19/10/18 - 12:02 pm

Автор Тема: ГРАНД ТАНДЕМ СОРВИ ГОЛОВА и его дети, внуки...  (Прочитано 20458 раз)

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля

К тому же я только сегодня утром говорила с Татьяной, и она также считает, что Высшая Проба - копия мамы.
Извините, если кого этим обидела.  )pard(

Да на здоровье! Пусть они будут похожи на кого угодно ))) Каждый видит по-своему! Как можно на это обижаться?
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Дети необыкновенной красоты!! Таня, Катя, поздравляю! Просто очень!

Суки обе курносики, как бабушка Валька. Высшая Проба - вообще "отвал башки" ))) .

Насчет необыкновенной красоты сложно не согласиться!  :)
А  Классика Стиля ВЫСШАЯ ПРОБА это копия мамы - Реалити Шоу ВИНОВНИЦЫ ТОРЖЕСТВА. 

Зы: не знаю ваших кровей (бабушку Вальку), как, возможно и вы не знаете моих,
но у них и дедушка Сеня, и бабушка Фанта с красивыми головами, про маму Ульяну, я так и быть скромно умолчу.

Ну вот, как всегда, как дети удались так папка вроде как и не причём :D

Вот вот, я как КОБЕЛИНА МАТЬ всегда с этим борюсь!! Как  страшненькие, ой ну так в отца, как хорошенькие, ёпт  так в мать жешь, а отец...))) ну да в паспорте он есть!!!
Я никогда не разделяю,  ДЕТИ В РОДИТЕЛЕЙ!!
И КЛОНАМИ ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ,  КЛОН ОДНИМ В МИРЕ, и она ОВЦА!! Долли! УСЁ!!!! )pard(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
! Надежда!,
Надя, тебе, как человеку, владеющему термином "первая степень инбридинга" возражать бесполезно!  :D )fr(

хоха, Катя, извините за флуд в вашей теме.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
Лена, и бесполезно!!! )fr(  Я знаю что я права ))) )king(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
Девочки можно бабка тоже присоединится, на нас тоже похожи)))) :D

Оффлайн хоха

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ

хоха, Катя, извините за флуд в вашей теме.

Мы можем ругаться хоть до второго пришествия, можем даже подраться  )aggr(, но как бы нам чего ни хотелось или ни виделось в любом родившемся щенке ровно 50% от мамы и 50% от папы )pard(. В любых взлётах и падениях виноваты ОБА родителя и конечно же те кто подбирал и планировал пару :).
Ну и естественно, что в щенке проще всего заметить те черты, которые так милы своему сердцу )drin(. Ни одной точной копии Ромы я в щенках не вижу, но знакомые черты есть в каждом из них (bl(.

Оффлайн snoumirekl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • питомник "Сноу Мирекл" русский той
  • Питомник: Snou Mirekl
За папой стоят очень красивые собаки, за мамой тоже, очень интересные дети, если все лучшее возьмут от своих родителей, то должны вырасти в прекрасных , красивых , породных собак! Я очень на это надеюсь! )fr(

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мы можем ругаться хоть до второго пришествия, можем даже подраться  )aggr(, но как бы нам чего ни хотелось или ни виделось в любом родившемся щенке ровно 50% от мамы и 50% от папы )pard(. В любых взлётах и падениях виноваты ОБА родителя и конечно же те кто подбирал и планировал пару :).
Ну и естественно, что в щенке проще всего заметить те черты, которые так милы своему сердцу )drin(. Ни одной точной копии Ромы я в щенках не вижу, но знакомые черты есть в каждом из них (bl(.

Мне бы и в голову не пришло "ругаться" из-за такой ерунды.
Меня несколько покоробил тот факт, что все сливки достались папе Роме, а мамы Ули, как будто и не было.
Хотя именно за Ульяной стоит много, как их назвала Аффчарка-Юля - "курносых" собак,
да и сама Уля по головке "покурносей" Ромы будет. ;)
Видимо, вчера у меня было обостренное чувство справедливости - вот и не смогла пройти мимо такого "неравноправия".  :)

В этом помете у Ромы, действительно нет ни одного "двойника", тем не менее помет от этого хуже не стал.
И именно на этот помет обратило внимание большинство Заводчиков, значит, можно считать, что он - УДАЛСЯ!  )good(
Т.ч., Катя, предлагаю вам не дуться друг на друга, а порадоваться за совместных детей вместе!  )fr(
Будем надеяться, что у них удачно сложится и выставочная карьера!

