16/12/18 - 14:12 pm

Автор Тема: "РОССИЯ - 2014"  (Прочитано 26273 раз)

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
Re: "РОССИЯ - 2014"
« Ответ #165 : 10 11 2014, 12:28:45 »
Присоединяюсь к поздравлениям и благодарю всех, кто нас поздравил здесь и на выставке!
Отдельно хочу поздравить тех, с кем мы провели эти два дня и кто составил приятную компанию)
Света, Кристина, поздравляю с победами во второй день! На мой взгляд и в первый день Ункас смотрелся лучше всех :) Такой позитивный парень!
Надя и Ариша, поздравляю с Лучшим Щенком на выставке "Россия"-2.  )rus(Ваша работа в ринге с каждым разом всё лучше и лучше!
Спасибо всем за приятную компанию на выставке! )fr(

Гладкошерстных смотрела мельком.. Поздравляю питомник "Той Триумф" с ЛС второго дня и питомник "Солнышко Алекси" (Аля и Женя  )fr() с ЛС первого дня. Молодцы, девочки :)
Галя, поздравляю с новым Чемпионом России!  )rus(Вы отлично смотрелись в ринге!
Ирина Половинкина, Наташа Пекина, поздравляю вас и ваших Браво Жарчиков с отличными результатами!
Яна, Света, Галя, Надя спасибо за помощь в фото/видео съёмке моих собак!
Была рада повидать всех знакомых!

--

Бисер Эльвиры, по поводу презентации отечественных пород: РКФ зачем-то вносит путаницу в эти презентации и на "Россиях" обычно приглашают представить породу всех желающих, а на "Евразиях" только ЛПП г-ш и ЛПП д-ш.
Я об этом знала, но почему-то не знал наш НКП))  Я на выставке позвонила представителю НКП (Ирине Серебренниковой) и сказала, что мы могли бы принять участие в презентации, на что она ответила, что туда приглашают только ЛПП и она знает это на 100%.  ::)
Поэтому мы не пошли.
В результате на презентацию в главный ринг вышел десяток русалок, кучка ВЕО (все ЛПП, видимо  :D) и остальные породы тоже были представлены несколькими собаками.
Очень жаль, что нашу породу не смогли достойно представить и показать и вышла всего одна собака.
И, честно говоря, я вообще не понимаю эту бредовую затею РКФ - показывать только ЛПП на презентации российских пород.
Если смысл презентации в том, чтобы показать породу (!), а не выбор одного судьи на одной конкретной выставке, то надо показывать несколько собак от каждой породы.
А выбор судьи все и так увидят в бесте группы.

www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 10 11 2014, 12:38:26 »
Поздравляю всех Победителей, Призеров и Участников
выставок "РОССИЯ-2014"!
[/b]

Каталог. Русский той. 1 день.

Каталог. Русский той. 2 день.

Света, Кристина, Поздравляю Уника и Ультрафиолета с замечательными Победами! ЛПП!!! (Россия-2)
Татьяна, Поздравляю с ЛЮ Бонжура и Фанту с ЛС! (Россия-1)
Людмила и Марина, Поздравляю Фанни Боя с успешным показом оба дня!!! Мальчишка хорош, молод и молодец!
Галина, Поздравляю Лямур Тужура! С Чемпионом России!
Надя, поздравляю Аришу с ЛЩ! (Россия-2)
Yana nsk, Яна, спасибо большое за фото моей Фроси!
Браво Жар и весь дружный коллектив! Молодцы! Наташа, Наташа, Светлана, Ирина!
Благородный Чип - поздравляю с ЛПП! (Россия-1)
Той Триумф, Елена, поздравляю!

И фоточки от нас.
Спасибо большое за фотографии Андрею Артемову (Россия-1) и Галине Кайгородовой (Россия-2)!!!
Спасибо большое всем за добрые пожелания, поздравления и боление в ринге за нас!!!  )fr(
Мы сами себе понравились  :) Ошибки учтем.  ;)

ДЖАЗ-БАНД ФОРМУЛА ИГРЫ

1 день.

2 день.

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
« Ответ #167 : 10 11 2014, 12:45:37 »

Поделюсь своими впечатлениями :)
Организация выставки "Россия" мне как всегда понравилась.
Очередей на регистрацию практически не было, все регистраторы работали очень быстро.
Ринги достаточно просторные. Подход к рингам с трёх сторон (соответственно, не было давки и т.д.).
Всё это делает пребывание на выставке более комфортным  )good(
Несколько скучновато смотрелись бесты в первый день (очень скучная и немногословная ведущая и странный подбор музыки для финальных конкурсов.. люди на трибунах просто засыпали).

Я записала свою д-ш молодёжь только на первый день выставки, т.к. было интересно попасть под судейство Salvatore Tripoli.
О судье второго дня никогда не слышала, поэтому записала только г-ш бэбичку - для тренировки.
Для щенков на "России" всегда очень красивые кубки, розетки и куча подарков от спонсоров + очень невысокая стоимость регистрации. :)
Очень удивлена, что на "Россию" было записано так мало д-ш тоев (особенно во второй день). На регионалке в Сокольниках зачастую тоев больше бывает.
Многие классы были пусты. В остальных по 1-2 собаки. Жаль, что москвичи проигнорировали эту выставку ранга ЧРКФ. Не понимаю что случилось.  Последняя стоимость регистрации почти как на регионалвку - 2000. Место проведения - отличное.

