18/10/17 - 08:03 am

Автор Тема: 22 декабря моно ПК (Антей) в Сокольниках  (Прочитано 30106 раз)

Оффлайн Чапситойс

• Все будет хорошо!
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Таня, поздравляю тебя и твоих собак! Как всегда уверенный правильный показ, отличные фото после выставки, в общем стабильность это здорово!  Молодцы!
Про безопасность написано абсолютно верно!

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
Катя, я думаю что в выставочной комиссии только посмеются )pard( .

А я вот так не думаю!!!  Если бы он был один в ринге, никто бы не возмутился! Ну это конечно, если бы не закончилось сие феерическое выступление плачевно, о вариантах тут выше писали, но я все же повторюсь, щенок мог бы прилететь и под ноги кому-то, и в зубы кому-то...  НО он был в ринге не один, кроме него были еще 2 бебика, которым он мешал периодически!!!

Я понимаю, если бы это были взрослые классы, а это  всего лишь ясельная группа детского сада.

И что??? Эта "ясельная группа детского сада" между прочим  также как и все остальные оплачивает участие в выставке, конечно не всю сумму, но все равно не 5 копеек! Почему из-за кого-то они должны терпеть неудобства?

[/quote]

Бантик плакал, когда его тащили на ринговке и эксперт разрешила его выставить без ринговки.

Ирина, простите, а зачем его нужно было тащить?????????  Моя тоже не пошла на ринговке, таскать я ее не стала, пыталась уговорить, не получилось , просто отошла в сторону (хотя эксперт, как-то умудрилась оценить ее движения  :D за те 1.5 метра, что она прошла, и даже в описании написано, что свободные движения  ;D )

А так-то в зале мы так умеем  )agr(

<a href="https://www.youtube.com/v/4mDoV1L_51g/" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/4mDoV1L_51g/</a>

Видео снято 1 месяц назад в зале щенок второй раз...

Наверно стоит ввести новое ноу хау, не пошел щенок, в целях безопасности, не эксперементировать в целях безопасности ВСЕХ, а показать видео   ;D ;D ;D

Diksi Ирина, хватит защищать Марину! Она сама имеет доступ в инет, читает эту тему, и думаю вполне может сама за себя ответить! Я понимаю, что Бантик ваш общий ребенок, но поймите, что к Бантику никаких претензий нет! Есть претензии к Марине!
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Некоторые моменты не очень поняла.. как может постоянно "хрюкающая" и давящаяся на ринговке собака, не показавшаяся нормально ни в стойке, ни в движении выиграть класс, когда в ринге есть другая достойная собака с нормальным показом? Со стороны выглядело мягко говоря странно.

Эта собака через раз хрюкает, кашляет и задыхается  )pard( ... Коллапс трахеи???!!!  Только на этой выставке обратила внимание на эту "особенность"....  Возникла масса вопросов сразу... 
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Оксана, Марина извинилась перед всеми, кто был в ринге. Ну чего опять возвращаться.
 Что ей еще надо сделать? Призы вернуть? :-\
Не перед всеми...  Ага, пусть вернет призы!

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот, чего забыла... Марина, все "случайно" делает... "случайно" написала, что мама Бантика Юный Чемпион Мира...  случайно только забыла написать, что не в системе РКФ... а так, все хорошо.....  Не много ли случайностей для ХЕНДЛЕРА и для будущего эксперта?

Оффлайн ЮлияS

• Старожил
  • ЮлияS
    • Просмотр профиля
    • Ласковая Русь
Трогательное видео малышки Мишель. Научится в ринге бегать, всему свое время. Такого очаровательного тойчика только тискать и целовать :) Таня, Драйв взрослеет, лучшее от мамы с папой взял :) Перчик должен гордиться детьми. Девчонки, все супер, всех с новым годом!!!

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
Марина была на моно Антея, она будет на моно 29 декабря. Каждый возмущенный  мог бы и может подойти и лично высказать ей  свое недовольство ее поведением. Чего на форуме-то прессовать уже почти неделю.  )wall( 
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
Анекдот :

— О, как здорово, вот Вы нам очень нужны на нашем форуме.
— Но я ругаться не умею!
— Ругаться уметь Вам и не нужно, нам нужна жертва.

