16/11/18 - 15:55 pm

Автор Тема: Предлагаем щенков!  (Прочитано 8603 раз)

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Ажур Лис
Re: Предлагаем щенков!
« Ответ #75 : 09 12 2014, 05:42:09 »
Два брата, Броник и Мур:

Очень-очень ждут хозяев...

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 12 2014, 05:45:34 »
СТОИМОСТЬ ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!

И повторю свой основной принцип.

Самое главное, чтобы каждый щенок попал к настоящему хозяину, – с таким человеком я готова договариваться до результата, который устроит обе стороны.

Оффлайн Филона

• Старожил
  • Волга Шарм Паскаль
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 12 2014, 09:32:08 »
  С удовольствием посмотрела все фото щенков. Красивульки! В комментариях к снимкам столько любви и нежности, прямо дух захватывает.
 Желаю достойным малышам скорее найти любящих родителей! :)
Питомник "Злато Елены" г. Ростов-на-Дону
8-951-512-40-83

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 01 2015, 17:59:12 »
  С удовольствием посмотрела все фото щенков. Красивульки! В комментариях к снимкам столько любви и нежности, прямо дух захватывает.
 Желаю достойным малышам скорее найти любящих родителей! :)

Спасибо огромное за теплые слова!!! Я пока новичок здесь, сложно без друзей, хочется общаться, любоваться другими собаками и гордиться своими. Восхищаться и восхищать))
Да, я очень люблю собак, и каждый щенок выращен с любовью)

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
Новости
« Ответ #79 : 12 01 2015, 18:10:28 »
Беллочка наша уехала в соседний регион. Хотя приезжали за Муром, его давно высматривали.

Но Белка девка нахальная)) Залезла на колени и всё тут)) Типа "Я готова!"

А Мур - парень уверенный, но не навязчивый. Не менее ласковый, чем все остальные, но решил, что он не артист и не клоун в цирке, если понравится, значит - понравится, а специально подлизываться, чтобы его забрали - не будет. Настоящий мужчина.

Как бы он раскрылся, если бы выбрали его! Более преданного и верного, умного, понимающего, любящего - не найти.

Но такая вот судьба...

Новые хозяева уже прислали много фотографий, не нарадуются, благодарят за красавицу и умницу.

Остались три "богатыря"))

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
Кому зайчиков новогодних под ёлку?)))
« Ответ #80 : 12 01 2015, 18:13:24 »
Самые ушастые мальчишки, Мушкет и Мур

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
На сугубо бытовую тему
« Ответ #81 : 12 01 2015, 18:19:12 »
О ценах.
У меня сейчас три пятимесячных (даже больше уже) щенка. Уже понятно, какими они вырастут. Точнее, уже выросли. Теперь их задача – обрастать и крепнуть. Скоро начнут меняться зубки, и вопрос с выставочной ценностью каждого мальчишки окончательно прояснится.
Мур уже давно красавчик, самые грандиозные уши и железная психика. Самый высокий, но так и останется не слишком крупным.
Мушкетик по-прежнему звездный мальчик, наш принц, самый красивый и перспективный.
Даже Броня, которого я готова была продать как домашнего любимца, удивил – такие красивые очесы стали появляться! Он покрепче Мура, коренастее, хотя это ни капли не убавляет чисто тойского изящества. Очень даже выставочный парень растет.
В общем, ждут три моих «богатыря» достойных хозяев.
И, кстати. Недавно обновляла объявления о продаже щенков. Решила глянуть, что в стране делается, как на других заводчиках кризис отражается.
И просто поразилась: везде, от Москвы до самых до окраин – старые цены. Никто ничего и не думал понижать. Даже разводчики так называемых «типатоев». Это получается, кризис в отдельно взятом городе был? Или даже доме?
В общем, больше я цены не понижаю.
Уже сейчас можно понять, насколько перспективен каждый щенок. Недавно в одной теме обсуждали – хотите щенка для выставок – покупайте подрощенного. И не за три копейки.
Хотя, конечно, зарекаться не рискну)
Знаю себя – если Настоящий хозяин найдется, я наверняка забуду всё, о чем в данный момент серьезно рассуждаю))

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
Кому нужен самый лучший подарок на Новый год?:)

У меня тут три целых))

Рыжий с чернью Мур и рыже-коричневый Броня:

Оба красавцы, просто заглядение!

Мушкет, третий оставшийся мальчишка, хорошеет с каждым днем)) Просто влюбилась в этого лапушку, еще и характер у него такой - невозможно не полюбить))

У него не настолько тонкие лапки, просто чистила от тени, темный снимок вышел. Перестаралась. И ракурс, как всегда, не тот))

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 01 2015, 18:30:39 »
http://youtu.be/im00pPyu8LA
Не знаю, как еще поделиться кусочком видео

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 02 2015, 13:00:19 »
В начале февраля Мур, мальчик с самыми грандиозными ушами (жаль, что на этом снимке их плохо видно),

уехал в другой город, в новый дом и новую семью.

Я еще ни разу не видела, чтобы он был так ласков с незнакомыми людьми. Расслабился совершенно, даже игру затеял. На колени залезал сам. А ведь раньше - кто бы ко мне ни заходил, Мур был приветлив, но не более того. Продолжал заниматься своими делами. Если брали на руки, не сопротивлялся, но и восторга особого я не замечала.

А тут сразу узнал, сразу понял - это ОНИ!