Наши полные результаты:

"Россия"-1, судья Salvatore Tripoli (Italy).

г-ш Орландино Самбука - Лучшая Сука Бэби :) Мы опоздали на выставку, что и сказалось на показе и поведении в ринге..))

д-ш Орландино Бонжур (13 м., кл. юниоров) - отл.1/4, CW, JCAC, Лучший Юниор!
д-ш Орландино Фантазия (19 м., кл. промежуточный) - отл.-1, CAC, CACIB, Лучшая Сука, Чемпион выставки "Россия"!

Фанта и Арчи - дети Орландино Уномоменты из первого и второго помётов. Очень рада их высокой оценке.
Надя, большое спасибо за отличный показ Фанты в сравнении на ЛПП!  )good(
На видео вы смотритесь лучше всех)) Она даже со мной так хорошо не бегает  :D

--
Наш результат на выставке "Россия"-2, судья Тomasz Borkowski (Poland)::

Орландино Самбука
- Лучший Бэби :)
Буке всё очень понравилось. Особенно общение за рингом  )sp(
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
« Ответ #168 : 10 11 2014, 12:53:33 »
Марина, спасибо за поздравление и каталог!
www.orlandino.ru

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 10 11 2014, 13:12:45 »

Бисер Эльвиры, по поводу презентации отечественных пород: РКФ зачем-то вносит путаницу в эти презентации и на "Россиях" обычно приглашают представить породу всех желающих, а на "Евразиях" только ЛПП г-ш и ЛПП д-ш.
Я об этом знала, но почему-то не знал наш НКП))  Я на выставке позвонила представителю НКП (Ирине Серебренниковой) и сказала, что мы могли бы принять участие в презентации, на что она ответила, что туда приглашают только ЛПП и она знает это на 100%.  ::)
Поэтому мы не пошли.
В результате на презентацию в главный ринг вышел десяток русалок, кучка ВЕО (все ЛПП, видимо  :D) и остальные породы тоже были представлены несколькими собаками.
Очень жаль, что нашу породу не смогли достойно представить и показать и вышла всего одна собака.
И, честно говоря, я вообще не понимаю эту бредовую затею РКФ - показывать только ЛПП на презентации российских пород.
Если смысл презентации в том, чтобы показать породу (!), а не выбор одного судьи на одной конкретной выставке, то надо показывать несколько собак от каждой породы.
А выбор судьи все и так увидят в бесте группы.

Спасибо, Таня, за ответ. Я его, честно говоря, ожидала от девочек-членов президиума НКП.
Та абсолютно права о смысле презентации. И не должно (и не было) никакого выбора судьи! Это чисто ПРЕДСТАВЛЕНИЕ породы. И жаль, что у РКФ не хватило тямы достойно организовать эту презентацию. Ведь не только порода русский той была представлена куцо, все породы, кроме русалок и ВЕОшек выглядели примерно как и тои - сиротски.
Да еще и с бестами странновато получилось - гладкий в девятку ходил, а длинник - в непризнанные - КАК ТАК??? Но это уже вопрос не к владельцам, разумеется. Но те, к кому вопросы - никогда на них не отвечают...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
« Ответ #170 : 10 11 2014, 13:21:07 »

Да еще и с бестами странновато получилось - гладкий в девятку ходил, а длинник - в непризнанные - КАК ТАК??? Но это уже вопрос не к владельцам, разумеется. Но те, к кому вопросы - никогда на них не отвечают...

Эльвира, я не верю, что кто-то из владельцев тоев не в курсе в какие бесты он должен выходить.
 Все прекрасно знают, что тои ЛПП выходят в бест 9-й группы! Если той всегда выходит в бест группы, это уже говорит о том, что ни в какой бест непризнанных пород он не может идти. Логика то проста  :D

Бест непризнанных пород для того и сделали, чтобы туда выходили ЛПП тех пород, которые не имеют право выходить в бест группы на международной выставке ранга CACIB.
Мне интересно, а если бы судья по ошибке предложил выйти тою в бест 3-й группы (как "бывшему терьеру"), они бы тоже пошли ?  ;D
www.orlandino.ru

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
« Ответ #171 : 10 11 2014, 13:24:20 »
С одной стороны - вышли и ничего страшного, а с другой - кто-то из ЛПП непризнанных пород остался без заслуженного призового места.
И в 9-ку его конечно никто не позовёт)) Да и конкуренция там совсем другая  :D
www.orlandino.ru

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 10 11 2014, 14:32:43 »

Эльвира, я не верю, что кто-то из владельцев тоев не в курсе в какие бесты он должен выходить.
 Все прекрасно знают, что тои ЛПП выходят в бест 9-й группы! Если той всегда выходит в бест группы, это уже говорит о том, что ни в какой бест непризнанных пород он не может идти. Логика то проста 

