17/11/18 - 20:59 pm

Автор Тема: Щеночек проглотил целиком сливу, как ее найти и спасти щенка  (Прочитано 28237 раз)

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Да, да, я считаю в теории)))) Тебе не смешно? Ветераны моего разведения есть, но как звучит - "поглядим!")))))) Напомню, что тои у нас с тобой появились практически одинаково с разницей в год, так что глядеть будем обоюдно. Ты уже Сеню за уши в ветераны тащишь. Хочешь казаться весомее?))))))

Смешно. Смешно читать то, что ты сейчас пишешь.
"Весомей" чем кто? Ты?!
Ты знаешь, что мне никогда не нужна была пальма первенства, я к этому ровно дышу.
Одна звезда уже упала с небосклона, так и не начав звездить, как собиралась (это я о Той Сити, если ты не поняла).
Мне чужой СЛАВЫ не надо.  :D
И на твою я ни в коей мере не претендую, не переживай.  )fr(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ветераны моего разведения есть, но как звучит - "поглядим!"))))))

Кать это кто? освежи мою память.

Питомник "Реалити Шоу" зарегистрирован в 2008 году, т.ч. "ветеранов собственного разведения" мы можем увидеть только в марте 2016 года. ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
А практически первым будет мой Ветеран - РШ Авангард Стиля в мае 2016.

Или ты не о тоях твоего разведения говорила, а о другой породе?

Зы: я действительно не помню были ли у тебя пометы, которые мы проводили раньше через п-к "Из Империи Адамант".
Я как бы эту "веху истории" для себя давно закрыла, и свое разведение с той приставкой уже не считаю.
Может, ты о нем? Тогда да, наши Ветераны уже давно есть.
Моей в этом декабре уже 9 лет исполняется, и чувствует она себя ТТТ превосходно! ;)

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
Смешно. Смешно читать то, что ты сейчас пишешь.
"Весомей" чем кто? Ты?!
Ты знаешь, что мне никогда не нужна была пальма первенства, я к этому ровно дышу.
Одна звезда уже упала с небосклона, так и не начав звездить, как собиралась (это я о Той Сити, если ты не поняла).
Мне чужой СЛАВЫ не надо.  :D
И на твою я ни в коей мере не претендую, не переживай.  )fr(
Уууу, а вот это уже не смешно, а печально. Что-то не понятное начинает вылезать. Но как говориться у кого чего болит.... Весомее значит придавать себе больше значения чем есть на самом деле, само по себе без сравнение с кем либо.

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Ветераны моего разведения есть, но как звучит - "поглядим!"))))))

Кать это кто? освежи мою память.
Лен, к чему напоминать то, что тебе не важно раз за столько лет общения ты это не помнишь? За Шаню рада, собака-улыбака)))

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
Со слив дошли до ветеранов. Покажу чтоль свою. Ветераншу! Она у меня одна, 25 сентября юбилейная дата 10 лет. Собака энергична, здоровье по возрасту. Но надо сказать что Маська это 33 несчастья, было несколько, практически летальных, исходов ее похождений .

фото вчерашние
Хорошо выглядит.

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лен, к чему напоминать то, что тебе не важно раз за столько лет общения ты это не помнишь? За Шаню рада, собака-улыбака)))

Отчего бы не напомнить, раз ты сама завела этот разговор?
Я, действительно, не понимаю о ком идет речь?

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ

Ирина, вы ведь сами несколькими постами назад писали, что 7.5 и 8 лет - это не пенсия, а молодые собаки.
И в этом возрасте они сами по себе выглядят отлично.

Оговорюсь, про возраст- 9 летних тоев я старыми не считаю. Для тоя старость начинается несколько позже. 12-14 лет. 
   Лена, ты что прикалываешься?  Конечно я не считаю Плута и Нахаленка пенсией!   Но с чего это ты вдруг причислила их к молодым производителям питомника?     Они лет 5-6 назад были молодыми производителями!   Сейчас у меня другие молодые производители в питомнике, а эти производители - моя старая гвардия. Старая- не в смысле возраста.  А то опять скажешь, что я их стариками обозвала.   :D Да они в возрасте, но выглядят прекрасно.  А если тебе фото на понравились,  то уж извини, фотошопом не пользуюсь.  В жизни то они вполне приличные товарищи и прекрасно тянут на свой возраст.

Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Реалити Шоу

• Ветеран
    • Просмотр профиля
   Лена, ты что прикалываешься?  Конечно я не считаю Плута и Нахаленка пенсией!   Но с чего это ты вдруг причислила их к молодым производителям питомника?     Они лет 5-6 назад были молодыми производителями!   Сейчас у меня другие молодые производители в питомнике, а эти производители - моя старая гвардия. Старая- не в смысле возраста.  А то опять скажешь, что я их стариками обозвала.   :D Да они в возрасте, но выглядят прекрасно.  А если тебе фото на понравились,  то уж извини, фотошопом не пользуюсь.  В жизни то они вполне приличные товарищи и прекрасно тянут на свой возраст.

Нет, я совершенно серьезно.
Для меня 5-6 лет для производителя НЕ ВОЗРАСТ. Для собаки мелкой породы в особенности.
Фотошопом я тоже не пользуюсь, однако, мои собаки выглядят иначе.
Я бы не подняла эту тему, если бы вы сами не начали разговор на тему того, что наши тои до 8-10 лет сами по себе выглядят отлично. Ваших собак привела как пример того, что иногда может быть иначе. Отчего это происходит: генетика, массовые вязки или неудачное фото я не в курсе, и рассуждать на эту тему не берусь.
Просто к слову пришлось.

питомник "Реалити Шоу"

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
смотрю, че-то дружба самого репродуктивного питомника РД треснула по швам... А еще совсем недавно Катя билась насмерть за Лену здесь... И чего не поделили, девочки?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Фотошопом я тоже не пользуюсь,

Лена, давно разочаровались в фотошопе? Помню, как обвиняли Вы девушку-фотографа в непрофессиональном шопе, или не помню в чем, но обвиняли, что собак испортила своими фотками. А сейчас-то технологии уже вон куда шагнули в шопоиндустрии! Неужели совсем-совсем не пользуетесь??? Не верю! Даже я, полный чайник в этом деле - и то вижу, как "приглажены" на фото некоторые из Ваших собачек. Катя сейчас наверное расскажет всю правду изнанки жизни питомника РШ...
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ

Нет, я совершенно серьезно.
Для меня 5-6 лет для производителя НЕ ВОЗРАСТ. Для собаки мелкой породы в особенности.
Фотошопом я тоже не пользуюсь, однако, мои собаки выглядят иначе.
Я бы не подняла эту тему, если бы вы сами не начали разговор на тему того, что наши тои до 8-10 лет сами по себе выглядят отлично. Ваших собак привела как пример того, что иногда может быть иначе. Отчего это происходит: генетика, массовые вязки или неудачное фото я не в курсе, и рассуждать на эту тему не берусь.
Просто к слову пришлось.

Спасибо тебе  Лена, ты раскрыла мне глаза! )drin(  У тебя самое лучшее на свете содержание! И  твои тои самые тойские!  С самой лучшей генетикой!   Хотелось бы видеть  побольше фото в каждой теме!   Извини, что не могу продолжить , пошла вязать кобелей, а то очередь на год вперед расписана, а они уже на ладан дышат, как ты правильно заметила!   
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн Urfin_Dzus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня

Отчего бы не напомнить, раз ты сама завела этот разговор?
Я, действительно, не понимаю о ком идет речь?
Меня это уже не удивляет))))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
  У тебя самое лучшее на свете содержание!

а еще - самые сложные сложности для переустраивания прекрасно выглядящих завтрашних ветеранов!

Лена, неужели Вы не чувствуете, что бледновато выглядите вот в этих наездах на Ирину? Особенно в свете обсуждения молодых пенсионеров, собак предпенсионного возраста и просто старичков?

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
 Diksi, Ирина, смотрю, даже твою толерантность Лене удалось довести...

Оффлайн Listoy

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Как там хоть щенок пострадавший, злосчастную сливу уже нашли?

Девочки, не ссорьтесь, покажите лучше лиловых возрастных собак, я понимаю что цветных ветеранов (в полном смысле этого слова) еще нет, но очень интересно было бы посмотреть на лилачков и г/п с сединой...