15/12/18 - 22:03 pm

Автор Тема: 11 октября 2014 монопородная выставка Русский Той (пк) СПБ  (Прочитано 1282 раз)

Оффлайн АРИШ@

• Питер-Той
  • Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Питер-Той
продлена  запись на выставки  КЛЖ Петербург (РКФ, РФЛС)

РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОСЕНЬ + монопородка  Русский Той (ПК)
записаться можно через клуб,писать на эл почту, стоимость дешевле чем зоокурьере, при записи двух и более собак еще будет скидка!!
вот адрес : sony-boni@mail.ru
не забывайте в теме письма обязательно указывать ДАТУ, ВЫСТАВКУ (САС или МОНО), ПОРОДУ собаки, КЛИЧКУ и ВЫСТАВОЧНЫЙ КЛАСС.
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак...

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Если Новикова не будет, кто эксперт ?
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
Как говорится ; "что с умным человеком не поговорить " - сама отвечаю на свой вопрос..... ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ !!!
"Жизнь - это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении."
Оноре Бальзак.

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
А я  вот сейчас позвонила в клуб и мне сказали что ещё ничего не решено )pard(
Новиков даст окончательный ответ в понедельник, а если он всё же не приедет, то кто будет судить решится о окончанию записи ;)

Оффлайн Никитаа

• Ветеран
  • моя стая
    • Просмотр профиля
ПесТня... :)
Когда звонили вчера в клуб, ответ был другим.... Понятно, что ничего не понятно, но суть дела ясна до мельчайших подробностей... ;D Укатайка.....
А кому-то ещё Европу покорять !!!
Оноре Бальзак.