18/10/17 - 08:03 am

Автор Тема: 8 декабря 2013г., Архангельск, Всероссийская + Монопородная ранга ПК  (Прочитано 20589 раз)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Поздравляю участников и победителей  )rus(

Марина - с безусловным успехом Босса!
Надюша - наш пострел везде поспел!! Поздравляю с победами!
Людмила - молодцы, отлично выпускники выступили!!
Оля и Оля - отличный выезд!!!

Людмила , на руках у эксперта не Реальная Бомба, а Золото Яшмы из России Матушки)
  От всей души присоединяюсь и поздравляю призеров с победным показом!!! )rus( )rus( )rus( Огромное спасибо заводчикам и владельцам за их труд!!!  )good( )good( )good( От себя еще раз хочу поздравить Марину и Босса с великолепным результатом, а также доченьку Босса - Нику с Победным Дебютом в щенках!!! )yahoo( )yahoo( :-* :-*

Светлана, спасибо!! Жаль что не было ВАС!!
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
Поздравляю победителей!  Красивые фото! Хочу еще! :D

Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Немного погодя в своей теме расскажу подробно об выставке, и как сказать  приключение  в её конце )))

А пока наши результаты )yahoo(

Реальная Бомба из России Матушки , ЛБ, Лучший Бэби, Лучший Бэби ВЫставки! ( 3 бэби в ринге  Эксперт сказала тут однозначно, в своей теме скину её описание,  ПРОСТО АФИГЕННОЕ, полное, на весь лист! И ни одного замечания  в адресс Бомбы!! Марина Патрина сказала, ну даже подкопаться не к чему КАК хороша!  ТТТ на нее

Золото Яшмы из РОссии Матушки CW, ПК, ЛС, 2-ЛПП )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Всеросийская, она же,  САС, ЛС, ЛПП!   Там тоже эксперт восхищалась  Нюшей! со словами  откуда вы привезли таких КРАСИВЫХ тоев, я с гордостью ответила ПИТЕР!!! )yahoo(

Бэст 9гр., из НЕМЕРЕННО много собак, стояли в 1,5 круга, Нюша 4 место, эксперт в ринге Патрина М. )yahoo( )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн ЮлияS

• Старожил
  • ЮлияS
    • Просмотр профиля
    • Ласковая Русь

Реальная Бомба из России Матушки , ЛБ, Лучший Бэби, Лучший Бэби ВЫставки! ( 3 бэби в ринге
Золото Яшмы из РОссии Матушки CW, ПК, ЛС, 2-ЛПП )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Всеросийская, она же,  САС, ЛС, ЛПП!

на  монопородной (ПК) выставке в городе Дзержинск.      Эксперт - Островская. (42 собаки)

Длинношерстные:
Пет Стайл Женераль-отл.2,ЮСС
 гладкошерстные:
Новелин О'Нега-Оч.персп.,ЛЩ !!!
Новелин Хай-Тек Леди Каролина-Отл.1,CW,ПК,Лучшая г/ш сука!!!
М'Ой Генерал Из Мира ТЭР-отл.1, CW, ПК, Лучший г/ш кобель, Лучший Представитель Породы!!!!

И конечно же
Сегодня(08.12.2013) в Москве,прошла
Монопородная выставка русский той(КЧК)-21 собака по каталогу
Эксперт:Inga SIIL (Эстония)

На которой ДЕБЮТировал  сыночек Натали Тойс Гром (Сувенир Алтая Тысяча Соблазнов х Фаворит Стиля Клеопатра)
результаты:Очень перспективный, Лучший Бэби, Лучший Бэби Выставки!
Мои поздравления Наташе Борис, как заводчику и Лене,как владелице
Сегодня(08.12.2013) в Москве,прошла
Монопородная выставка русский той(КЧК)-21 собака по каталогу
Эксперт:Inga SIIL (Эстония)

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки!!!!

Особые поздравления Марине с Боськой!!!! Молодцы, отличная победа, Боська был на высоте!!!!

Очень приятно было увидеть знакомые лица и пообщаться со всеми!!!!

