22/08/18 - 05:35 am

Автор Тема: п-к "Я Той" и Татьяна Ларина  (Прочитано 72011 раз)

Оффлайн Ольга и Грей

• Ветеран
  • Николай Яковлевич Питерский
    • Просмотр профиля
Re: п-к "Я Той" и Татьяна Ларина
« Ответ #210 : 30 03 2014, 15:10:30 »

А там - не собака главное, а подпись под фото, чего она нагребла за 2 дня выставок. Она за 4 выставки закрыла ЧР, никто ее не обошел. Хотя... Ее обошла Хрустальные Крылышки 1 раз! ;D

А каталогов "случайно"с тех выставок не сохранилось?  ;)Можно неразмеченных :)
Хороший человек понимает, что ХОРОШО.
Плохой человек понимает, что ВЫГОДНО.
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я

Оффлайн Жемчужинка Океана

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Жемчужинка Океана"
« Ответ #211 : 30 03 2014, 16:01:54 »
Про Звездную Сказку поняли. Но она из питомника Я Той.  Вашей приставке уже три года.  Можно увидеть фотографии собак с Вашей приставкой?   За три года наверняка есть какой-то архив.  Фото с выставок, в стойках, портреты. С нетепением буду ждать.

Фотки-то, в основном, просто домашние. Покажу, конечно, но в стойках специально я не фотаю, но, видно, придется научиться, чтобы в дальнейшем показывать.
Сначала - детки Звездной Сказки и Бест Рандеву Премиум на "А".

Это - ЖО Атаман Эльфов. Живет у владельцев. Выставляли 2 раза, Отлично-3, RСАС.
Очень анатомичный парень (может, на фотах и не видно, но - тем не менее...)))), вес 1,6 кг, рост 24 см.

ЖО Ангел Души Моей. Живет у владельцев. Выставляли 2 раза, RЮСАС, САС, САСИБ, ЛПП, ЧРКФ. Вес 2,1кг, рост 25 см. Используется для работы в питомнике.

ЖО Аврора Рафаэлла. Живет у владельцев. Прислали только эту фотку за все время.

Помет Я Той Звездной Сказки и Бест Рандеву Премиум на "Г".

ЖО Главный Здесь Я. Живет у владельцев. Выставлялся 2 раза - ЛЩ, ЮСАС... С хорошей анатомией, с хорошими движениями - летит по рингу, мускулистый, крепкий. Вес 2,8 кг, рост 28 см. Парень ооочень сурьезный ))))).

ЖО Гардемарин. Живет у владельцев. Потерялись, не выходят на связь...

ЖО Глаза Ангела. Девочка в совладении. Вес 1,6 кг, рост 23 см. Еще не выставляли, но планируем.

ЖО Габриэлла Лагуна. Живет у владельцев на Сахалине. Вес 1,1 кг, рост 20 см. Несмотря на мелкий размер - анатомичная, полнозубая, без родника. Жаль, что не выросла - растила у себя до 8 месяцев, все надеялась...)))))

Здесь - 2 сестренки вместе, когда еще у меня были...

Тогда было 2 помета - вот кучка мальков-кукляшек.
Ларина Татьяна Владимировна
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : 30 03 2014, 16:04:29 »

А там - не собака главное, а подпись под фото, чего она нагребла за 2 дня выставок. Она за 4 выставки закрыла ЧР, никто ее не обошел. Хотя... Ее обошла Хрустальные Крылышки 1 раз! ;D

А каталогов "случайно"с тех выставок не сохранилось?  ;)Можно неразмеченных :)

Я посмотрю - были, вроде... Страницу сфотать что ли?
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

Оффлайн Juliette

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : 30 03 2014, 16:13:50 »

ЖО Габриэлла Лагуна. Живет у владельцев на Сахалине. Вес 1,1 кг, рост 20 см. Несмотря на мелкий размер - анатомичная, полнозубая, без родника. Жаль, что не выросла - растила у себя до 8 месяцев, все надеялась...)))))

Какие глазищи!!!! И ресницы ))))...мне нравится. Красивая!

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : 30 03 2014, 16:18:07 »
Вот еще от такой парочки удачные деточки были. Гномик Парамошка от Элегант Леди - самый титулованный кобель на Дальнем Востоке! Титулованнее просто нет. Владелец Коноплина Светлана Александровна, на нашем форуме - под ником Ласточка.

ЖО Емар Рокот Прибоя. Живет у владельцев. ДР 1.07.13. Хозяева собрались выставлять, готовятся к выставкам сейчас.

ЖО Елеста Приморская. Живет у владельцев. Тоже обещали выставлять...)))))
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : 30 03 2014, 16:22:49 »

Спасибо! Она - чудесная! Была моя любимка. Ей досталась хорошая семья - холят-лелеют, фоточки с сахалина шлют...)))
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : 30 03 2014, 16:36:27 »
Еще у меня живет девочка уже третьего поколения - ЖО Жажда Жизни. Она родилась от моей самой старшей суки Вишневого Коктейля, которой 6 лет и ЖО Ангела Души Моей( сын Звездной Сказки). Мамка - у меня на аватарке, кп. Девочка получилась похожей на маму, но с хорошей анатомией.
Моя младшая доча ее взялась тренировать и выставлять. Уже получили ЛЩ,ПК.

Были еще пометы, от др. сук, но сюда через радикал сложновато грузить, долго по времени получается. У нас снова ночь...)))
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #217 : 30 03 2014, 16:38:07 »
Красивые дети
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн Анжела

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : 30 03 2014, 16:40:23 »
Красивые собаки
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,345.0.html

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #219 : 30 03 2014, 16:47:56 »
Красивые дети
Красивые собаки

Благодарю!!!!!!!!!!

