16/12/18 - 15:34 pm

Автор Тема: 21 декабря 2014 ХХ-Шоу и Красный Маяк 2хСАС + МОНО ПК  (Прочитано 10294 раз)

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
А кто говорит, что конкурентка приятней? На фото собачка- вау, на видео- мда. А вообще, по вашему корректо вот так,публично,стучать пяткой в грудь после выставки какая же конкурентка была гаденькая, а Ваша собака звезда и эксперт то совсем не але. Не спортивно.

Наверное, особенности интернет-общения. С ваших слов, я поняла, что моя собака заслуженно получила второе место.
Про "гаденькую" написали ВЫ, не я.
Я ни слова не сказала про нашу конкурентку, мой пост был в общем об экспертизе Овсянниковой. Меня поразило, что собаки с серьезными недостатками строения получали высшие оценки.
Таких собак на выставке было достаточно.
Мне интересно разобраться почему моя собака стала второй. Только и всего.
Мы не претендовали на ЛПП, т.к. собака "сырая", ринговку на нее одела за сутки до выставки, но, внимательно изучив видео "со всех ракурсов", я не могу разобраться чем моя собака хуже?!
Она правильно анатомически сложена, полнозуба, без малеры, имеет правильные динамичные движения, достаточно темперамента. Да, она не жгла в ринге, но и вторая собака тоже.
Я всегда пытаюсь понять логику судьи, когда смотрю ринги. Данная выставка не стала исключением.
Выбор ЛПП г-ш был логичен. Поэтому, мои мысли зашли в тупик.. :-\

Зы: что такое "мда"?! можете пояснить? Это "мда" плохо стояло на столе, или коряво двигалось в ринге?! Это "мда" сильно отличалось в статике и движении?! Фото сделано проф.фотографом: собака дома в привычной обстановке, раскована, свет, четкость, все снято а-ля натюрель! Видео снято на планшет, собака впервые в ринге, в незнакомой для себя обстановке, на выставку приехали за несколько минут до начала рингов, еще еще тошнило с дороги, не успела прийти в себя. КАК можно сравнивать?! Анатомия та же, собака та же, в чем вы узрели ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу?! Я ее вижу только в отсутствии куража, но оно и понятно почему.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры, Динь-Динь,  я не знаю какое фото и видео вы сравнивали  :D,

именно на этих и сравнивала. А Вы что думали - побежала такая баба Эля выискивать фото и видео Вашей собаки по всей инетпаутине? Не, я таким не занимаюсь - мне лень.
Лена, если Вы всерьез считаете, что на видео и на фото собака выглядит одинаково, то я даже и не знаю чего сказать... Может быть все так и есть, как эксперт написала, но по видео собака видится совсем не такой, как на представленном в теме фото. То, что Вы профессионально пиарите своих собак поняла даже я, полная инетная идиотка. Это один из Ваших многочисленных талантов.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
В чем вы узрели разницу? Я ее убей не вижу.  :-\
Пичалька...

Будь у вас такая "пичалька" вы бы уже всю страну с ней исколесили.  :D

не имею желания обсуждать уже свершившиеся действо эксперта, которое я не наблюдала вживую

А вот это - ПРАВИЛЬНО!  )good(

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Честно говоря, ни от вас, ни от БЭ вразумительного ответа не жду.
Вам из темы лишь бы языком потрепать.

А вразумительное по-Вашему - это когда розовыми соплями по монитору, на котором прелестные фото?
А вот языком потрепать, как мне кажется - это как раз формат общения на форуме. И ничего страшного, если кто-то потреплет не так, как Вам нравится. У Вас, как мне видится, поклонниокв гораздо больше, чем тех, кто "потрепать".
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
  • Драгоценная Штучка Русский Изумруд
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
  • Питомник: Мечта Ювелира
я не на чьей стороне.
Но...эту собаку я видела в стойке на столе, поверьте девочка очень достойная...

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
Овсянникова всегда смотрит движения, когда собака движется по кругу. Для нее это большой пункт, я не впервые под ее экспертизой. Если собака закозлилась или запрыгала, а вторая идет лучше, она всегда отдаст предпочтение собаке, которая движется стабильно.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Будь у вас такая "пичалька" вы бы уже всю страну с ней исколесили.  :D

Спасибо, но я люблю только своих, доморожденных "пичалек". И я с ними как раз поколесила по стране, пока мне этого хотелось, чего и Вам желаю. Можете даже до нас доколесить, прямо вот 1 марта - наши напарники проводят монку тоев. Или на мою, в сентябре, приезжайте.
И еще. Пусть все Ваши "пичальки", как и мои, даже после звездения с Вами свою жизнь доживают.

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
именно на этих и сравнивала. А Вы что думали - побежала такая баба Эля выискивать фото и видео Вашей собаки по всей инетпаутине? Не, я таким не занимаюсь - мне лень.
Лена, если Вы всерьез считаете, что на видео и на фото собака выглядит одинаково, то я даже и не знаю чего сказать... Может быть все так и есть, как эксперт написала, но по видео собака видится совсем не такой, как на представленном в теме фото. То, что Вы профессионально пиарите своих собак поняла даже я, полная инетная идиотка. Это один из Ваших многочисленных талантов.

