19/01/18 - 09:40 am

Автор Тема: 8 декабря 2013г., Архангельск, Всероссийская + Монопородная ранга ПК  (Прочитано 21441 раз)

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
Да, Марина! Обязательно приезжайте в следующий раз большим составом!!!!  :)

Оффлайн Miledi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • п-к " Из Ангел Града"
Девочки , кто выложил каталог, большое  вам  спасибо(  у меня выпускники мои были записаны на выставку, а я не знала, кто  именно был записан и  в какие классы- мой интерес к каталогу состоял  в этом, ну и конкуренцию хотелось посмотреть  в классах). Благодарю вас за каталог.
Люда, Марина, спасибо за поздравления нашим выпускникам и информации об их результатах!!!

Оффлайн Miledi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • п-к " Из Ангел Града"
Весёлая Загадка,Люд, тебя поздравляю и владельцев  с успехами твоих деток-  как всегда стабильные  классные результаты  )drin( и Владельцев деток твоих- молодцы, выставляют, показывают их, катают по выставкам по разным городам и весям, респект  владельцам )good( )good( )good(

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
Юля, спасибо!  :)
Я еще не всех отметила и поздравила.  И ошибки сделала кое-какие. Но, думаю, здесь ошибки сделать - не страшно. Это ведь не отчет. Его сделают организаторы.

Главное, выставка прошла. Эксперт был приглашен отличный! Среди участников недовольных нет. У кого-то, конечно, оценки не отличные. Но собачки, видимо, испугались и не все получилось в этоот раз.

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Весёлая Загадка,Люд, тебя поздравляю и владельцев  с успехами твоих деток-  как всегда стабильные  классные результаты  )drin( и Владельцев деток твоих- молодцы, выставляют, показывают их, катают по выставкам по разным городам и весям, респект  владельцам )good( )good( )good(
Юлечка, спасибо  :-*
И тебя также поздравляю! Все твои выпускники выставились очень хорошо )rus(
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн Чебыкина Елена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Лщ стала ч-п дочь Десерта
Остальное , не знаю.
 Девочки, проясню ситуацию с ЛЩ !Итак: Большая перспектива, Лучший г-ш щенок, Лучший щенок монопородной выставки!!! 6 месяцев!!! г-ш Магическая Ночь из Дома Наниш( Жаклин из Дома Аюповых+ Десет Луизенталь)

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
Поздравляю всех победителей! )drin( )rus( )rus( )rus( Людмила, поздравляю твоих выпускников с победами!!!! )rus( МОЛОДЦЫ!!!! )yahoo(
Жаль, Ольга не привезла моих выпускников, хотя в каталоге они есть

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
snoumirekl Надя не довезли мы с Ольгой всех запланированных собак, рук не хватило :'(
С нами должна была ехать еще хозяйка ВЗ Орбита без Сахара, но ее поездка сорвалась, и мы с Ольгой выбрали собак кому титулы важнее :D

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Хочется еще написать пару слов про выставку. Выставка была настоящим праздником!!! Девочки организаторы постарались на славу!!! Безумно понравилась экспертиза Патриной М. Описания были большими и полными осматривала собак внимательно!!! Сразу же чувствовалась, что это монопородная выставка, а не просто породный ринг. Расстановку объясняла при выборе той или иной собаки. И конечно оценивала показ собаки в ринге!!!

Было очень приятно пообщаться со всеми знакомыми)))

Надежда Расилайнен ты мировой человек!!!!!! Приятно было тебя видеть!!!
PS. Надя фоток длинников у меня на фотике кроме юниоров и нету )pard( )pard( )pard(

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
И не понимаю зачем тему выставки в балаган превращать :o Если выставка так интересна можно и доехать, поучаствовать, все своими глазами увидеть. А не стараться на форуме к "неправильно поставленной запятой" придираться. Девочки постарались устроить из выставки праздник и у них это получилось )yahoo(

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Хочется еще написать пару слов про выставку. Выставка была настоящим праздником!!! Девочки организаторы постарались на славу!!! Безумно понравилась экспертиза Патриной М. Описания были большими и полными осматривала собак внимательно!!! Сразу же чувствовалась, что это монопородная выставка, а не просто породный ринг. Расстановку объясняла при выборе той или иной собаки. И конечно оценивала показ собаки в ринге!!!

