17/11/18 - 23:43 pm

Автор Тема: 09.04.2016 Национальная выставка ранга ЧК  (Прочитано 90115 раз)

Оффлайн Сирень

• Старожил
  • Мы - Наташа и мои любимые собаки)
    • Просмотр профиля
    • Вязаные одёжки для той-терьеров.
Уффф.. наконец-то и мы дома!!!!! Счастливыыыыееее!!!!!!!!!!!!!!
Нет, безумно счастливые!!!!!!!!!!!!!! На самой крупной тойской выставке, Националке моя маленькая красоточка, моя дочечка, ЛАЙЛЕК ЭЛФ ИМПЕРИЯ ДУКАТИ ( Солнечный Круг Фелиша Брианна+ Фаворит Стиля Ермак) ,самая мелкая в классе, самая юная в классе(2-ой день в щенках) стала ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ!!! (7 девочек в классе!!!+ мальчик)) второй день пребываю в состоянии полной эйфории!!!
Мой сынка, Клан Дайк Голд Найт Джиксер (Наследный Принц из Армии Любви+ Клан Дайк Голд Западная Сибирь)- 4-ый в оооочень сильном классе кобелей юниоров!!! (4/8!!!) Я считаю это замечательным результатом! И очень горжусь своим красавчиком!!!
Рита Некрасова, Людмила Садовникова, Наташа Сафронова, Оля Пальцева, Наташа Ветрова, Нонна, все кто причастен к тому, что у меня есть эти прекрасные дети, спасибо огромное, целую вас всех, и поздравляю с отличными результатами детей-внуков-правнуков!
А для меня, это первая самая большая победа в моем питомнике собаки с моей приставкой! Я счастлива!!!!
Спасибо огромное всем, кто сказал за рингом добрые слова в адрес моих детей, это всегда очень приятно!!! Особенно, если это искренне!! )
Безумно счастлива повидаться со всеми старыми знакомыми и особенно познакомиться с теми, с кем до этого была знакома только по интернету!!!
Марина Иожица, я счастлива, что наконец-то мы познакомились вживую!!!!!! Наташка Ревицкая, я тебя обожаююю!!! И дочечку Мулечку тоже!!!!Я так рада , что вы приехали , да еще и выиграли!!!!!!
Оля Христофорова! Мы честно сожрали твой вкуснющий пирог!!! Надеюсь, не оставили тебя совсем голодную!!))) Очень рада была повидаться!!!!!!!
Галя Ерофеева, Лена Черняк, девочки, как же я рада с вами познакомиться вживую!!!! Вы замечательные!!!
Надя Мишенева, Лена Игнатевская, тоже оочень рада была познакомиться! Надя, спасибо за пеленки!)
Надюша Чапская, как здорово, что ты все таки добежала до Нацки!!!! Очень рада была повидаться!!!!
Лена Хомылева, Маринка Бочарова, вы знаете как я вас люблю!!!!
Девочки, всех не перечислить, с кем успели повидаться. пообниматься, поцеловаться!!! Безумно рада была с вами всеми повидаться!!!!!
Светик , рада , что мой приз достался вам, реально между тобой и твоим мальчишкой была какая то душа!) Хотя признаюсь честно, приз мог достаться Лерочке Бочаровой)такого контакта как у нее с ее чернышками я не видела ни у кого)))Лера постеснялась выйти в ринг, за что я потом ее отругала)))))
Вобщем, писать могу долго)) но очень устали)) Дождемся фотографий!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ , КТО ПОПАЛ В РАССТАНОВКУ!!!! СУДЕЙСТВО БЫЛО ОООЧЕНЬ СТРОГИМ! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, МИХАИЛ пПРМЯКОВ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЭКСПЕРТ И ЕГО МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ЦЕННО!

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Всем привет! Утром прилетела домой. До сих пор отхожу от полёта)))
Большое спасибо всем-всем за поздравления!!!Очень приятно! :-*

Ошибочка вышла по Лавру)))

ДАРЛИНГ ТОЙ ЛАВР В ЗАКОНЕ 5 ЛЕТ ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!!! 2012 ГОД- 2013-2014-2015-2016!!!  )rus(

Лавр с 20 месяцев стал посещать Национальную выставку и с первой Националки стал Лучшим Кобелём. Затем, все последущие года по нынешний, продолжает подтверждать, что Ирина Швец не ошиблась в своём выборе!!!!! ;)

Сейчас Дарлинг Той Лавр Вор в Законе имеет в своей копилочки побед с националки результат-

2012- ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦ.ВЫСТАВКИ. эксперт- И. Швец.
2013-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦ.ВЫСТАВКИ. эксперт- Чайковская.
2014-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦ.ВЫСТАВКИ. ЛПП. ЛУЧШИЙ ТОЙ НАЦ.ВЫСТАВКИ.эксперт- Бегма.
2015-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦ.ВЫСАВКИ. ЛПП. ЛУЧШИЙ ТОЙ НАЦ.ВЫСТАВКИ. эксперт- Соколова.
2016-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ НАЦ.ВЫСТАВКИ. эксперт-Пермяков.

