24/05/18 - 09:54 am

Автор Тема: ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!  (Прочитано 36660 раз)

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
« Ответ #225 : 21 02 2014, 14:34:57 »
А клуб закрыть не имеют права. Не РКФ клубы открывает! (Из разговара с Беляковым).
А его и закрывать не надо - при нынешнем положении вещей, когда мы полностью подневольны левой пятке главных функционеров РКФ, достаточно им заточить зуб на клуб - и клубу можно закрываться, ибо все просто уверены, что без членства в РКФ жизнь тут же закончится...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Нафаня

• Дорогу осилит идущий.
  • Постоялец
  • Все преходяще, а музыка - вечна!
    • Просмотр профиля
    • АЛЬТА БРАВА - Русский Той и ВЕО
  • Питомник: АЛЬТА БРАВА
« Ответ #226 : 21 02 2014, 19:02:57 »
Лота, поверьте, мне Вас очень жаль, но надо же думать, прежде чем делать. (такие деньги! не шутка.)
Вам обругали чей-то питомник, а Вам глаза зачем?
Очень жаль((((

Оффлайн ВОЛГА ШАРМ

• Старожил
  • пит-к Волга Шарм
    • Просмотр профиля
    • Волга Шарм
« Ответ #227 : 21 02 2014, 20:56:10 »
Волга Шарм я лично веду разговор не о договорах,и не о возвратах части суммы, или о замене собачек,которых я ей даже при её желании никогда бы не отдала,пускай уж теперь живут у меня,чем маяться в клетках!!!А разговор идёт о человеческой совести,всё-таки люди должны иметь предел хамству!Вам эта история наверное известна с первого дня как это началось, я так думаю, и я знаете ли не собираюсь терпеть оскорбления не понятно только за что и выбивания с меня 40000 ,за какие грехи,для этих людей у меня банкомат ЗАКРЫТ! А то что они делают пусть остаётся на их СОВЕСТИ!!!

Так и я о возврате денег. Я лично неоднократно возвращала деньги покупателям за брак проявившийся в процессе выращивания и неправданные надежды (несоответствие выросшего щенка заявленому классу). И без долгих разговоров, тем более скандалов. В большинстве случаев даже без письменных договоров. Я почему-то я уверена, что таких заводчиков здесь не мало.

Оффлайн ВОЛГА ШАРМ

• Старожил
  • пит-к Волга Шарм
    • Просмотр профиля
    • Волга Шарм
« Ответ #228 : 21 02 2014, 20:58:07 »
А про совесть... Там обе стороны на мой взгляд друг друга стоят. Обе.

Оффлайн LOTA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : 21 02 2014, 21:25:17 »
Волга Шарм я Вас чем-то обидела? О моей совести давайте не будем,вы же меня видели всего один раз минут десять,а пишете так как-будто знаете меня очень давно,а не думаете что ваш взгляд может ни за что обидеть человека,так что Леночка не надо так судить людей.А хотите заступиться за Касьянову придумайте что-нибудь по умнее,меня с вами ничего не связывает и давайте не будем ругаться! 

Оффлайн Инна 75

• Старожил
  • Стильный Брюнет Из Дома Миралин
    • Просмотр профиля
    • Из Дома Миралин
  • Питомник: Из Дома Миралин
« Ответ #230 : 21 02 2014, 21:36:27 »
А про совесть... Там обе стороны на мой взгляд друг друга стоят. Обе.
Вот именно ваш пост, после прочтения темы приходит в голову   :-\
Русские тои " Из Дома Миралин " http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,310.0.html

Оффлайн LOTA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 21 02 2014, 21:52:37 »
И ещё раз вам Волга ШАРМ хочу напомнить,ни о каких возвратов денег речи не ведётся, а просто хочу что бы эта заводчица оставила меня в покое и моих животных, и не распространяли по авито анонимные обьявления,вот всё что я в данный момент хочу!

Оффлайн jkmuf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 21 02 2014, 22:07:29 »
волго шарм обоснуйте чем виновата красотка сью хотелось-бы услышать от вас 

Оффлайн ТарНата

• Пользователь
  • **
  • Бусинка - рыжее солнышко
    • Просмотр профиля
« Ответ #233 : 21 02 2014, 22:11:30 »
И ещё раз вам Волга ШАРМ хочу напомнить,ни о каких возвратов денег речи не ведётся, а просто хочу что бы эта заводчица оставила меня в покое и моих животных, и не распространяли по авито анонимные обьявления,вот всё что я в данный момент хочу!
В этой теме я скорее на стороне покупателя, нежели заводчика Красотки Сью. но после прочтения вашей истории ... странные ощущения. Вы в своем возрасте, должны были уже сталкиваться с человеческой подлостью и нечестностью.. Ладно, я могу понять что вы не поставили семью в известность, потратили сбережения на подозрительных собак... Что брали зачем то еще у этих людей  на содержание или покупали. Я честно запуталась кто куплен, кто принят из жалости. Вы пишите о том как жалели этих людей их собак... И тем не менее продаете СВОИХ собак, проживших с Вами какое то время, или отдаете... я не поняла.. И сразу  вопрос - а их то почему не пожалели? Тем более породистых? Окрасом не вышли? Чужих лысых лиловых принимали, дом позволял и кормить смогли..
В общем то эта не стыковка заставляет меня согласиться с Волгой Шарм, что и заводчик продавший Вам 5 собак, и Вы... стоит друг друга.

Оффлайн Маленькая_забава_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 21 02 2014, 22:14:57 »
        Здравствуйте уважаеммые форумчане!
        Пишу с опозданием, так как сегодня увидела зту тему" Красотка Сью". Суть проблемы такова, гр. Тихомировой Т.Л.  была передана на совладение титулованная сука ДД Глянец стоимостью  40 т.р. , которую Тихомирова УБИЛА ЗА ЗАГРЫЗАННОГО ЩЕНКА ЧИХА (с ее слов). Деньги возвращать отказалась и в связи с этим по данному делу полицией ведется следствие по ст. 159 УК РФ       " МОШЕННИЧЕСТВО" (результаты обязательно выложу) и в связи с этим полилась грязь на форуме.
          Действительно гр. Тихомирова полтора года назад покупала у меня двух (однопометников д/р 24.08.12)   к/п щенков в возрасте 2 месяца, сестра Красотки Сью - Крошка Моли так-же находится у нее и весит не более 2 кг. (но ее она не показывает). Их родной брат( в помете 3 щенка) Крутой Сем весит 2,2 кг. ( на него оформлена родословная и от него уже получено несколько пометов).
          На протяжении последних двух лет с Тихомировой у меня были приятельские отношения ( общались каждый день и ни каких претензий ко мне не бело), до тех пор пока с моей собакой не случилась такая трагедия.
           Уважаемые заводчики! ПРОБЛЕМА не в Красотке СЬЮ, а совсем в другом Вы уже сами поняли.
            Характеризовать Тихимирову я не хочу, делайте вывод сами, приведу только несколько примеров:
             1. См. Авито- собаки- той терьер- Волгорадская обл. г. Камышин , разводчик Татьяна Леонидовна . Объявления - Лиловый Красотун и голубоя девочка. Щенков,  которых она продает исполнилось 20.02.14 2месяща, а их мамам 01.01.14 исполнился только год!!!!!! Рассудите сами, для каких выставок она покупает собак????
              2. Вот проданная Тихомировой собачка "той - терьер" (см. АВИТО г. Камышин Волгоградская обл. - Отдам в добрые руки.

С уважением, Марина.

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #235 : 21 02 2014, 22:30:52 »
 :Dинтересно а доказательства у тебя есть?Я вместе с фотографиями выкладывала и фото документов с твоим автографом,а тобою же написанное обьявление легко распознать(номерочек телефона на тебя оформлен)))так что думай что делаешь,как бы до полиции не дошло и в этот раз. ;D

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #236 : 21 02 2014, 22:32:34 »
Давай дерзай,пусть все увидят еще раз как ты можешь человека оклеветать!!Стыдно должно быть-на твоем месте я бы вообще на этом сайте не объявилась больше.

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 21 02 2014, 22:36:14 »
Интересно кого это и когда ТЛ УБИЛА?За клевету вообще то статья имеется в законодательстве РФ,ты не знала?

Оффлайн Анжела

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #238 : 21 02 2014, 22:39:11 »
 "Щенков,  которых она продает исполнилось 20.02.14 2месяща, а их мамам 01.01.14 исполнился только год!!!!!! Рассудите сами, для каких выставок она покупает собак???"  - это правда?
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,345.0.html

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 21 02 2014, 22:53:51 »
Я вообще не поняла а что щенки с родословными?на каком основании обвинения и подозрения в убийстве?
а я в ближайшее время тоже выложу доказательства что ты аферистка.Что все написаное ложь,в понедельник с ТЛ пойдем в полицию узнавать это какая же там статья и на кого заведена,возьму все справки и выложу тут,посмотрим твой окончательное разоблачение,а заодно буднм писать на тебя заявление за клевету.