23/06/18 - 04:39 am

Автор Тема: 8 декабря 2013г., Архангельск, Всероссийская + Монопородная ранга ПК  (Прочитано 22566 раз)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Наташа, я же сказала каталог будет.
По поводу не всех заявленных? Зачем это подчеркивать???? Я же тоже все объяснила, причину. Хотя могла бы просто проигнорировать. Кто то обязан или должен???? Если даже кто то не явился, то участник оплачивает стоимость выставки 100%. Это их проблемы, а не наши.
Наташа, прекратите нас подозревать в чем то?Выставка проведена, все довольны. Каталог выложим, хотя не обязаны. Какие ещё вопросы?????

Людмила,  вы не хотите перечитать посты выше?
Полными результатами интересовалось несколько участников! а вы отвечаете только мне - от чего такая любовь к моей персоне?
Наташа, по русски! Для ВСЕХ!!!!
КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ ВЫЛОЖИМ НА ДНЯХ!!!!
 Так понятно?

я вас услышала ещё часа 2 назад, когда вы мне описались в личку!!! И более им у вас НЕ интересовалась!

будем считать, что этот пост вы адресовали не мне лично, а ВСЕМ, кто ранее имел интерес!
Наташа, у меня никто КРОМЕ ВАС, не интересовался каталогом! Я Вам ответила, что каталог будет!
А сейчас его с моей стороны не буде т и все! Может кто другой разместит))))) У меня желание пропало )
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
Людмила, я вам в личке отписалась - я не стану поднимать скандал!!! Это останется на совести организаторов!
Я готова задать эти вопросы тому, КТО верстал каталог в личку, дабы не превращать тему в балаган и не раздувать очередного скандала!!!

тут надо уточнить, т.к. организаторы (клуб) не принимал прямого участия в подготовке выставки, то некоторые моменты останутся на совести  "активного активиста"   ;)

Совесть активного активиста чиста!  Ну, за каждым словом и шагом - слежка!  :D
Все старались, в том числе и активный активист, чтобы все участники были довольны и никто не остался без подарков.   :)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Маришка, фигня все!
У тебя Босс, НАИЛУЧШИЙ дл-ш пес в России! Все это знают! Кто то  бесится и завидует >:(
Это их проблемы, что они не могут жить мирно! Из за этого и все проблемы!
Мы живем в глухом АРХ, но мы тоже смогли многого  добиться и ещё у нас все впереди. Однажды мне сказали, что моли загадки -загнуться сразу.Много лет прошло, что то все процветают! Мариша, все буде т ок)

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ

Наташа, у меня никто КРОМЕ ВАС, не интересовался каталогом! Я Вам ответила, что каталог будет!
А сейчас его с моей стороны не буде т и все! Может кто другой разместит))))) У меня желание пропало )

Людмила, я поинтересовалась у вас в личке по некоторым результатам, а вы отвечаете, почему-то, мне тут! причем, с каким-то наездом!
Мы начали с того, что  я поинтересовалась у вас, как у участника, кто же был на самом деле Лучшим юниором выставки и Лучшим щенком выставки, так как данные участников, которыми они делятся, отличаются от данных, которые опубликовала на РД MARIN-a. Вы мне ответили, что у вас нет каталога, но вы его постараетесь раздобыть и уточнить.

далее, по мере заведения в мою программу данных по выставке у меня появляется не стыковка, а именно: Юкар Блэк Джевел рождения 17.10.2011 записывается в промежуток. И снова я у вас в личке уточняю, тут нет ни какой ошибки?

вас как-то это задело, вы решили, что кто-то под вас копает! вы решили свои фантазии выложить тут, на всеобщее обозрение!

Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Юля Miledi, поздравляю тебя  и владельцев Титову Аню, Терентьеву Лену, Волкову Юлю, Григорьеву Наташу с успешным выступлением собак твоего разведения!!! Молодцы, что записались и пришли! В прошлом году, когда ты была в Архангельске, твоих, конечно, больше было. Вот, без тебя не все собрались. Жалко очень!

РЫЖИЙ КУПЕР ИЗ АНГЕЛ ГРАДА
(класс промежуточный, кобель, г/ш). Зав. Корытова Ю.П. ( ROLEX GOLD ANGEL  х   ДЕМИ МОНД  ИЗ АНГЕЛ  ГРАДА). Вл.  Титова А.Б.   
Оценка – Отлично.  КЧК.  )rus(

НЕЛЬСОН ИЗ АНГЕЛ ГРАДА (класс открытый, кобель, г/ш). Зав.  Корытова Ю.П. ( ROLEX GOLD ANGEL х ХЛОЯ НЕЖНЫЙ ЦВЕТОК). Вл.  Терентьева Е.
Оценка - Отлично. КЧК.  )rus(

ХАЛВА В ШОКОЛАДЕ ИЗ АНГЕЛ ГРАДА (класс юниоров, сука, г/ш). Зав.  Волкова  Ю.П. (ЖИГАН ЛИМОН ИЗ ДОМА ВЕРДИ х  ДЕМИ МОНД ИЗ АНГЕЛ ГРАДА).  Вл.  Григорьева Н.
Оценка – Отлично - 4. ЮСС.  )rus(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мои поздравления п-ку " Из Ангел Града"
Юля, поздравляю твоих выпускников )rus( )rus( )rus(

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Маришка, фигня все!
У тебя Босс, НАИЛУЧШИЙ дл-ш пес в России! Все это знают! Кто то  бесится и завидует >:(
Мы живем в глухом АРХ, но мы тоже смогли многого  добиться и ещё у нас все впереди. Однажды мне сказали, что моли загадки -загнуться сразу.Много лет прошло, что то все процветают! Мариша, все буде т ок)

Люда!!!!  :D Наилучший в России - это не скромно!  :D  Хороших кобелей и лучше Босса - много. А то, что у нас все хорошо, это точно!  :)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Маришка, фигня все!

