14/11/18 - 07:20 am

Автор Тема: Щеночек проглотил целиком сливу, как ее найти и спасти щенка  (Прочитано 28211 раз)

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, на такой натуралке только печень варится или нет? Хочу пробовать постепенно вводить такую натуралку

И еще вопрос. Котов кто-то так кормит?
Я печень не варю. Привариваю только старшему, он сырую не ест. Печень в основном сырую даю.
С котами - засада. Наши десяти килограммовые монстры на сушке в основном и + чуть натуры. Правда они охотятся и один из них крысолов.
А куриные субпродукты вы вообще не даете или тоже сырыми? Есть сомнения на этот счет. У меня кот ест только мелкие (на один глоток) куски мяса и субпродуктов. На все крупнее-рычит и отказывается есть наотрез

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
И да, печень даю в основном свиную, либо телят выкидышей, но в свободной торговле последнее вы не найдете.
Просто интересно, а почему именно свиную?
Дешевле. Свиную беру за 100.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня

но на 2016 класс ветеранов будет соперничать с юниорами по количеству участвующих, тем более что признание породы. Ууу... Предвкушаю увидеть спортивных ветеранов старше лет так 10. Тем паче что запись за деньги))))))))

Не совсем поняла о чем ты? О Чемпионате Мира? Думаю ветераны будут.  Ты же своих приведешь?  :)
Нет. Не приведу. Не потому что нечего показать а потому что считаю позорным брать денег с ветеранов на такой значимой выставки. Мне признание породы по барабану, но 900 р с ветерана в начале записи - не ухи ли орги поели?

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Я правильно понимаю, на такой натуралке только печень варится или нет? Хочу пробовать постепенно вводить такую натуралку

И еще вопрос. Котов кто-то так кормит?
Я печень не варю. Привариваю только старшему, он сырую не ест. Печень в основном сырую даю.
С котами - засада. Наши десяти килограммовые монстры на сушке в основном и + чуть натуры. Правда они охотятся и один из них крысолов.
А куриные субпродукты вы вообще не даете или тоже сырыми? Есть сомнения на этот счет. У меня кот ест только мелкие (на один глоток) куски мяса и субпродуктов. На все крупнее-рычит и отказывается есть наотрез
Даю. Я вам ссыль в личку кину.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня

но на 2016 класс ветеранов будет соперничать с юниорами по количеству участвующих, тем более что признание породы. Ууу... Предвкушаю увидеть спортивных ветеранов старше лет так 10. Тем паче что запись за деньги))))))))

Не совсем поняла о чем ты? О Чемпионате Мира? Думаю ветераны будут.  Ты же своих приведешь?  :)
Нет. Не приведу. Не потому что нечего показать а потому что считаю позорным брать денег с ветеранов на такой значимой выставки. Мне признание породы по барабану, но 900 р с ветерана в начале записи - не ухи ли орги поели?
Это я о Нацке. А так, учитывая просьбы НКП, очень будет интересно посмотреть на ветеранов. Будут, лет так 8-10 максимум.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
Это я о Нацке. А так, учитывая просьбы НКП, очень будет интересно посмотреть на ветеранов. Будут, лет так 8-10 максимум.

Нифига себе, сделали платно. Ну, наверно исходя из того, что ветераны сравниваются на ЛПП и даже выигрывают. Я думаю у кого будут конкурентоспособный ветеран, тот и запишет. Конечно количество их снизится, потому что питомники лучше похвастаются  молодым и перспективным поголовьем.  Бесплатно можно было "в нагрузку" привезти. А так, конечно придут единицы.  Надо этот вопрос поднять в НКП.
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Учитывая последние "директивы" к записи ветеранов на Националку, вполне себе мера сделать класс платным,
чтобы не вели в ринг все, что едва стоит на ногах.
Я уже давно про это писала: ветеран должен выглядеть не как развалина, а наравне с остальными классами.
В этом году это отлично продемонстрировала Катя из ГТ. Респект! Отличная сука-ветеранша! )good(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ушло недописанным. Добавлю:

Хотя, лично я, считаю, что класс Ветеранов должен быть бесплатным, дабы поощрять владельцев возрастных собак показывать их. НО! в достойной форме, чтобы собака не вызывала жалости своим внешним видом (к сожалению, только у тоев видела таких ветеранов, в других породах собаки как огурчики!)