Было очень приятно пообщаться со всеми знакомыми)))

Надежда Расилайнен ты мировой человек!!!!!! Приятно было тебя видеть!!!
PS. Надя фоток длинников у меня на фотике кроме юниоров и нету )pard( )pard( )pard(

Взаимно! )drin(

Всегда приятно  встретиться и пообщаться с ХОРОШИМИ людьми. )good( )good( )good(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
И не понимаю зачем тему выставки в балаган превращать :o Если выставка так интересна можно и доехать, поучаствовать, все своими глазами увидеть. А не стараться на форуме к "неправильно поставленной запятой" придираться. Девочки постарались устроить из выставки праздник и у них это получилось )yahoo(

+1000  )good( )good( )good( )good( )good( )good(

Говорить все могут...
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ

Оля, вот видит бог, что не хотела я эту тему затрагивать, всего лишь единожды написав, что очень хотелось бы увидеть РАЗМЕЧЕННЫЙ КАТАЛОГ
Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
УПС, улетело сообщение..

Оля, вот видит бог, что не хотела я эту тему затрагивать, всего лишь единожды написав, что очень хотелось бы увидеть РАЗМЕЧЕННЫЙ КАТАЛОГ.
я объяснила в личке, что хочу максимально ДОСТОВЕРНО узнать результаты, что бы разместить их в электронном каталоге!
При сотрудничестве с НКП, отчеты монопородок ранее попадали мне. Именно по отчетам, по официальным данным заполнялся электронный каталог (либо вносились корректировки, если сканы каталогов попадались  мне ранее)!
Но, по какой-то причине кое-кто из присутствующих решили, что под них капают!!! И тут развелся балаган!!! а крайней выставили, по какой-то причине, меня!!!

Оля, я очень рада, что у вас было отличное настроение, великолепно вы провели время.
Но, могу вас заверить, что есть и оборотная, очень грязная сторона этой медали!  Любовь и избранное отношение распространялись не на всех участников выставки!
До последнего дня до начала проведения выставки, Земляная Марина игнорировала звонки одной из участниц, которая всего-то хотела узнать, записана ли её собака, и в какой класс!!! Это разве очень личный вопрос?

Хозяйка, неоднократно обращалась ко мне, не понимая что происходит! Когда до выставки оставалось 2 дня, я с трудом нашла телефоны организаторов. Разговор с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ клуба ни к чему не привел, т.к. та заявила, что не имеет никакого отношения к проведению монки, так как всё что касается её организации, вплоть до верстки и печати каталога, записи и распределения по классам взяла на себя Земляная. Количество участников, где и кто в каком классе - председатель такой информации не владел! Только подключив её, наконец-то, удалось узнать, записана ли собака и в какой класс....

Зато, та же участница накануне получала письма, типа, "пишусь специально в твой класс, что бы нос тебе утереть!!" (это мягкие безобидные обороты).
А далее, в другой переписке "задача была понервировать N...!! ВЫПОЛНЕНО!!! Думаю сидит поссыкает!" (дословно).
Замечу, до начала записи эти два человека были НЕ знакомы!!!
Значит, одним разбивка по классам сообщалась, а другие у нас не могут узнать ничего даже про свою собаку!

Вопрос - в чем роль MARIN-a, которая тут развела цирк Шапито, отвечу - самая прямая!!!
Если бы ты, MARIN-a, не стала бы тут устраивать комедии, то я не написала бы тут, какой теплый и радушный прием ты устраиваешь для одних, и какую грязную, бесчестную войну ты вела для других!!!
А причину твоего негатива - озвучь сама, если пожелаешь!!!
Для меня она смешна и банальна, но для тебя - важна на столько, что ты позволила себе так издеваться над человеком, и, к тому же ещё и притянув в свои дела посторонних, не имеющих к твоим делишкам, людей!!!

Бог тебе судья!!!

Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Наташа, зря Вы мне не написали . Без проблем я записала бы вашу собаку и никаких проблем бы не возникло.
А Марина просто напросто могла быть занята, не слышать звонка. Ситуации бывают разные.
И обвинения ваши, я считаю очень напрасны.
Нет тебя прекрасней и милее...