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
За папой стоят очень красивые собаки, за мамой тоже, очень интересные дети, если все лучшее возьмут от своих родителей, то должны вырасти в прекрасных , красивых , породных собак! Я очень на это надеюсь! )fr(

Надежда, я тоже на это надеюсь!  )drin(

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн хоха

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Т.ч., Катя, предлагаю вам не дуться друг на друга, а порадоваться за совместных детей вместе!  )fr(

Лена, активно вяжущихся кобелей я держу уже больше 13 лет и давно уже перестала обращать внимание на поток информации льющийся им на голову. Чаще настолько интересной, что сплетникам в пору писать фантастику :D

Так что я точно не дуюсь ;), мне просто весело :D
Давайте жить дружно )drin(, а лавры, я надеюсь, достанутся заводчице малышей. )yahoo(
Мы можем только так, чуть-чуть примазаться :)

Оффлайн лина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Классика Стиля
Надя (! Надежда!), Людмила (VeselayaZagadka), Галина (Цыпочка), Юля (Аффчарка), Надежда (snoumirekl), Марина (RUSSKY OSKAR), Лена (Реалити Шоу) - девушки спасибо! )drin(

питомник "Классика Стиля"
http://zhemoedowa.jimdo.com/

Оффлайн лина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Классика Стиля
..в любом родившемся щенке ровно 50% от мамы и 50% от папы )pard(. В любых взлётах и падениях виноваты ОБА родителя и конечно же те кто подбирал и планировал пару :).
Ну и естественно, что в щенке проще всего заметить те черты, которые так милы своему сердцу )drin(. ..

Полностью согласна!  :)
питомник "Классика Стиля"
http://zhemoedowa.jimdo.com/

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лена, активно вяжущихся кобелей я держу уже больше 13 лет и давно уже перестала обращать внимание на поток информации льющийся им на голову. Чаще настолько интересной, что сплетникам в пору писать фантастику :D

Так что я точно не дуюсь ;), мне просто весело :D
Давайте жить дружно )drin(, а лавры, я надеюсь, достанутся заводчице малышей. )yahoo(
Мы можем только так, чуть-чуть примазаться :)

Катя, а я бываю по ту и другую сторону баррикад:
и кобелей вяжущихся имею (с 1999 года), и сук (с 1988), ситуаций насмотрелась и наслушалась не меньше вашего,
поэтому всегда пытаюсь понять обе стороны.

Спасибо, что вы меня правильно поняли.  )drin(

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля

Мне бы и в голову не пришло "ругаться" из-за такой ерунды.
Меня несколько покоробил тот факт, что все сливки достались папе Роме, а мамы Ули, как будто и не было.
Хотя именно за Ульяной стоит много, как их назвала Аффчарка-Юля - "курносых" собак,
да и сама Уля по головке "покурносей" Ромы будет. ;)
Видимо, вчера у меня было обостренное чувство справедливости - вот и не смогла пройти мимо такого "неравноправия".  :)

В этом помете у Ромы, действительно нет ни одного "двойника", тем не менее помет от этого хуже не стал.
И именно на этот помет обратило внимание большинство Заводчиков, значит, можно считать, что он - УДАЛСЯ!  )good(

Мне кажется в случаях "обостренной справедливости" имеет смысл лучше читать текст, без додумываний, не сочинять ерунду, и пить валерианку.
Связь "курносости" с Валькой и "приписывание всех лавр Ромке" - вот ни в какие ворота не лезет. Даже не представляю, как можно провести такую логическую цепочку. У меня глаза выпадают на лоб от того, что такой позитивный момент, и такие позитивные отзывы о помете можно превратить в негатив. Фу, бред какой-то. Даже неудобно перед Таней, надеюсь, хотя бы она не обиделась на меня смертельно, что мне некоторые дети показались курносостью похожими на Ударную Волну.

Вот во всех разделах Елена успела поругаться, только у нас еще не засветилась. Но теперь несправедливость устранена.
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
К тому же я только сегодня утром говорила с Татьяной, и она также считает, что Высшая Проба - копия мамы.

В этом помете у Ромы, действительно нет ни одного "двойника"

Где логика, брат... Хотя, это риторический вопрос.