То, что вы с трудом отличаете пуговицу от яичницы я уже давно поняла.
Только зачем вот так открыто на всю страну писать такие несуразные вещи?!  :-\
Или это ваш новый троллинг-прием?
Вы уже утомили писать не по делу: что ни тема с вами, то сплошное бла-бла-бла.
Вот к чему вы тут "нарисовались"?! На выставке вас не было, собаку вы не видели, что с вами можно обсуждать?! Ваш стаж в собаководстве - уже обсудили. Все остальные ваши темы - тоже.
Поэтому, предлагаю закончить этот пустой треп ни о чем. Не интересно.

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
1 марта - наши напарники проводят монку тоев. Или на мою, в сентябре, приезжайте.

ох....мы бы с радость к Вам приехали на моно...но "спасибо" РЖД, теперь поездок стало меньше(

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Но...эту собаку я видела в стойке на столе, поверьте девочка очень достойная...

а никто и не говорит про достоинство. Я сказала только, что по ощущениям от фото и видео - собака разная. На видео собаку на столе не видно...

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Овсянникова всегда смотрит движения, когда собака движется по кругу. Для нее это большой пункт, я не впервые под ее экспертизой. Если собака закозлилась или запрыгала, а вторая идет лучше, она всегда отдаст предпочтение собаке, которая движется стабильно.

Кристина, вот я этого НЕ ЗАМЕТИЛА!
Может, мы с тобой по-разному понимаем "стабильные движения"?!
Правда, я впервые под экспертизой Овсянниковой была, поэтому мне не с чем сравнить.  )pard(
Но, то, что я увидела на этой выставке меня реально обескуражило.

Кстати говоря, именно я попросила организаторов на эту выставку поставить Овсянникову, т.к. прочитала в интернете о ней много положительных отзывов. Изначально судить эту выставку должна была Ляшова.

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

То, что вы с трудом отличаете пуговицу от яичницы я уже давно поняла.

А хамить-то зачем? Как будто я покупателю потенциальному гадостей наговорила про щенка, и он у Вас его не купил... Какая Вам разница на мнение того, кто совсем ку-ку - мягкое с теплым путает?
Поэтому, предлагаю закончить этот пустой треп ни о чем. Не интересно.

если бы не пуговица и яичница, то, скорее всего, и закончила бы. А теперь - НИЗАЧТО! Поднимем всю муть наших прежних пинг-понгов.

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
а никто и не говорит про достоинство. Я сказала только, что по ощущениям от фото и видео - собака разная. На видео собаку на столе не видно...

Вам специально с увеличением?!
Ловите: http://www.youtube.com/watch?v=tQdo2oPEpgU
Теперь понятно, откуда ваши выводы. ;D

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн DoFo

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А кто говорит, что конкурентка приятней? На фото собачка- вау, на видео- мда. А вообще, по вашему корректо вот так,публично,стучать пяткой в грудь после выставки какая же конкурентка была гаденькая, а Ваша собака звезда и эксперт то совсем не але. Не спортивно.

Наверное, особенности интернет-общения. С ваших слов, я поняла, что моя собака заслуженно получила второе место.
Про "гаденькую" написали ВЫ, не я.
Я ни слова не сказала про нашу конкурентку, мой пост был в общем об экспертизе Овсянниковой. Меня поразило, что собаки с серьезными недостатками строения получали высшие оценки.
Таких собак на выставке было достаточно.
Мне интересно разобраться почему моя собака стала второй. Только и всего.
Мы не претендовали на ЛПП, т.к. собака "сырая", ринговку на нее одела за сутки до выставки, но, внимательно изучив видео "со всех ракурсов", я не могу разобраться чем моя собака хуже?!
Она правильно анатомически сложена, полнозуба, без малеры, имеет правильные динамичные движения, достаточно темперамента. Да, она не жгла в ринге, но и вторая собака тоже.
Я всегда пытаюсь понять логику судьи, когда смотрю ринги. Данная выставка не стала исключением.
Выбор ЛПП г-ш был логичен. Поэтому, мои мысли зашли в тупик.. :-\

Зы: что такое "мда"?! можете пояснить? Это "мда" плохо стояло на столе, или коряво двигалось в ринге?! Это "мда" сильно отличалось в статике и движении?! Фото сделано проф.фотографом: собака дома в привычной обстановке, раскована, свет, четкость, все снято а-ля натюрель! Видео снято на планшет, собака впервые в ринге, в незнакомой для себя обстановке, на выставку приехали за несколько минут до начала рингов, еще еще тошнило с дороги, не успела прийти в себя. КАК можно сравнивать?! Анатомия та же, собака та же, в чем вы узрели ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу?! Я ее вижу только в отсутствии куража, но оно и понятно почему.

Лена, не обращайте внимания, это еще раз подтверждает , что ваша собака ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!  :P 
А завистники всегда найдутся !!!

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Вам специально с увеличением?!

Теперь понятно, откуда ваши выводы. ;D

С увеличением чего? Анального отверстия собаки? И что мне это даст?
 Вы бы уж тогда лицом (как на фото) собаку к камере повернули.
Я посмотрела другое видео из этой темы (я вроде как не обязана отсмотреть все, связанное с Вашей собакой, чтобы высказать свое мнение о непохожести ее на фото и на видео?). Но даже на Вашем видео собака с фото выглядит несколько презентабельнее, чем на видео. А Вы - красотка, наконец-то я Вас разглядела.