24/05/18 - 09:58 am

Автор Тема: ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!  (Прочитано 36661 раз)

Оффлайн Маленькая_забава_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
« Ответ #255 : 21 02 2014, 23:54:28 »
Ну симка на них оформлена это я знаю 100%)это легко доказуемо.А щенок на фото тоже ее,только это оочень старая фотка,она у Касьяновых даже на обьявлении на авито стояла.
Узнаешь ......., ты ее знаешь.

Оффлайн jkmuf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #256 : 21 02 2014, 23:57:21 »
маленькая забава вы и сейчас хотите сказать что вас нету на сайте  ох вы и лгушка вы на меня не обижайтесь но вы похожи на ту яхидну выскочит нагадит и убежит

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #257 : 22 02 2014, 00:00:13 »
А ты сама знаешь кто это,я подозреваю что знаешь-ну а что ты хотела этим сказать??родственица твоя помоему и щен твой.

Оффлайн jkmuf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #258 : 22 02 2014, 00:01:15 »
 маленькая забава да марин в молодости ты лучше была жизнь тебя побила

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 22 02 2014, 00:03:55 »
Не жизнь побила,а злость и желчь.

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : 22 02 2014, 00:10:09 »
Вообще то причем щенок этот(тем более он не Татьянин),ты лучше думай что делать будешь когда я выложу на этот сайт справки с полиции(о якобы следствии)которого нет,ты человека оболгала,и думай что будешь делать когда я в клуб,на выставки,в ркф поеду с твоими собаками?

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #261 : 22 02 2014, 00:21:13 »
Марина ты в Волгодонске опозорилась уже(люди о тебе когда слышат до сих пор вздрагивают),в Волгограде тоже опозорилась охаяв всех и подставив своего же руководителя клуба,теперь еще и другие города о тебе знают,а весной я с собаками твоего разведения поеду по выставкам,пускай люди любуются новой породой собак выведенных тобой.

Оффлайн LOTA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 22 02 2014, 00:55:06 »
Это уже интересно,на какое же я совладение брала у вас собак,очнитесь и какое совладение может быть,у вас имеется документ на это,или как,   вот зто бред сивой кобылы.Когда привезли мне и кинули своих собак возле ворот у дома,стояла просила чтобы забрала,а то мы все в г...не спим,даже во двор не зашли,это нормально!А что собаки жили у меня одна уже считай 11 месяцев,кобель,пока  его не выкупила 7 месяцев,и собака о которой речь 9 месяцев,если вы отдали мне их на совладение,где же документ,или договор,где оплата за проживание собак,за еду?И не надо из меня делать убийцу,это когда я тебе позвонила и сказала что случилось,ты сказала я бы её убила.И всё ты знала, я тебе сразу предложила забрать собак,на что получила ответ,ты что о.....ела,куда я их заберу?Тогда я сказала что отдам их в хорошие руки,на что был ответ,делай что хочешь.А отдала вот и началось.Я была конечно удивлена такому повороту дела,но она прямым текстом выдала,я могла под её родословку подставить 5раз другие помёты,этой же собачке которую она в ДД купила уже 6 лет,и когда она 2 раза прохолостила,вот она мне её и скинула эта Касьянова.Когда привезла мне её и ещё одну дворняжку,это тебе компенсация за этих собак что выросли крокодилами, было мне сказано,и что назад не возьму.Сначала выбивали 23000т,я звонила просто для интереса в питомник ДД там был ответ что 25000т,а позже был сделан задним числом договор ДД НА 40000т.Но это всё доказуемо,а если призадуматься,та ли была собачка о которой идёт речь?,ведь никакого клейма я у собачки и в глаза не видела,или это опять мошейничество Касьяновых,как денег хочется.Лучше идите на работу,а не расчитывайте на чужие деньги,два года не работать сидеть на попе и думать кого бы ещё кинуть и какую афёру ещё придумать это просто уже смешно.Вы не забыли такую же точно один в один историю с Волгодонском,с Петроввалом,угрозы,вышибанием денег?Просто люди побоялись ваших угроз.По моему это должно закончица для вас вышибал очень печально!!! Кстати собачка, ещё одна компенсация до сих пор у меня и на моё предложение забрать её,ваш фирменный ответ она нам ......й,не нужна!Кстати голубой собачке которая у меня родила,1 г и месяц,но в 6 месяцев как ты,у меня просто фантазии не хватит повязать собаку,жили бы вы за рубежом, давно бы в тюрьме были за такие все дела!Бедные эти, уже новые  3 кобеля которые маются у тебя в клетках,и хорошо если они доживут до хороших ручек,только не брей их лезвием как Сапфира,который живёт у меня 2 года,и никак не может обрасти.А ФОТОГРАФИЮ КОТОРУЮ ТЫ ВЫСТАВИЛА,Я КОНЕЧНО УЗНАЮ,ЭТО ЖЕ ТЫ СО СВОЕЙ ПЕРВОЙ ДВОРНЯЖЕЧКОЙ,ВОТ ЭТО ТЫ ПОПИАРИЛАСЬ НА ВСЮ СТРАНУ,ЧТО СКАЖЕШЬ - МОЛОДЕЦ!!!!!!

Оффлайн красотка сью

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #263 : 22 02 2014, 01:11:12 »
Интересно Марина а зачем ты Татьяне Леонидовне отдавала на содержание собак и продавала??она же по твоим словаи живодерка и убийца!Что то не сходится.-увы но ты завралась.Это ты у нас специалист в Камышине по клеточному содержанию,у тебя все соседи каждый день слышат как ты на своих собак матюками ореш на пару с мужем.

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 22 02 2014, 01:24:51 »
интересно,вся "птичка" из Камышина сюда перебралась?или ещё подтянутся? )wall(

))))))))))))))))))))))))))

Прям как будто ТАНА сама с собой разговаривает... :)

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
  • Питомник: Легенда Сибири
www.legenda-sibiri.com

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой...

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
  • Питомник: Легенда Сибири
« Ответ #266 : 22 02 2014, 06:16:43 »
Тема закрыта!
www.legenda-sibiri.com

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой...