17/10/17 - 05:54 am

Автор Тема: 8 декабря 2013г., Архангельск, Всероссийская + Монопородная ранга ПК  (Прочитано 20577 раз)

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
Лена, точно! А я ведь забыла, что Вы в Воронеже живете! Но буду очень надеяться, что соберетесь в родной Архангельск в гости! Приезжайте, Лена!!!  :) Будем очень рады!  :)

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
MARIN-a Марина!! Какой классный диванчик!!!! Эх не выиграем так хоть посмотрим ;D ;D ;D

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Оленька! Здорово!!!  )fr( Я очень вам рада!!!  )yahoo(   Давайте старайтесь!!!  :D

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Спонсоры и друзья нашей выставки:

Официальный спонсор - КОМПАНИЯ "РОЯЛ КАНИН".

КОМПАНИЯ "СТАУТ И НАША МАРКА" в ответ на мое согласие использовать нашу с Родинкой фотографию в рекламных целях своей фирмы, с удовольствием согласилась стать спонсором нашей выставки и еще подарила 2 мешка корма для кошек деревни "Чуб-Наволок", бездомных и оставленных на зиму своими хозяевами уже который год, которых кормит мой отец. Он один живет в деревне зимой. Котят от своей кошки я всегда пристраиваю, нахожу им хозяев. В последний раз Маша родила 8 котят. А взрослых и чужих никуда не денешь.  :)

Кузница "АЛМАР" в лице хозяина Алексея Овсянникова и его жены Маши подарит Лучшей Собаке Выставки лежанку ручной работы своего изготовления.

Салон "ЗООСТИЛЬ", куда русские тои нашего города ходят заниматься, дарит нам вкусняшки "Деревенские лакомства".

Интернет-магазин "DOGPERSONA" также уже второй год наш спонсор и дарит нам интересные вещички.

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Босс отправил раньше времени незаконченное сообщение.  :D Лежит у клавиатуры. Нажал куда-то.  )god)

Салон "ЗооСтиль" так же как и "DOGPERSONA" - второй год дарит нам свои подарки!  :)

После выставки будем пить шампанское от питомника "Талисман Любви", которое осталось не врученным на прошлой выставке.

Так же остались брелочки с г/ш тоями, подаренные нам на прошлую монку питомником "Стемпфорт". Они будут подарены победителям гладикам, т.к. статуэточки - тойчики д/ш и достанутся в этот раз только победителям длинникам. Не смогла найти статуэтки г/ш.

Кстати, про шампанское и прочие оставшиеся подарки (кроме брелков) с прошлогодней выставки, информация и для недоброжелателей, раз уж есть такие.  :) Одна из них и была участницей  выставки и сама же вручала подарки. В спешке не все подарки и раздали.

Если успею сфотографировать остальные подарки и призы, которые я закупила, покажу обязательно!

Удачи нам на выставке, нашим гостям и друзьям!!!!   :)
Очень благодарна участникам, которые едут к нам из других городов!!!  )fr(

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • сайт питомника "Весёлая Загадка"
Хочу выразить большую благодарность девочкам -тоистам из Вологды, что поддержали организаторов и записали своих собак  :-*
Поскорее хочется со всеми увидиться :) Скоро, уже совсем скоро. Думаю выставка всем понравится! Особая благодарность Марине Земляной, как организатору  :-*
Мариночка, призы отличные! Кованный диванчик-в ещь эсклюзивная  :)

Вот , кому то сильно повезет  :)
Нет тебя прекрасней и милее...

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
 Люда, конечно!!!!  И к  нам приедут участники не только из Вологды. Будут Питер и Мурманск.  )yahoo(

А я - очень активный активист, а не организатор.  :)

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ждем не дождемся уже выставки))))

От нашего скромного вологодского десанта тоже будут не большие презенты (bl(
От меня вкусные вологодские сладости самым маленьким победителям обеих шерстяных разновидностей :D
И от Ольги Аввакумовой кубок лучшей собаке выставки :D

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Оля и Оля! Спасибо вам большое!!!!  )fr( Мы очень рады!!  )yahoo(

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Девочки от меня, в лице п-ка  из РОССИИ МАТУШКИ, будет  подарочек ЛЩ ВЫСТАВКИ! )yahoo(
Думала для ЛБ, но поняла что могу опять это утащить, по этому решила ЛЩ отдать ))) а то переть обратно ТЯЖЕЛО )))  А щенку должно ОООЧЕНЬ понравится!! :P А что не скажу, пусть СЮРПРИЗ будет ))) )def) )def) )def)
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Девочки от меня, в лице п-ка  из РОССИИ МАТУШКИ, будет  подарочек ЛЩ ВЫСТАВКИ! )yahoo(
Думала для ЛБ, но поняла что могу опять это утащить, по этому решила ЛЩ отдать ))) а то переть обратно ТЯЖЕЛО )))  А щенку должно ОООЧЕНЬ понравится!! :P А что не скажу, пусть СЮРПРИЗ будет ))) )def) )def) )def)
Надя, ты приедешь?

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Надя, ты приедешь?

КОНЕЧНО, я как месяца 2 назад ЗАПИСАЛАСЬ, только ШИФРОВАЛАСЬ, не понятно от кого ))) :D
По этому Нюшку и не записала на моно в Питере на 23, и то б билеты на самолет сдала )) ОНа б закрылась ))) а так 2 зайцев убью )) поборюсь за "место под солнцем" )))))
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Давно мечтала в Архангельске на моно побывать )good(

Потихоньку мечты осуществляю,  еще хочу в Барнаул, в Новосиб, в Екат.,  и Пермь.  И много еще куда ))) ;)

Оффлайн VeselayaZagadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Надя, ты приедешь?

КОНЕЧНО, я как месяца 2 назад ЗАПИСАЛАСЬ, только ШИФРОВАЛАСЬ, не понятно от кого ))) :D
По этому Нюшку и не записала на моно в Питере на 23, и то б билеты на самолет сдала )) ОНа б закрылась ))) а так 2 зайцев убью )) поборюсь за "место под солнцем" )))))
Надя, так это же здорово! Я очень рада буду, с тобой увидеться )yahoo(

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля