23/05/18 - 05:11 am

Автор Тема: п-к "Я Той" и Татьяна Ларина  (Прочитано 69485 раз)

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
Re: п-к "Я Той" и Татьяна Ларина
« Ответ #45 : 27 03 2014, 09:06:46 »
  а если честно, мне по большому счету грустно и жалко. Грустно, от того, что такой безграмотный человек выдает себя за породника с многолетним стажем ( помнится, вы на странице питомника писали, что стаж у вас аж с 1979 года??     цитата: " Тоями занимаюсь с 1979 года, порода знакома, изучена" . Хотя лет вам на то время было всего .... шесть.

Ваши шатания и бред между " собака приехала больной и похожа на таксу"  и "моя собака здорова и дает щенков с шикарной анатомией" - помогли сделать выводы лично О ВАС, а не о работе и разведении питомника.

+100500
сайт моих любимых собак http://russtoi.jimdo.com/

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн тоти

• Тоти
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 03 2014, 11:40:51 »
Темка называется "Питомник Я Той и Татьяна Ларина". Прекрасно!
Чем толочь воду в ступе, выясняя, соответствую ли я великому званию - ЗАВОДЧИК, я поступлю так, как поступлю. Что называется, читайте - делайте выводы.
Не скрины, но ФОТОГРАФИИ со странички Хочу собаку. Сама суть. А то Котя ставит на этом ресурсе только то, что удобно только ей.
И если не прекратится "попкорн - в студию", я размещу эти фотографии на ВСЕХ возможных ресурсах, которые знаю.
Именно ВЫ подняли всю эту грязь, а в моих силах поставить эти фотки везде, где смогу.

Почитала и я лично в ужасе.в питомнике явно питомниковый кашель и что то типа короновируса!!!!!Как можно продавать таких больных малышей!!!!За это накажет БОГ!Кроме того еще и покупатели бывают разные.Один потом просто письма пишет ,а другой двери с петель может снять >:(Я вот покупала тоже очень дорого своих собак,слава богу что со здоровьем проблем нетВот с анатомией и тд  вопросов много и на них ,к сожалению,заводчики отвечать и не собирались.А то что написано про больных щенков,вообще не укладывается в голове.Почему многие питомники содержат собак в ужастных условиях-грязных вонючих клетках!!!Мне кажется,что люди занимаются просто зарабатыванием денег.а на крошечных существ(у которых между прочим есть душа)им совсем наплевать!Мне кажется что просто необходимо как то обсуждать такие проблемы,иначе все  это станет просто нормой.Часто видим в интернете красивые фото малышей,а потом оказывается что их отмывают только для фотосессии .Я думаю что все уважаемые заводчики это знают!!!!!Просто из вежливости молчат почему то?

Оффлайн Лилия

• ТОТЕМ ТОЙ
  • Пользователь
  • **
  • ТТ Баловень Судьбы
    • Просмотр профиля
    • ТОТЕМТОЙ
  • Питомник: ТОТЕМТОЙ
« Ответ #47 : 27 03 2014, 12:24:50 »
ЖО..
вашим постом на тему евразии вы сумели задеть представителей породы разведения разных городов и даже стран - Мурманска, Украины,Белоруссии, Питера и даже своего края, моя девочка выставляется с осени и на любых выставках Москвы к нам было только уважительное отношение как от участников выставок так и от форумчан. Серенада Ночи представитель Владивостока - питомник от Элегант Леди. Человек с ринговкой - труженик и при любом результате его усилия нужно уважать. За человека говорят его поступки - приезжайте на Евразию 2015 (Национальная выставка 2014, Россия 2014)  покажите свое поголовье чемпионов..
http://totemtoy.wix.com/totemtoy
тотем - животное (реже растение и др.), обладающее магической силой, часто считающееся родоначальником племени и являющееся предметом религиозного культа.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #48 : 27 03 2014, 12:44:51 »
Татьяна Ларина (Жемчужина Океана), прочитав все ваши посты, не хотела бы, что бы моя собака попала к Вам. Птичий рынок.
Как можно вязать сук 1 кг 400 гр???  Как можно вязать крипторхов, и кобелей у которых предположительно генетические проблемы???? Да еще об этом писать в интернете!  Жесть какая!    При этом ваши объявления пестрят словами, эксклюзивные, лучшие в городе, превосходные....  А больше в таких эпитетах никому нельзя о своей собаке написать! Это разрешено только Вам.   Я лично в шоке от прочитанного!

Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #49 : 27 03 2014, 12:51:08 »
Мне кажется что просто необходимо как то обсуждать такие проблемы,иначе все  это станет просто нормой.
Где гарантия что щенков не выпускали из переноски ??? Что не кормили в дороге неизвестно чем ??? Зато знаем что по приезду поносящих щенков упрямо переводят на новую пищу.
Там,на "хочу собаку", мы читаем только то,что люди хотят до нас донести,а что есть на самом деле остаётся загадкой. Мадам наша тоже там пишет про хрустальность,но о том что его ребёнок роняет - НИ СЛОВА. Почему же вы думаете что истиные причины поноса тоже не утаили ???
Лично я Юлию видела один раз в жизни. Приезжала за собакой. Чистый,просторный дом и мне не вынесли собаку в машину,а пригласили в дом,напоили кофе с бутербродами,показали других собак.
У знакомой собака из этого питомника ( жду от неё щенка ) и я ни разу не слышала чтобы она негативно отзывалась о заводчице или о самой собаке.

Если захотите меня послать,помните,что я ленива. Вам придётся меня туда отнести.

Оффлайн Одри

• Старожил
  • п-к Ярославский Дар
    • Просмотр профиля
    • Ярославский Дар
« Ответ #50 : 27 03 2014, 12:52:10 »
Татьяна Ларина (Жемчужина Океана), прочитав все ваши посты, не хотела бы, что бы моя собака попала к Вам. Птичий рынок.
Как можно вязать сук 1 кг 400 гр???  Как можно вязать крипторхов, и кобелей у которых предположительно генетические проблемы???? Да еще об этом писать в интернете!  Жесть какая!    При этом ваши объявления пестрят словами, эксклюзивные, лучшие в городе, превосходные....  А больше в таких эпитетах никому нельзя о своей собаке написать! Это разрешено только Вам.   Я лично в шоке от прочитанного!

во-во

Оффлайн Котя

• Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #51 : 27 03 2014, 13:06:13 »

В 2011 - оценить не могла, а сейчас - могу! Прошло 3 года!!!

А как поголовье участников Евразии 2005-2006 оценивали?
Татьяна, вас научить делать скрины? Могу упростить Вам задачу, а то я смотрю Вы фотоаппаратом пользуетесь  ;D
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 03 2014, 13:11:51 »
Темка называется "Питомник Я Той и Татьяна Ларина". Прекрасно!
Чем толочь воду в ступе, выясняя, соответствую ли я великому званию - ЗАВОДЧИК, я поступлю так, как поступлю. Что называется, читайте - делайте выводы.
Не скрины, но ФОТОГРАФИИ со странички Хочу собаку. Сама суть. А то Котя ставит на этом ресурсе только то, что удобно только ей.
И если не прекратится "попкорн - в студию", я размещу эти фотографии на ВСЕХ возможных ресурсах, которые знаю.
Именно ВЫ подняли всю эту грязь, а в моих силах поставить эти фотки везде, где смогу.

Да, Татьяна, с Вами разговаривать не имеет никакого смысла, Вы никого не слышите! Но о Вас я все же продолжу разговор, наверно ближе к вечеру, т.к. есть у меня еще и другие дела  :D )pard( Татьяна ставьте что хотите и где хотите, главное, чтоб удобно было!  ;)
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн Котя

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 03 2014, 13:16:23 »

Лично я Юлию видела один раз в жизни. Приезжала за собакой. Чистый,просторный дом и мне не вынесли собаку в машину,а пригласили в дом,напоили кофе с бутербродами,показали других собак.
У знакомой собака из этого питомника ( жду от неё щенка ) и я ни разу не слышала чтобы она негативно отзывалась о заводчице или о самой собаке.

Таня, как-так? Вот пишут же, что собаки в грязной квартире в клетках...

Оффлайн Легенда Сибири

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • Легенда Сибири
  • Питомник: Легенда Сибири
« Ответ #54 : 27 03 2014, 13:23:16 »
В 2012 году я полетела на Евразию, у собаки с жкт проблем вообще никогда не было, сели мы в самолет БОДРЫ и ВЕСЕЛЫ, лететь от Томска до Москвы 4 часа. По прилету в Москву уже в метро моя собака пардон дристала так, что я не успевала менять пеленки в контейнере, я была просто в шоке!!!! Понос не кончался, потом пошла слизь с кровью, отказывалась пить. Тут уже было не до выставки, главное привести собаку в норму. Как оказалось это был банальный шок от перелета, собака ОЧЕНЬ сильно стрессанула в полете.  Самое важное было провести все необходимые меры по восстановлению жкт в ближайшие сутки, т.к. если запустить и не принять меры все это славненько перерастает в бытовой энтерит. Все обошлось слава богу, отлежавшись дома, к вечеру собакен ожила и все прошло как страшный сон, после Евразии мы улетели в Италию на выставку и проблем с поносом уже не было, просто в полете я держала ее на руках и собака чувствовала себя спокойно.

К чему я это, от Москвы до Владивостока путь не ближний, возможно именно стресс от очень долгого перелета так влияет на жкт щенков и по прилету им просто во время не оказывают должную первую помощь?
www.legenda-sibiri.com

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой...

Оффлайн тоти

• Тоти
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 27 03 2014, 13:29:19 »
   )king( )king(Как мне понравилось это выражение. )yahoo(

Оффлайн Жемчужинка Океана

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: "Жемчужинка Океана"
« Ответ #56 : 27 03 2014, 16:05:04 »

Тоти, это про кого?
Ларина Татьяна Владимировна
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

Оффлайн gerdolik

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 03 2014, 16:09:37 »

Тоти, это про кого?

Жемчужина с Океана,
точно не про ВАС! Это про всех остальных, кто в теме. Тех, кто в танке - бесполезно лопатой поправлять.  )wall( )wall( )wall(     
Моя УДАЧА всегда со мной!
 http://fortune-white-river.jimdo.com/

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 03 2014, 17:08:17 »

Суки у меня сейчас все от 2 кг, Звездная Сказка - 1,9кг. Крипторхов нет, кобелей своих не вяжу!!! У меня только один, от вас, Яблоневый Цвет. Он крипторх?! Что-то я этого не заметила! ;D  ОО - ого-го! Так что как бы вы не боялись - ваша собака уже у меня!!
Мне очень интересно, кто вам дал такую информацию? Судя по тому, что вышла Лилия, я немного догадываюсь, откуда растут ноги.
Прекратите распространять ложную информацию! Крипторхов у меня нет и не было! То, что владельцы, у которых сейчас живут кобели моего разведения, выставили их на вязки - это их личное дело, я не имею к этому никакого отношения. Кобели - их собственность, они НЕ в совладении. Кобель, что от Звездной Сказки, ее сын Ангел Души Моей - выставлялся, взял САС, САСИБ и ЛПП - Вы будете дальше утверждать, что он - крипторх?! Вас вообще не должно касаться что и как происходит у нас в городе, и какие объявления крутятся у нас на Фарпосте. Осторожнее со своими словами, дама! Иначе я буду вынуждена обратиться в свой клуб за поддержкой и помощью. Копии будут сняты со всех сообщений, представляющих меня в невыгодном свете, как заводчика. А там уж решим, как эти документы применить.
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89

• Жемчужинка Океана
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 27 03 2014, 17:19:42 »
ЖО..
вашим постом на тему евразии вы сумели задеть представителей породы разведения разных городов и даже стран - Мурманска, Украины,Белоруссии, Питера и даже своего края, моя девочка выставляется с осени и на любых выставках Москвы к нам было только уважительное отношение как от участников выставок так и от форумчан. Серенада Ночи представитель Владивостока - питомник от Элегант Леди. Человек с ринговкой - труженик и при любом результате его усилия нужно уважать. За человека говорят его поступки - приезжайте на Евразию 2015 (Национальная выставка 2014, Россия 2014)  покажите свое поголовье чемпионов..

Если Вас что-то задело - извините! Вас я как раз не хотела задевать. Я просто ХМкнула над фоткой голубой собаки первого дня, просто отметив, что для Евразии, выставки такого уровня, победитель мог бы быть немного поярче. То же самое отметила на нашем форуме и Догтой! Вы ей тоже претензии предъявите?
Налетчик Беня был сфоткан ужасно, а написали, что он ШИКАРНЫЙ. Ну, убейте меня за то, что я написала - пошикарнее видали! )pard(
Все! 2 собаки были мной отмечены, а вы пишите, что я "успела задеть ВСЕХ"! Подробнее можно? Скиньте тоже скрин, где видно, что я задела ВСЕХ собак!
П/п "Жемчужинка Океана"
8 914 739 28 89