Ой, не могу прям! У Звездной Сказки сейчас малыши, 9 дней. Сегодня их фотала, и "рычу от счастья" ;D Покажу.

П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #220 : 30 03 2014, 18:10:52 »
Еще у меня живет девочка уже третьего поколения - ЖО Жажда Жизни. Она родилась от моей самой старшей суки Вишневого Коктейля,

мне интересно, от чего Вы отсчитываете степень поколения. старшая сука - она у Вас купленная, или Вами задуманная?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн тоти

• Тоти
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #221 : 30 03 2014, 20:48:31 »
Про Звездную Сказку поняли. Но она из питомника Я Той.  Вашей приставке уже три года.  Можно увидеть фотографии собак с Вашей приставкой?   За три года наверняка есть какой-то архив.  Фото с выставок, в стойках, портреты. С нетепением буду ждать.

Фотки-то, в основном, просто домашние. Покажу, конечно, но в стойках специально я не фотаю, но, видно, придется научиться, чтобы в дальнейшем показывать.
Сначала - детки Звездной Сказки и Бест Рандеву Премиум на "А".

Это - ЖО Атаман Эльфов. Живет у владельцев. Выставляли 2 раза, Отлично-3, RСАС.
Очень анатомичный парень (может, на фотах и не видно, но - тем не менее...)))), вес 1,6 кг, рост 24 см.

ЖО Ангел Души Моей. Живет у владельцев. Выставляли 2 раза, RЮСАС, САС, САСИБ, ЛПП, ЧРКФ. Вес 2,1кг, рост 25 см. Используется для работы в питомнике.

ЖО Аврора Рафаэлла. Живет у владельцев. Прислали только эту фотку за все время.

Помет Я Той Звездной Сказки и Бест Рандеву Премиум на "Г".

ЖО Главный Здесь Я. Живет у владельцев. Выставлялся 2 раза - ЛЩ, ЮСАС... С хорошей анатомией, с хорошими движениями - летит по рингу, мускулистый, крепкий. Вес 2,8 кг, рост 28 см. Парень ооочень сурьезный ))))).

ЖО Гардемарин. Живет у владельцев. Потерялись, не выходят на связь...

ЖО Глаза Ангела. Девочка в совладении. Вес 1,6 кг, рост 23 см. Еще не выставляли, но планируем.

Здесь - 2 сестренки вместе, когда еще у меня были...

Тогда было 2 помета - вот кучка мальков-кукляшек.

Мне понравились собаченции!И шерсть и анатомия-все присутствует

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля
« Ответ #222 : 31 03 2014, 00:46:14 »
Интересно, конечно, на нацку поехать, но мне бы наши монопородки пережить! ООООчень большая конкуренция! (bl( Собаки "От Элегант Леди" - сильные конкуренты, "Рус Фаворит", "Исполин Востока" и пр. - тоже, надо готовиться очень серьезно, тут уж не до поездок...
Молодежи много, которая приехала, всех надо научить. Как снежный ком. Опять же - дать окрыляющего пинка владельцам, которых не пнешь - не полетят! - Чтобы вели моих выпускников на выставки. Трудный год намечается.
Что ж, если уж поставить себе цель - приехать на крупнейшие выставки - она обязательно осуществится. Значит, попробую в 15 году выехать. Надо готовиться серьезно. Это не халам-балам - вышли в местные ринги без подготовки.

А "ваши" - это какие? Если Владик, то их всего две, и те осенью, 20.09 и 15.11.
А если Хабаровск, Комсомольск и П-Камчатский, то и их совсем не много, 02-03. 05, 12.06. и 28.09 соответственно.

А вообще непонятно :) Вы опять сами себе противоречите, причем в одном посте.
То у вас "очень большая конкуренция, надо готовиться очень серьезно", то " халам-балам - вышли в местные ринги без подготовки"

А Вы меня все ловите на противоречиях?
Выставки, если они даже класса САСИБ - это просто выставки, можно сильно не напрягаться. По крайней мере я не напрягаюсь. Они будут еще и еще. А монопородки - это серьезно, до недавнего времени всего 1 в год была. В этом году еще и нашему клубу дали добро - 15 ноября. Так что 2 раза получилось. Для меня монопородки - событие серьезное.

Ну и какая связь между возможным приездом на нацку 1 июня и двумя вашими местными монками в сентябре - октябре?
Неужели трех МЕСЯЦЕВ НЕ ХВАТИТ НА ПОДГОТОВКУ?

П.С.  Детки местами очень симпатичные, но только это не Ваше разведение)))
"Свое" - это внуки купленных животных...  Для меня, так скорее даже правнуки)) Но многие считают, что своя приставка - это и есть свое разведение))

А у вс часто САЦИБы ? Повезло))

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #223 : 31 03 2014, 03:23:54 »

Спасибо! Она - чудесная! Была моя любимка. Ей досталась хорошая семья - холят-лелеют, фоточки с сахалина шлют...)))

Странно,  так это девочка? А я видела это фото Габриеллы вот в этом объявлении- предложении на вязку. :-\  :o

http://vladivostok.farpost.ru/kukolnyj-malysh-russkogo-tojchika-na-vjazku-s-rodoslovnoj-sasib-9667680.html

Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #224 : 31 03 2014, 03:41:34 »
Ой извините, не справилась с цитатами.

Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)