19/09/18 - 00:05 am

Автор Тема: НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ  (Прочитано 6353 раз)

Оффлайн хоха

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
Re: НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ
« Ответ #30 : 05 02 2014, 12:13:33 »
Ману - старательная :-* :-* :-*

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 02 2014, 12:17:29 »
Очень красивая, ровная, и голова  во )good(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 03 2014, 20:38:28 »
Я, наконец, смогла набраться мужества и устроить моим пенсионерочкам фотосессию у Лены Соловьевой, за что ей бааальшое спасибо!

Первая и по старшинству и по статусу - Гранд Тандем Акварель. Ей 10.5 лет, и это самая самодостаточная, интеллектуальная, и полная собственного достоинства собака в моем доме. Несмотря на возраст она бодра, весела и полна сил.

"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 03 2014, 20:41:15 »
Рюша (Акварель) это еще и первый помет в питомнике Гранд Тандем, и именно ей я обязана знакомству и дальнейшей дружбе с Катей Кирилловой )) (практически немножко постояла у "истоков" питомника )))
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
« Ответ #34 : 10 03 2014, 21:35:13 »
Я, наконец, смогла набраться мужества и устроить моим пенсионерочкам фотосессию у Лены Соловьевой, за что ей бааальшое спасибо!

Первая и по старшинству и по статусу - Гранд Тандем Акварель. Ей 10.5 лет, и это самая самодостаточная, интеллектуальная, и полная собственного достоинства собака в моем доме. Несмотря на возраст она бодра, весела и полна сил.

Прекрасно выглядит т-т-т!  )good(  У нее огонек в глазах, стать! А этот постав ушей, жабо, окрас  )good( )good( )good(
Русские тои - моя любовь...

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
« Ответ #35 : 11 03 2014, 07:30:34 »
Акварель - красотка! :P Долгих лет ей жизни! )drin( :)
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн хоха

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
« Ответ #36 : 11 03 2014, 09:21:45 »
Если бы все той-терьеры были с таким характером, как Рюша, то наступило бы вселенское счастье :)

Оффлайн Манюня

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 03 2014, 12:07:51 »

Если бы все той-терьеры были с таким характером, как Рюша, то наступило бы вселенское счастье :)
Эта самая моя любимая Юлина собачка, птьху на нее пусть живет и радуется ........
Красатулечка Рюшечка целую в нос

Оффлайн Gretta

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12 03 2014, 21:33:29 »
Рюша прекрасно выглядит!) Здоровья и долгих ей лет жизни  ;)  Надо сюда и Ирму, пофоткаю ее как-нибудь)

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 03 2014, 21:41:54 »
Даша, Анжела, Юля, Лена, мерси! Надеюсь, Рюшан проживет еще много много лет!!

Следующим номером фотопрограммы была Рина (Шэр Триша Смарт). Ей на данный момент 8,5 лет. Когда я увидела ее фото в детстве, я решила , что эта собака непременно должна быть моей, несмотря на желание Надежды Михеевой непременно оставить ее в Москве )) Ну и однажды, она таки стала моей, чему я очень рада, так как от Рины удалось получить очень неплохих потомков, и она стала  основательницей целого семейства длинношерстных собак нашего питомника.
Ну вот и она сама:

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 03 2014, 21:49:49 »
И порследняя пенсионерка в моем доме - это ГТ Фабрика Звезд (У мамы это гордая Фаби, а у меня иногда Фабря, иногда Швабря ))) . Это мамина любимица, радость и свет в окошке, и по совместительству настоящая блондинка ))) Она самая целеустремленная собака, и ее цель - игрушки и палочки. И этим занятиям она увлекается "не щадя живота своего". Самые неразгрызаемые игрушки разгрызаются минут за 5, иногда за 3 :))) Если ночью тихим шопотом произнести слово: "Игрушка", то Фабря как сивка-бурка вырастает из-под земли в полной боевой готовности ))
Это Фаби:

Оффлайн МамаТоев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 03 2014, 22:10:51 »
Все ветераны замечательные!
Но Швабря это просто что-то... Я просто покорена!!!!

Оффлайн Евангелина

• Ветеран
  • Разноцветная коллекция
    • Просмотр профиля
    • Кисс оф Тендер
« Ответ #42 : 12 03 2014, 22:19:42 »
Аффчарка

Бабулечки очаровательные! Никогда не скажешь, что они в возрасте, очень взгляды молодые и игривые. Рассматривала фото прабабушки нашей Рины - чудо как хороша  :P

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 03 2014, 22:32:00 »
МамаТоев, Евангелина
Спасибо! "Бабульки" и правда пока очень активны, игривы, и деятельны. И зубы, кроме Фабри, у всех отличные!

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
« Ответ #44 : 12 03 2014, 22:48:07 »
Даша, Анжела, Юля, Лена, мерси! Надеюсь, Рюшан проживет еще много много лет!!

Следующим номером фотопрограммы была Рина (Шэр Триша Смарт). Ей на данный момент 8,5 лет. Когда я увидела ее фото в детстве, я решила , что эта собака непременно должна быть моей, несмотря на желание Надежды Михеевой непременно оставить ее в Москве )) Ну и однажды, она таки стала моей, чему я очень рада, так как от Рины удалось получить очень неплохих потомков, и она стала  основательницей целого семейства длинношерстных собак нашего питомника.
Ну вот и она сама:

Ура! Оочень рада увидеть новые фотографии Рины  )good( Огромное спасибо! Можно украсть фото бабушки к внукам на ветку?  :P  )def)  )god)
Русские тои - моя любовь...