Хотя его будущие владельцы сами сначала не знали кого выберут. Если выберут вообще. Даже фотографий не видели. Стали спрашивать по знакомым, сами понимали, что на том же "авито" - 90% так называемых тоев - "типатои", а не русские длинношерстные тои (их там даже продолжают обзывать "той-терьерами"). В общем, собаки, имеющие мало отношения к породе (если вообще имеют хоть какое-то).

Благодарна всем, кто почему-то одновременно решил посоветовать обратиться именно ко мне. Хотя я даже незнакома с большинством из вас. Оказывается, люди давно читают темку на местном форуме, любуются красивыми собаками. Приятно)

Уверена, что Мур будет очень счастлив в новой семье. Его уже полюбили, это чувствуется). И я не скрываю своей радости. Мур долго ждал. И не зря. Он заслуживает самых достойных хозяев. И он их дождался. Они - Настоящие.  :)

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 02 2015, 13:07:55 »
Была на выставке, решила щенков с собой взять.

И меня просто поразил Броник!

Он - настоящая фодомодель)) Еще пару месяцев назад заметила - если пытаюсь кого-то сфотографировать своей мыльницей, Броня начинает расхаживать туда-сюда, периодически останавливаясь в самых героических позах)))) Типа - полюбуйтесь на меня. Я и так встать могу. И эдак. И даже в свободную стойку - запросто. Даже если никто не просил...

Получается так, что не зря он старался почаще мне на глаза попасться. Я же готова была его как домашнего любимца будущим владельцам передать. У Мура уши грандиозные и выдержка железная. Мушкетик - наш принц, всеобщий любимчик, красавчик, ласточка и умничка, продолжает убеждать, что он действительно - шоу-класса.  У Броника тоже недостатков нет, но на фоне таких незаурядных пареньков он казался слишком обычным, спокойным, домашним.

Но, как я уже писала, всё изменилось. Бронечка первый отрастил великолепную шерсть, и просто на глазах превращается в замечательного парня! С каждым днем всё лучше и красивее!

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14 02 2015, 13:10:37 »
Шерстка такая длинная, шелковистая (я всё еще про Броню), что даже лучше, чем у некоторых взрослых тоев.
Спокойный - да. Но это не значит - трусливый или равнодушный. Я и раньше говорила, что Броне особенно нужен хозяин. Ему жизненно необходимо кого-то любить и радовать. Очень умные глаза, всегда внимательно выслушает и, если что-то сделал неверно - больше так не поступит. Обожает тихонько запрыгнуть ко мне на кресло, когда я работаю, и засыпает, счастливый. Они все знают, что когда я работаю или сплю - нельзя шуметь, можно тоже спать или заниматься своими делами. Но Бронику особенно важно знать, что он - нужен, любим. Ему как воздух нужны человеческое тепло, ласка. Впрочем, как и всем. Он такой счастливый, если его вдруг заметят и погладят! Нет, навязываться все равно не будет, русские длинношерстные тои - не эгоисты. Но продолжит сидеть рядышком, даже может расположиться поудобнее. Причем так, чтобы видеть меня. Отвлекусь, посмотрю на него - и мне обязательно ответит преданный и счастливый взгляд.

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 02 2015, 13:16:41 »
Броник продолжает меня изумлять. На выставке, впервые на таком мероприятии, где много собак, незнакомых запахов, людей, шума, - именно Броник первым освоился и очень хотел изучить всю территорию, познакомиться со всеми людьми и собаками))
Мур, Мушкет, Ларс и Доня тоже быстро перестали волноваться. Все дружно ели лакомства, а когда к нам подходили, каждый щенок пытался лизнуть человека в нос))

В общем - ни капли страха, нервов и т.д.

Они и выспаться там успели)))

И Броник действительно становится настоящим красавчиком. Чуть пониже и покрепче Мура, но это не умаляет его изящества. Разумеется, покрупнее миника Мушкета.
В росте он остановился, 20 см. в холке, вес - 1,5 кг сейчас, если точно - 1506 грамм, но, думаю, еще прибавит до 1,8 - 2-х.
Крепенький, аккуратный, очень ладный, с великолепной психикой мальчишечка.
Ему уже 6 с половиной месяцев.

Вот какой лапушка!

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 02 2015, 13:21:45 »
А это малявка Мушкетик. Длинноногий, шерстка еще только меняется на взрослую, но если бы можно было сравнить - вы бы убедились, что он явно миник, как был, так и будет. Просто даже двух щенков сложно удержать на одном месте))

Он с самого рождения растет звездным мальчиком)) Внешне и по характеру)) В хорошем смысле)) И даже в смешном - настолько обаятельный, бесстрашный, красивый, настолько уверен во всеобщей любви к нему, что и ведет себя как принц, особа королевской крови - очень удивится, если кто-то попытается вкусный кусочек отобрать, убежден, что "нельзя на кровать!" к нему точно не относится)) Типа он очень особенный)) И правда особенный, и я, каюсь, боюсь его избаловать. И другие собаки его превосходство признают, хотя он самый малюсенький сейчас среди всех.

Как только глазки открыл - сразу стало ясно - Звезда!)

Оффлайн Апрелена

• Модератор
  • Пользователь
  • "Ажур Лис"
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 16 02 2015, 23:53:33 »
Вот и Мушкетик нашел самые любящие ручки на свете.

Нет, нельзя мне долго держать щенков - и так их люблю с рождения, но когда полгода они у меня живут - сильно привязываюсь.
Радоваться надо, что маленький принц обрел свои личные королевские владенья. А я сегодня грущу, чуть не плачу. Скучаю по этому неунывающему живчику. Как будто дома стало совсем тихо.