - Клуба" СПб.  )rus( )rus( )rus(
Во-первых хотелось бы поздравить всех участников и победителей за то что удостоили чести и пришли показать своих питомцев! )rus( )rus( )rus(
Несмотря на кризис  :) в  монопородке приняли участие 59 тоев  )yahoo( и как всегда самые лучшие представители  )good( )good( )good( От некоторых классов просто глаз было не отвести  )good( )good( )good( Просто СУПЕР  )yahoo(
Еще раз от себя и руководителя породы Кеннел-Клуба Валынкиной Лены ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ! )rus( )good( )fr(

Фото Расилайнен Н.

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 11 2013, 15:21:32 »
Хочу поздравить с дебютом наше молодое поколение: в классе щенков брата и сестру-однопометников Ламбаду от Валенсии (Лучшая Сука Щенок) и Либерти от Валенсии (Большая Перспектива, 3)! )rus(

Ламбада от Валенсии

Либерти от Валенсии
« Последнее редактирование: 10 01 2014, 23:23:39 от Цаца »

Оффлайн Евангелина

• Ветеран
  • Разноцветная коллекция
    • Просмотр профиля
    • Кисс оф Тендер
« Ответ #19 : 24 11 2013, 19:58:38 »
Очень понравились оба ребенка!! Поздравляю владельцев и бабушек  )rus( )rus(

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 11 2013, 23:38:51 »
Очень понравились оба ребенка!! Поздравляю владельцев и бабушек  )rus( )rus(

Евангелина спасибо  )fr( Эта парочка мне тоже нравится  )good( Учитывая, что малышня первый раз на выставке и вообще в таком обществе то результат отличный  :)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 11 2013, 23:41:54 »
Мальчишку рассмотрела  прям очень хорошо!! )good(  Такой класнючий!! Немного уверености хозяевам, и его победы не за горами! ;)

Спасибо за организацию! )good( )good( )good(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
« Ответ #22 : 24 11 2013, 23:43:01 »
Поздравляю с отличными результатами и отлично проведенной выставкой!!!! )drin( )rus( )rus( )rus(
Столько хороших отзывов о выставке не так часто встретишь, молодцы, так и надо, праздник удался! )good( )rus( Жаль, что меня не было((((

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 11 2013, 00:23:17 »
Мальчишку рассмотрела  прям очень хорошо!! )good(  Такой класнючий!! Немного уверености хозяевам, и его победы не за горами! ;)

Спасибо за организацию! )good( )good( )good(

Надежда, хозяева первый раз на выставке  :) и для первого раза отлично справились  )good(
Я себя вспоминаю первый раз  ;D даун - таун  ;D в обмороке и я и мой логин "Цаца".  :D

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 11 2013, 00:32:09 »
Поздравляю с отличными результатами и отлично проведенной выставкой!!!! )drin( )rus( )rus( )rus(
Столько хороших отзывов о выставке не так часто встретишь, молодцы, так и надо, праздник удался! )good( )rus( Жаль, что меня не было((((

Конечно надо было приехать  :) Был весь питерский тоиный бомонд  (pont( Атмосфера была замечательная  :) И Выставлять тоев в таком просторном ринге одно удовольствие. Я давно на выставках не была и прям обзавидовалась  :) И уровень молодого поколения тоев несмотря на победу ветеранов очень высокий  )good( )good( )good(

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
« Ответ #25 : 25 11 2013, 09:03:36 »
Девчата - большое спасибо за проведенную выставку!!! за отличные просторные ринги, великолепные призы, грамотную экспертизу  )good(

Лена, поздравляю твою молодежь с дебютом - отличная подрастает смена!!!!  )good(

Татьяна, поздравляю с победой сына Андрюши - Стемпфорт Секрет Страсти, после долгого перерыва стал Лучшим кобелем  ;)
так же отличились внуки Андрюши: Стемпфорт Шальной Огонь - Лучший щенок выставки!!!
его брат, Стемпфорт шепот Поцелуя - второй в классе щенков, уступив только своему брату (к слову, в сильном классе щенков кобелей участвовало 5 собак)!

Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн erminal

• Ветеран
  • Эрминаль Червонец Золотой
    • Просмотр профиля
  • Питомник: ЭРМИНАЛЬ
« Ответ #26 : 25 11 2013, 20:56:25 »
Хочу поздравить с дебютом наше молодое поколение: в классе щенков брата и сестру-однопометников Ламбаду от Валенсии (Лучшая Сука Щенок) и Либерти от Валенсии (Большая Перспектива, 3)! )rus(

Ламбада от Валенсии

Либерти от Валенсии

Поздравляю молодёжь с дебютом!!!  )good(  )drin(  )rus(
Питомник "Эрминаль"
г.Выборг, Ленинградской обл.

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 11 2013, 00:32:58 »
Девчата - большое спасибо за проведенную выставку!!! за отличные просторные ринги, великолепные призы, грамотную экспертизу  )good(

Лена, поздравляю твою молодежь с дебютом - отличная подрастает смена!!!!  )good(

Татьяна, поздравляю с победой сына Андрюши - Стемпфорт Секрет Страсти, после долгого перерыва стал Лучшим кобелем  ;)
так же отличились внуки Андрюши: Стемпфорт Шальной Огонь - Лучший щенок выставки!!!
его брат, Стемпфорт шепот Поцелуя - второй в классе щенков, уступив только своему брату (к слову, в сильном классе щенков кобелей участвовало 5 собак)!

Спасибо Наташа  )fr(  И мы с Леной тебя поздравляем  )rus( )good( )good( За сынулю Андрюхи и его внуков особенно радостно  )yahoo(

Оффлайн Цаца

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 11 2013, 00:40:20 »

Ламбада от Валенсии

Либерти от Валенсии

Поздравляю молодёжь с дебютом!!!  )good(  )drin(  )rus(

СПАСИБО  )fr(  :) Взаимно алаверды  :) с победами и удачи на выставках  )drin(  :)

Оффлайн buskova

• Пользователь
  • **
  • Цезарь Император Mooмooн
    • Просмотр профиля
    • Питомник Тoйен
« Ответ #29 : 18 12 2013, 14:15:16 »
We sending many greetings from Prague :-) We wish you much happiness and good health in the New Year 2014 :-)

On picture Aurora & Amaltheia Bravostar with me :-)

father: Epatage ot Valencii
mother: Dafne Moomoon (Pley Boy Shokoladnyj Print  & Tatianna Toy Czech Original)
Тoйен
Питомник Русских той-терьеров в Чехии
www.ruskytoy.estranky.cz