Люда!!!!  :D Наилучший в России - это не скромно!  :D  Хороших кобелей и лучше Босса - много. А то, что у нас все хорошо, это точно!  :)

Марина, я не сказала лучший! Я Сказала НАИЛУЧШИЙ!
Марина, не принижай достоинства своего мужика! Он СУПЕРНЫЙ, ОН КЛАСННЫЙ, ОН КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ!И ВООБЩЕ ОН ОБОЯШКА!  Я очень люблю твоего Боссю)))))) И в обиду вас не дам  никому)))))))))))))))))))) :)

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Люда, а кто у нас стал Лучшим Щенком Выставки и Лучшим Юниором Выставки? Может, я ошиблась, т.к. нет у меня размеченного каталога?  )god)

То, что Лучшим Щенком Выставки не стала Дарлинг Той Ника Босса - это точно!
Лучшим Юниором Выставки, по-моему, стала Стемпфорт Независимость.
Ой, ЛЮВ стала г/ш юниорка, она же ЛПП у гладиков!  )god)

NA ZAGLYADENIE HOROSCHA STYLE VIAL - ЛЮВ и ЛПП!!!

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лщ стала ч-п дочь Десерта
Остальное , не знаю.

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Маришка, фигня все!

Марина, не принижай достоинства своего мужика! Он СУПЕРНЫЙ, ОН КЛАСННЫЙ, ОН КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ!И ВООБЩЕ ОН ОБОЯШКА!  Я очень люблю твоего Боссю)))))) И в обиду вас не дам  никому)))))))))))))))))))) :)
:-*

Людочка! СПАСИБО!!! Ты же крестная мама Босса!  :-* :-* :-* Я ведь гладика хотела купить. А ты сказала, что нет у нас длинношерстных кобелей! Так Боська у нас в Архангельске и появился!  :-*  :-*  :-*

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Маришка, фигня все!

:-*

Людочка! СПАСИБО!!! Ты же крестная мама Босса!  :-* :-* :-* Я ведь гладика хотела купить. А ты сказала, что нет у нас длинношерстных кобелей! Так Боська у нас в Архангельске и появился!  :-*  :-*  :-*
Вот и стою за него горой!!!! Босю люблю и владелицу тоже очень люблю ти никому не позволю говорить и обижать их)))) :)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я вроде , как и Родинки маманя???????????????Все мои вы любимые :-* :-* :-* :-*

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
ЛЮДА!!!  :D СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!  :D  :-*  :-*

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Марина Murena! Спасибо за твое поздравление!!! Мы тоже поздравляем вологодский десант Олю Аввакумову, Оленьку Железнякову и Надю Ковалеву!!! 
Поздравляем заводчиков их собак Люду Яковлеву и Катю Кириллову!!!  )rus(

Опять Вологодские отлично выступили!!! Молодцы!!!! А то, что приехали - вдвойне молодцы!!!  )rus(

ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ.  Зав.  Яковлева Л. (ZHAR SERDTSA O,SHARLE х ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА ХВАЛЕНКА). Вл.  О. Аввакумова,  Вологда.
Оценка –Отлично. ЮПК

ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА ДАР НА РОЖДЕСТВО. Зав. Яковлева Л. (Укол в Сердце Из Гарема х Веселая Загадка Фабрика Звеззд). Вл. О. Аввакумова, Вологда.
Оценка-Отлично.КЧК.ЛК.ПК

ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА КРАСНАЯ СТРЕЛА . Зав. Яковлева Л. (Веселая Загадка Ващ Стиль х Веселая Загадка Дашенька). Вл. О. Железнякова, Вологда. 
Оценка – отл. CW, КЧК, ПК, ЛС

ГРАНД ТАНДЕМ ГРАН ПРИ. Зав. Кириллова Е.Г. (СВАДЕБНЫЙ МАРШ х ГРАНД ТАНДЕМ ЮЖНАЯ ЗАРЯ). Вл. Аввакумова О., г. Вологда.
Оценка – Отлично.  ЮПК

ГРАНД ТАНДЕМ  ГЕОМЕТРИЯ ДУШИ. Зав. Кириллова Е.Г. (СВАДЕБНЫЙ МАРШ х ГРАНД ТАНДЕМ ЮЖНАЯ ЗАРЯ). Вл. Ковалева Н., г. Вологда.
Оценка – Отлично.

Спасибо Оле Аввакумовой за красивущий кубок Лучшей Собаке Выставки и Оле Железняковой за вологодские конфеты!!!  :-*  :-*