18/12/18 - 21:54 pm

Автор Тема: БАЙКИ БАНДИТСКОГО ПЕТЕРБУРГА ИЛИ КАК СТРАШНО ЖИТЬ  (Прочитано 1815 раз)

Оффлайн хоха

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Как любой владелец успешного питомника я давно привыкла к мышиной возне за спиной. Что только я не слышала за эти годы о себе, друзьях и наших собаках: о их размере, характере, здоровья, а уж    то что всё куплено и продано — это вообще любимый конёк неудачников. Но с таким потоком лжи, полуправды и искажённой действительности я столкнулась в первый раз.

Если честно, то оправдываться в том что я не совершала, не имею желания. Отмечу только один момент:

1.Эксперт Марина Тихомирова не выставляет собак дружественного питомника, она выставляет собак, которые принадлежат ей лично. Сейчас она является, надеюсь, счастливым обладателем четырёх той-терьеров, а именно:
Гранд Тандем Формула 1
Гранд Тандем Сорви Голова
Гранд Тандем Сила Воли
Гранд Тандем Монополия

Формула1 уже не выставляется, Монополия ещё только готовится к показу. 
Рому и Соню готовила и до последнего времени в ринге показывала я, именно потому что догадывалась о реакции отдельных товарищей. Эти собаки уже доказали свою состоятельность и так как они записаны на несколько крупных европейских выставок, то было принято решение сначала обкатать их показ с хозяйкой в Санкт-Петербурге.

Ну и по поводу ваших видео доказательств, вот уж действительно имеющий глаза, да увидит.
В сравнении на лучшего кобеля вами почему то показан только заключительный отрезок. Рому в ринге видело бесчисленно число человек, оборачиваться и бросаться — этот кобель без причины не будет.

А второе видео вообще смешно, хотя спасибо за возможность посмотреть на своих собак со стороны.
Первая и вторая собака принадлежат одному питомнику и вести Соню как можно ближе к Сливе Марину попросила именно я . Кстати вы не обратили внимание впереди идущая собака даже ни разу не обернулась.

Так что писатель, пишите ЕСЧЁ, люблю на досуге читать фантастику.

Оффлайн хоха

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Ну и ещё меня крайне удивил способ борьбы за правду и справедливость. Вы пишите в своей теме и оставляете только угодные Вам комментарии. Так что если имеете что сказать, пишите здесь. Мне скрывать нечего и критики я не боюсь :)

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
Катя, я пыталась 3 раза разместить один и тот же пост в соседней теме, НО пост постоянно удалялся, а в последний раз ТЕМУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
Оставлены только лестные отзывы.
Про купленных экспертов это слова дилетантов, которые проигрывают и кричат по всюду, что все куплено, но ни как от человека который в принципе успешно выставляется, смешно ей богу.

А это мой неугодный пост, который неоднократно удалялся.
"Вика, а почему ты не выложила полное видео, а только маленькую часть, по видео видно, что ты держишь дистанцию, но не кажется странным, что собака которая никогда ни на кого не бросалась кидается на твою собаку, могу предположить, что ты наскочила на впереди идущую собаку, поэтому он так отреагировал. Эксперт Тихомирова является владелицей собаки по кличке Гранд Тандем Сорви Голова и еще владелицей двух собак питомника Гранд Тандем. Она имеет полное право выставлять своих личных собак на выставках.
Как выставляются собаки из одного питомника вместе в ринге это их личное право.
Питомник "Гранд Тандем" свое имя заработал годами. Они не пропустили ни одну национальную выставку и неоднократно выигрывали ее. И если ты не знаешь, то Катя ходит на все выставки и под любого эксперта.
Вика, заработай себе имя с начало, а потом подумаешь как наговаривать на других.
По поводу набега на впереди идущих собак, сама на себе это испытывала не раз как раз в Питере, там есть любители не держать дистанцию, особенно если видят, что собака при этом плохо побежит. Но меня это никогда не останавливало, я конечно ни писала и даже не говорила об этом, хотя тоже надо было сказать."

Оффлайн Бумочка

• Виктория Михайлюк
  • Постоялец
  • Гранд Тандем Кассиопея ГТ Берег Мечты
    • Просмотр профиля
Ну и ещё меня крайне удивил способ борьбы за правду и справедливость. Вы пишите в своей теме и оставляете только угодные Вам комментарии. Так что если имеете что сказать, пишите здесь. Мне скрывать нечего и критики я не боюсь :)

Этот факт меня взбесил ужасно. "Те, кто мне льстит - милости просим, а остальные пошли вон" - очень конструктивный диалог получился, выглядит отвратительно и глупо, детский сад, ей богу.

И терпеть не могу когда так обобщают. Случился инцидент с конкретными людьми, а под раздачу попали все - и люди и звери. И мне лично было обидно читать гадости в адрес питомника и уважаемых мною людей. Результаты работы питомника говорят сами за себя и это факт!!! Что бы кто ни говорил!!! Катя профессионал, обладающий огромным опытом, знаниями и чутьем, которое есть далеко не у всех, и конечно дружным коллективом, который она создала вокруг себя.
Я знаю, Кать, что ты не любишь всякие там сентименты и "сопли", но все-таки повторюсь. Чтобы писать такие вещи про тебя, нужно абсолютно тебя не знать. Я ни разу не пожалела, что попала в вашу дружную команду. Такого бескорыстного, отзывчивого, преданного делу человека встретить  - большая редкость. Мне повезло )drin(
Знаете, что такое счастье? Это твой первый в жизни пёс.. вот он бежит за тобой, высунув язык, виляет хвостом, приносит палку.. И ты счастлив рядом с самым лучшим другом на свете…

© Марли и я

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Зная тебя Кать, как тебя трудно вывести из себя, можно сделать вывод - видать это была последняя капля, раз ты создала эту тему.... :D
По поводу конфликта.... не могу судить, так как не видела ситуации своими глазами, но одно мне точно не понравилось....это удаление Викой посты неугодные ей, считаю это некрасивым поступком, что не делало ей чести. А также, если я правильно поняла были вырезаны куски видео, где один хендлер набегал на другого, что также накладывает неприятный осадок....
Будем надеяться, что больше таких ситуаций не будет в будущем, и все будут жить дружно!!!! )drin(

Катя, мы с тобой!!!! )drin( )drin( )drin( )fr( )fr( )fr(
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вы уже настолько пропитались ложью в попытках подчистить хвосты и найти оправдания своим гадким поступкам, что несете всякий бред без доказательств. О своей честности слагайте легенды у себя в теме. Может такие же как Вы поверят в это. Если ТЫ утверждаешь, что есть видео где Вика «налетает» на собаку Тихомировой – ДОКАЖИ ЭТО. В противном случае ТЫ ЛЖЕЦ и ПУСТОБРЕХ. Доказать это Вы не можете, потому что этого не было и Вы ВРЕТЕ.  Я выложил все видео, которое есть.

Юра, ну чего ты лезишь в бабские разборки?  )wall( Смешно ей богу, мужики наши уже смеются... Пусть они (девушки) сами разбираются... :)
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сорри,забыла дать ссылку.... Источник конфликта так сказать....http://www.rustoy.ru/forum/index.php/topic,34071.0.html
Из книги Э.Маккензи

Оффлайн хоха

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Не уважаемый мной  Yurik

Лично я нигде не писала, что вы выложили не всё видео. Я говорила о том, что в сравнении данные две собаки прошли целый круг, а вами выложена лишь заключительная его треть. Сразу возникает вопрос почему?... А следовательно ваше видео как ничего не доказывает, так и ничего не опровергает. И я также просто выразила крайнее удивление, что наш кобель без причины крутится и швыряется, что раньше за ним никогда не наблюдалось.

И как уже правильно заметила ваша жена, вопрос не в дистанции и не в том кто на кого налетел в ринге, а в вашей неадекватной реакции на сделанное вам замечание.

На монопородной выставке, которая проходила 26.10.13, ваша жена топтала впереди идущую, и так не уверенную в себе, юниорку, кстати этого она не отрицает, более того пишет, что делала это совершенно осознано. На сделанное ей  за рингом замечание, она разразилась криком, а затем в интернете на меня и моих друзей вы с ней совместными усилиями вылили бездоказательный ушат помоев. Вся ваша клевета основана только на вашем воображении, фантазиях и зависти. И если вы не предоставите ей доказательств, то я буду считать вас лжецами.

Ваши методы борьбы с более успешными конкурентами, увы не новы. Если не можешь возвыситься сам, то проще всего оболгать конкурентов. Вы явно пошли короткой дорогой. Печально.