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Lazy Day

• Старожил
    • Просмотр профиля
Да ладно. В бестах ветеранов порой такая рухлядь выходит, обнять и плакать

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
Ушло недописанным. Добавлю:

Хотя, лично я, считаю, что класс Ветеранов должен быть бесплатным, дабы поощрять владельцев возрастных собак показывать их.

"за чей счет банкет"(с) - стесняюсь спросить. Нужно иметь ввиду, что при проведении выставки затраты на участников одинаковы, вне зависимости от того, в каком они классе.
Точно также можно порассуждать и про класс беби, например, почему бы не проспонсировать участие малышей в выставке (ведь они только начинают свой путь в мир выставок), или собак из класса НКП (у них ведь уже все есть, просто так на выставку приходят).

Конечно же, респект тем организаторам, которые выражают почтение ветеранам, записывая их бесплатно. Но - это может быть только актом доброй воли, но никак не обязанностью. А вот просто породникам никто не может помешать взять на себя груз обеспечения этого конкурса призовым фондом, предложив в этом случае сделать на нацке ветеранский класс бесплатным. И пусть тогда все рухляди и развалины, которых владельцы сочтут возможным выставить на суд породников и просто зрителей, выйдут в ринг и покажут всем, какими могут стать их сегодняшние звезды. Очень полезная демонстрация, я считаю.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
"за чей счет банкет"(с) - стесняюсь спросить. Нужно иметь ввиду, что при проведении выставки затраты на участников одинаковы, вне зависимости от того, в каком они классе.
Точно также можно порассуждать и про класс беби, например, почему бы не проспонсировать участие малышей в выставке (ведь они только начинают свой путь в мир выставок), или собак из класса НКП (у них ведь уже все есть, просто так на выставку приходят).

Конечно же, респект тем организаторам, которые выражают почтение ветеранам, записывая их бесплатно. Но - это может быть только актом доброй воли, но никак не обязанностью. А вот просто породникам никто не может помешать взять на себя груз обеспечения этого конкурса призовым фондом, предложив в этом случае сделать на нацке ветеранский класс бесплатным. И пусть тогда все рухляди и развалины, которых владельцы сочтут возможным выставить на суд породников и просто зрителей, выйдут в ринг и покажут всем, какими могут стать их сегодняшние звезды. Очень полезная демонстрация, я считаю.

Все чаще я вижу в последнее время на выставках БЕСПЛАТНУЮ запись в кл.Ветеранов.
За чей счет уже не мне судить, я к организации выставок никогда отношения не имела, и не могу рассуждать на эту тему.
Никакой "полезной демонстрации" в рухляди, лично я, не вижу. Т.к. вместо стимула содержать своих пенсионеров в отличной физической форме, владельцы, видя "инвалидов" в ринге, будут думать "и так сойдет"..

Не так давно одна из принадлежавших мне сук успешно выставлялась в кл.Ветеранов

На этом фото Юка после успешных родов (спустя 3 мес), и кормящая!!!
Ее дети из этого помета успешно приняли эстафету своей матери, сын уже стал ЛПП моно в г.Тольятти.

Так вот, Юка вышла в класс Ветеранов весьма успешно:
Лучший Ветеран, Бест Ветеранов - 2 место, в конкурсе "Ребенок и собака" заняла 4-е место.

Только седина на морде выдает возраст этой собаки.
Считаю, именно ТАКИХ СОБАК и надо демонстрировать, чтобы владельцы стремились поддерживать отличную физическую форму своих тоев, несмотря на их преклонный возраст. Отличный стимул будет.