Всех с Наступающим, до встречи 29 декабря.
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Ну раз уж пошли анекдоты,тогда в тему.....
Помните притчу о замерзшей птичке,корове и кошечке ;)

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот, который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!!!
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
"Сколько людей не узнавай, всё равно удивят". (с)

В чем зависть?!  :D

Неужели кто-то мог подумать, что форумчане позавидовали хендлерской "находке"?
Слишком часто эксплуатируется слово "друг"... результаты дружбы потом, правда, непредсказуемые.

Оффлайн Murena

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник "Талисман Любви"
Чему позавидовали? Победе конечно. Если бы Бантик проиграл, все бы не только на выставке, но и на форуме продолжали умиляться как замечательно бегал малыш по рингу, и никаких возмущений бы не было.
Никто ведь не мусолит в течение недели вот этот факт:
Второй момент, который удивил меня ещё больше: наличие в ринге девушки на огромных каблуках (д-ш суки, промежуточный класс). Это просто безобразие и наплевательское отношение к другим участникам выставки.
Один неверный шаг и чья-то собака может навсегда остаться инвалидом.
На месте участников класса я бы обратила внимание эксперта на это. Не взяли сменку - не выходите в ринг или бегите босиком! Пол был чистый.
а из победы БЭБИКА, которую и выставочным успехом-то назвать можно с натяжкой, устроили целое маппет-шоу. Очевидно, многим чужая победа даже в таком смешном классе не дает покоя.
Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: дошёл... не дошёл?..
http://toychik.com

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Чему позавидовали? Победе конечно.

На протяжении недели и всей темы,если вы ее читали  конечно,тут обсуждается поведение хедлера Лукошниковой.И о том,что бебик ,мешал показу других участников!
Ноток зависти тут не проскакивает нигде!Отписывались и те кто был в ринге и те кто стоял за веревочкой,а вы где стояли? )pard(

Если бы Бантик проиграл, все бы не только на выставке, но и на форуме продолжали умиляться как замечательно бегал малыш по рингу, и никаких возмущений бы не было.

Думаю  вряд ли.Скорее всего никто бы и не вспомнил,кто есть Бантик  ;) Даже не смотря на то,что он все таки выиграл,постов с умилениями  не особо много ;)

а из победы БЭБИКА, которую и выставочным успехом-то назвать можно с натяжкой, устроили целое маппет-шоу.

Опять мимо,обсуждалось поведение хендлера и нарушение ВП,хотя она открыто заявляет, что с этим положением  знакома, значит сознательно их нарушила,видимо ради победы )rus( и плевать она хотела на то,что это опасно для щенка,а так же плевать она хотела на других участников выставки.

Очевидно, многим чужая победа даже в таком смешном классе не дает покоя.

Да в том то и дело,что победой ЭТО назвать трудно,о чем вы?Какая зависть?
Вы серьезно считаете что титул ЛБ вызывает ВСЕЛЕНСКУЮ зависть? :o

Оффлайн руди

• Старожил
  • Дилайтул Дрим Тициан
    • Просмотр профиля
Кому-то чужие победы спать не дают, а кому-то ЧУЖИЕ собаки
Кто старается, у того все получается!

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
Хотела написать цитату о "разрухе в головах"...
Но воздержусь.  :)

Домыслы о победе беби, как о самом великом достижении собаки, которое может привести к столь странному выводу о зависти, считаю неудачной шуткой. ПИчалька, однако.

Но каждый думает в меру своей испорченности... у меня не столь измененное сознание, чтобы завидовать. Хотя некоторые подозревают в этом всех и вся. Не стоит равнять других по себе.

Ещё раз, для не читающих - претензия не к победе, а к хендлеру.

Простите... произошла смена "специалиста по связям с общественностью"?
По второму кругу с новыми силами?
Выглядит, как призыв с Вашей стороны к обсуждению на вторую неделю.
"Завистники" все на месте.  :D

Прежний "специалист" уже и новое место встречи назначил... 29-ого.

Мы будем, но по другому поводу. )pard(