Я в первый день смотрела Бест непризнанных пород по прямой трансляции. И владелица длинника вышла в этот бест потому, что ее туда ПРИГЛАСИЛА ведущая. Странно, почему в преринге ей никто не сказал, что ей не в этот бест нужно, а в девятку. Основные бесты 1 дня я не смотрела - в театр ушла. Во второй день в девятке был только длинник, гладкого не было...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
  • Драгоценная Штучка Русский Изумруд
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
  • Питомник: Мечта Ювелира
« Ответ #173 : 10 11 2014, 15:45:24 »

Все прекрасно знают, что тои ЛПП выходят в бест 9-й группы! Если той всегда выходит в бест группы, это уже говорит о том, что ни в какой бест непризнанных пород он не может идти. Логика то проста 

Я в первый день смотрела Бест непризнанных пород по прямой трансляции. И владелица длинника вышла в этот бест потому, что ее туда ПРИГЛАСИЛА ведущая. Странно, почему в преринге ей никто не сказал, что ей не в этот бест нужно, а в девятку. Основные бесты 1 дня я не смотрела - в театр ушла. Во второй день в девятке был только длинник, гладкого не было...

Эльвира, во второй день в 9-ку вышел и гладкий и длинный, длинного выбрали в 5-ку. Гладкий кобель, тоже мой, я его выставляю, но его выводила владелица.

Оффлайн DoFo

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 10 11 2014, 16:48:25 »

Поздравляю всех победителей и призеров  России -1 и 2!!!!! )rus( )rus( )rus(
Организация была достойной и соответствовала статусу выставки.....
за исключением некоторых моментов :очень хочется "отблагодарить"  :cool: женщину в черном из ринговой бригады первого дня выставки!!! Большое спасибо!орала "как потерпевшая"...в итоге щенок-к зоопсихологу.
Девочки,спасибо за компанию за рингом! Со всеми была рада повидаться!
Кого-то отдельно отмечать не хочу - все были хороши и достойны своих титулов.
Хотя нет, очень хочу попросить владелицу RUS TOY TUTSI …… выгуливать своих собак перед рингом, а не в ринге!!! Евразия-2013...Россия-2014... это уже становится закономерностью!  Владельцы кобелей меня поймут…..

Оффлайн ! Надежда!

• Ветеран
  • Питомник из России Матушки.
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : 10 11 2014, 16:49:22 »
Да как красиво было бы, если бы наша порода была многочисленно представлена,  2 ч\п ( ярких), следом 2 рыж. с чернью, 2 к\п, и 2 рыж. с кор. я про длинников, так же следом и г\ш можно.
и все  самые самые, длинники все ушастые, шикарно одетые. красотищяяя  )good(
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но, увы, не по ноге.

Оффлайн Unicium

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 10 11 2014, 17:53:18 »
Поздравляю всех участников и победителей выставки!  )drin( )rus( Была рада всех повидеть и пообщаться! Жалею, что со многими, с кем еще бы хотела пообщаться, так и не смогла, не хватило времени!  :(
Спасибо всем за поздравления!!! Яна, спасибо за видео! Очень интересно было посмотреть! Чуть позже постараюсь выложить фоточки. Немного сегодня в запарке, бегом просмотрела темку, извеняюсь, что всех не поздравляю поименно. Многие собаки очень понравились! Девочки вы - молодцы! )rus( )rus( )rus(

Во второй день в девятке был только длинник, гладкого не было…
Бисер Эльвиры, так получилось, что оба наших с Крис мальчишек оказались в последней день ЛПП, и встал вопрос как их показывать?  :) на бэст 9 группы мы выходили.  :) Вывела гладкого я (не очень хорошо если честно, так как совсем не готова была это делать :)), а когда надо было выйти на Гордость, то длинник, Дэнчик начал отвлекаться на меня, я решила не ходить… Вот как-то так.

Оффлайн лина

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Классика Стиля
« Ответ #177 : 10 11 2014, 20:24:38 »
Спасибо огромное всем за поздравления!!!

Катя (хоха), Лена (Реалити Шоу), Оксана (Оксана(oxy)), Кристина (Мечта Ювелира), Надежда (! Надежда!), Александра (Dialexis), Яна (Yana nsk) - девушки, спасибо!!! :)

Поздравляю призеров и победителей!!!!!   )rus(

Наши результаты:
Класссика Стиля Веская Причина (Гранд Тандем Сорви Голова & Реалити Шоу Виновница Торжества) :   
  "Россия - 1" - R.JCAC
  "Россия - 2" -  BOB JUNIOR

Огромное спасибо Галине за фотографии!!!!
питомник "Классика Стиля"
http://zhemoedowa.jimdo.com/

Оффлайн Fire

• Алевтина)))
  • Ветеран
  • "Солнышко Алекси"
    • Просмотр профиля
    • питомник "Солнышко Алекси"
« Ответ #178 : 10 11 2014, 20:52:06 »

ааааа!!! КАКАЯ ДОСТОЙНАЯ СОБАКА!
лина,Таня-Поздравляю!