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Поздравляем победителей и участников выставки! )rus(
Мариночку с победой Босса!Браво!
)rus(

Оффлайн Ольга Ж

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
И конечно же очень раза за свою Пеппи - Веселую Загадку Красную Стрелу - с Победителем Клуба!!! Тем самым Пеппи закрыла Чемпиона Клуба )rus(
На региональной выставке Пеппи САС, ЛС, ЛПП )rus( Еще один САС и Пеппи Чемпион России и Гранд Чемпион России )rus(

Оффлайн Дикая Роза

• Старожил
  • питомник русских тоев"Азарт Шоу
    • Просмотр профиля
    • Азарт Шоу
Девочки, поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки!!!! )rus( )rus( )rus(
Собака лучшее ,что есть у человека!!

Оффлайн Алёнка

• Ветеран
  • питомник СТЕМПФОРТ
    • Просмотр профиля
    • питомник СТЕМПФОРТ
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МОНОПОРОДКИ В АРХАНГЕЛЬСКЕ!!!

девушки, а размеченный каталог можно посмотреть?

говорят, что много собак уходило за ринг сразу же со стола после описания. Так ли это? и к чему особое внимание уделял эксперт, принимая такое решение  ;)
Чистякова Наталья,
питомник русских тоев СТЕМПФОРТ (Санкт-Петербург)
http://www.rustoy.com

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Каталог есть у марины. Думаю она покажет.
Эта экспер строга к зубам ( прикус, смыкание клыков), ценит в собаке выход шеи, оценивает больше в движении собак чем в статике. На столе подробное описание , любит широкие, наполненные морды. И хороший постав ушей. Вобщем любит в собаке  чтоб все было  )good( .
Мой вывод. Т.к. под экспертизой  Патриной я была не раз.

Оффлайн руди

• Старожил
  • Дилайтул Дрим Тициан
    • Просмотр профиля
! Надежда!, я бы еще добавила, что Патрина ОЧЕНЬ ценит темперамент и хендлинг у взрослых собак
Кто старается, у того все получается!

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
    • Просмотр профиля
! Надежда!, я бы еще добавила, что Патрина ОЧЕНЬ ценит темперамент и хендлинг у взрослых собак

ДА!! на 200% и прописывает это в описании! )good(

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
Сегодня обязательно отвечу.  :) А то пропала куда-то.  )god)

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
VeselayaZagadka Люда!
niram Марина!
toy-ervis Валя!
Евангелина Лена!
moroshka Вера Ильинична!
cloudtoj Светлана!
Miledi Юля!
snoumirekl Надя!
! Надежда! Надя!
Diksi Ирина!
ЮлияS Юля!
Ольга Ж Оленька!
Оксана(oxy) Оксаночка!
Дикая Роза Оля!
Алёнка!
руди!

Огромное спасибо за поздравления участникам и победителям выставки!!!!

Огромное спасибо  всем участникам выставки и отдельно - гостям, которые приехали из далека! На выставке были участники из пяти городов!  )yahoo( Сказали, что приедут еще!  )yahoo(

А организаторам - клубу "Северный экспресс" большое спасибо от всех нас за прекрасного эксперта - Марину Михайловну Патрину. Нам всем очень понравилось ее внимательная грамотная экспертиза, подробнейшие описания наших собак!

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
    • Просмотр профиля
Результаты выставки, эксперт Марина Патрина:

Русский той гладкошерстный:

Лучший Бэби:
НАЙТЛИ ВАЙТ БЛЮ СКАЙ. Зав. Чебыкина Е. (DESERT  LUIZENTAL х  ХАТИКА РОЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА). Вл. Репишная В.
Оценка - Очень перспективный. ЛБ

Лучший Щенок:
МАГИЧЕСКАЯ НОЧЬ ИЗ ДОМА НАНИШ (DESERT LUIZENTAL х ЖАКЛИН ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ), Зав., Вл. Н. Жильцова.
Оценка - Очень перспективный. ЛЩ

Лучший Юниор кобель:
ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ,   коричнево-подпалый. Зав.  Яковлева Л. (ZHAR SERDTSA O,SHARLE х ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА ХВАЛЕНКА). Вл.  Аввакумова, г. Вологда.
Оценка –Отлично. ЮПК.

Лучший Кобель:
VESELAYA  ZAGADKA DAR  NA ROZHDESTVO,   red. Br. L. Yakovleva  (UKOL V SERDTSE IZ GAREMA х VESELAYA ZAGADKA FABRIKA ZVEZD). Ow. O. Avvakumova. Vologda.
Оценка-Отлично.КЧК.ЛК.ПК.