Это мой кобель, которого, возможно, я захвачу на Националку-2016, на фото ему почти 7 лет (рядом - его дочь, ее вы могли видеть на этой Националке дебют в кл. щенков 2 место/4) , как раз в следующем мае выходит в Ветераны. Все, кто видит его живьем не дают ему больше 3-х лет по возрасту, только отсутствие части зубов, выдает возраст этой собаки:

[URL=http://i-fotki.info/]

Ветераны могут выглядеть хорошо, и такие собаки ЕСТЬ.
И очень хорошо, что НКП сакцентировал на этом внимание владельцев, при записи на Националку!

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Diksi

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Традиционно класс Ветеранов на Национальной выставке был бесплатным!  И я категорически против, что в этом году его сделали платным. Питомники возят показать ветеранов "в нагрузку" стимулом является именно бесплатный класс! Будет платный - никто не повезет. В этом я абсолютно уверена. Посмотрите много ли ветеранов на других моно, где классы платные, а на Чемпионатах?  Ветеранам уже не нужны никакие титулы и никакие галочки, т.к. суки  уже не допускаются в разведение, а на место кобелей уже пришла достойная молодежь. Поэтому этот класс для ветерана ничего абсолютно не дает.  И нужен он исключительно для того, что бы молодому поколению показать старую гвардию, какие они были 8-10 лет назад! Что бы видели, сравнивали и имели представление, о том как изменяется порода, улучшается или деградирует, какие были предки, племенные производители. Думаю многие бы хотели увидеть вживую собак, которые стоят в третьем- четвертом колене родословной. И это иногда можно сделать на Нацке. Этот класс нужен не столько владельцу ветерана, а именно молодым заводчикам, недавно пришедших в породу, которые интересуются историей породы. 8-10 лет это большой срок для развития породы!   И я Насте написала письмо, как Президентку НКП с просьбой  поддержать эту замечательную традицию и сделать кл. ветеранов БЕСПЛАТНЫМ!!!
   С бебиками, щенками - это другой вопрос! Это подрастающее поколение, у которых впереди их выставочная и племенная карьера. Это и обкатка на выставках, это уже начало пиара будущего производителя. Это классы должны быть платными- несомненно. Но вот ВЕТЕРАНОВ!  Я в категорической форме прошу оставить его бесплатным! Иначе мы ветеранов не увидим.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры, я думаю из-за 4-5 тыс не добранных в классе ветеранов НКП не обнищает.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Бисер Эльвиры, я думаю из-за 4-5 тыс не добранных в классе ветеранов НКП не обнищает.

я даже уверена в этом! И тоже, с позиции владельца тоев по имени Эльвира, вполне себе ЗА, чтобы ветераны были записаны бесплатно и на следующую националку, и на все последующие. И с удовольствием бы привезла любого своего ветерана, которому участие в выставке будет в кайф.

Реалити Шоу, Лена, я не очень понимаю, зачем Вы вывешиваете сейчас, когда разговор ведется о сильно возрастных ветеранах, фото своих юных пенсионеров (хотя, конечно же, понимаю, зная о Вашем уникальном даре напоминать о себе где можно и нельзя...). И за Ваших вот этих, сегодняшних 8летних с умилением и слезами на глазах поболею, когда до лет 12 останутся "не рухлядями".
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Традиционно класс Ветеранов на Национальной выставке был бесплатным!  И я категорически против, что в этом году его сделали платным. Питомники возят показать ветеранов "в нагрузку" стимулом является именно бесплатный класс! Будет платный - никто не повезет.

не думаю что для тех, чей ветеран еще ого-го, какая-то "почти тысяча" может стать помехой для привоза своей пожилой гордости. Но не из-за платности этот класс никогда не будет многочисленным ни на какой из выставок, включая националку... Нет, 8-9 летние - это вполне возможно, а вот старше... Надеюсь, что РШ и МО через тройку лет развенчают мой скептицизм, очень на это надеюсь...