Лучшая Сука:
VESELAYA  ZAGADKA KRASNAYA STRELA,  red sable. Br.  YAKOVLEVA  L. (VESELAYA  ZAGADKA VASH  STILх VESELAYA  ZAGADKA DASHENKA). Owner O.L. Zheleznyakova, Vologda. 
Оценка – отл. CW, КЧК, ПК, ЛС

Лучший Юниор. Лучший Представитель Породы:
NA ZAGLYADENIE HOROSCHA STYLE VIAL,  коричнево-подпалый. Зав. Ворощук В.В. (Argument Style Vial х Chervona Ruta Style Vial). Вл. Семичастнова И.В.
Оценка - отл. 1 ЮПК ЛПП

Русский той длинношерстный:

Лучший Бэби кобель:
УТРО СЕВЕРА РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, черно-подпалый. Зав. Шумихина М.В. (ЮКАР БЛЭК ДЖЕВЕЛ х ДЕВОЧКА КОКЕТКА ИЗ РОССИИ МАТУШКИ), Вл. Шумихина М.В., г. Северодвинск. В продаже.
Оценка - Очень перспективный. 

Лучший Бэби сука. Лучший Бэби Выставки:
РЕАЛЬНАЯ БОМБА ИЗ РОССИИ МАТУШКИ, рыже-коричневый, Зав. Расилайнен Н. (DARLING TOI POZITIV, CHIK  х  DJAZ BAND AVRORA). Вл. Расилайнен Н., г. Сосновый Бор.
Оценка - Очень перспективный. ЛБ.

Лучший Щенок сука:
ДАРЛИНГ ТОЙ НИКА БОССА, рыжий с чернью. Зав. Горкунова Т. (СТЕМПФОРТ ЮНИСТРИМ КОРРАДО БОСС х ДАРЛИНГ ТОЙ РОДНАЯ ДУША). Вл. Земляная М.
Оценка - Очень перспективный 1.

Лучший Щенок. Лучший Щенок Выставки:
МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ  ОТ ВАЛЕНСИИ, рыже-коричневый, Зав. Валынкина Е. В. (РОДЕО ДРАЙВ ОТ ВАЛДЕНСИИ х КАРАМЕЛЬ В ШОКОЛАДЕ ОТ ВАЛЕНСИИ). Вл.  Еремичева Т.И., г. Апатиты.
Оценка - Очень перспективный.  CW. ЛЩ.

Лучший Юниор кобель:
ГРАНД ТАНДЕМ ГРАН ПРИ,  рыжий с чернью, Зав. Кириллова Е.Г. (СВАДЕБНЫЙ МАРШ х ГРАНД ТАНДЕМ ЮЖНАЯ ЗАРЯ). Вл. Аввакумова О., г. Вологда.
Оценка – Отлично.  ЮПК.

Лучший Юниор. Лучший Юниор Выставки:
STEMPFORT  NEZAVISIMOST, blask & ten. Br. N. Chistyakova (STEMPFORT RESHITELNY UDAR x  STEMPFORT TSUNAMI SHER). Ow. M.V. MEZENTSEVA, KOTLAS.
Оценка -  Отлично. ЮПК. ЛЮ.

Лучшая Сука:
ZOLOTO YASHMY IZ ROSSII MATUSHKI,  red sable. ( DARLING TOI POZITIV, CHIK x DJAZ-BAND AURORA). Br., Ow. Rasilainen N., Sosnovy Bor.
Оценка – Отлично. КЧК. ПК.

Лучший Кобель. Лучший Представитель Породы. Лучшая Собака Выставки:
STEMPFORT YUNISTRIM KORRADO BOSS, black & tan. Br. Kabirova N. (DJAS – BAND BENEFIS x STEMPFORT TSUNAMI SHER ). Ow. Zemlyanaya M.
Оценка – Отлично. КЧК. ЛК. ПК. ЛПП. BISS 1.

Лучший Ветеран. Лучший Ветеран Выставки :
BRITNI S MYSA PUR-NAVOLOK,  red sable. (BRAVO ZHAR AVGUST x EGOZA S MYSA PUR-NAVOLOK). Br., Ow. N. Bobyleva, Arkhangelsk.
Оценка – Отлично. КЧК. Лучший Ветеран. ПК.