Друзья,приношу извинения, я попозже напишу все свои мысли и поздравления.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Цаца

• Старожил
    • Просмотр профиля
  • Питомник: " От Валенсии"
Всем Привет!
Самые искренние поздравления "От Валенсии"
ВСЕМ ВСЕМ победителям и призерам очередной Националки  )rus( )rus( )rus(
ПИТЕРЦЫ МОЛОДЦЫ!!! )rus( )rus( )rus( )good( )good( )good( )drin( )drin( )drin(
Танюша Горкунова - Поздавляем с 5-ти кратным ЛПП )rus( )rus( )rus( )fr( )fr( )fr(
И конечно Поздравляем Черняк Елену  с Лучшим Юниором  Кис оф Тендер Цветочный Мед!!!   )fr( )fr( )fr()good( )good( )good( Мы с Леной желаем сынку и внучку дальнейших таких же значимых побед  )drin( )drin( )drin(

Оффлайн sariola2008

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://www.sariolaspb.ru/
Поздравляю всех Победителей и участников Национальной выставки!!!  )rus( )rus( )rus(

Танюша Горкунова- мои особые поздравления! Лавр  достоин этих побед!  )rus( )rus( )rus(

Питомник  "Гранд Тандем" - как всегда - на высоте.  Такие стабильные победы случайными не бывают! )rus(

Елена Черняк -  Ваши собаки очень хороши!  Поздравляю! )rus( )rus( )rus(
С уважением, Наталья Васильевна Кошелева,
п-к "Из Сариолы"
Всеволожск Ленинградской области
http://www.sariolaspb.ru

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля

Танюша Горкунова - Поздавляем с 5-ти кратным ЛПП )rus( )rus( )rus( )fr( )fr( )fr(

не сыпьте соль на сахар! Тем более что ЛПП стал не Лавр в этот раз. И по-моему впервые из пяти раз, когда он становился Лучшим кобелем националки? Хоть тут (надеюсь) не обвинят эксперта в судействе по лицам...
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ой, надо было статистику посмотреть на этой же странице, представленной Татьяной, прежде чем умничать... Не одного Пермякова не купила Горкунова...
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
ой, надо было статистику посмотреть на этой же странице, представленной Татьяной, прежде чем умничать... Не одного Пермякова не купила Горкунова...

Не, просто мы раньше подсуетились ;D

Оффлайн Аффчарка

• Старожил
    • Просмотр профиля

Не, просто мы раньше подсуетились ;D

Всем давно известно, что мы не покупаем, а договариваемся   )pard(
"Это уже не те маленькие трясущиеся собачки, которых мы полюбили!!! Понимаете разницу?" ;)

Если где-то есть заготовки той-тЫрьеров, значит где-то есть  и заготовки заводчиков... :)

Оффлайн Джой

• Ветеран
  • У нас есть щенки на продажу
    • Просмотр профиля
    • Питомник Русских тоев "Власть Огня"
Всем давно известно, что мы не покупаем, а договариваемся   )pard(

Девочки, имейте совесть! Дайте уже кому-нибудь другому договориться.
Питомник Русских тоев "Власть Огня"
http://joi-toi.com/rus/

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
лпп гладких и длинношерстных:

Поздравляю своих коллег по питомнику Гранд Тандем!!!!!!!!!! Красивые собаки, достойные победы! Я горжусь, что Вами девочки!!!!!!!!!!!! :-)
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн *Angel*

• Ветеран
  • СПб. Гранд Тандем Магическая Ночь.
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Гранд Тандем
Хочу отметить на фото, розетку........... гигантских размеров розетка и шикарная!!! Обалдеть какая красивая.......... спасибо автору!  :)
Кто встаёт на один раз больше, чем падает, тот пробьется.
Из книги Э.Маккензи

Если у тебя есть мечта - иди к ней. Не получается идти - ползи. Не можешь ползти - ляг в направлении мечты.

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля
Немного  о выставке и о судействе. Хочу поблагодарить Элю Пономареву и руководство НКП за приглашенного эксперта Михаила Пермякова! Вот эта была националка!!!!! Какой накал, сколько эмоций и переживаний, где увидеть красный флажок уже радость! Я со многим согласна с экспертизой и даже наш выбор с ним совпадал. Только беби и щенки мне кажется мягче должны судится. Многие заводчики и владельцы не видят косяков своих собак, поэтому в недоумении от оценок эксперта. За что эксперт снижал оценки - короткий шаг задних , барабанит (очень много собак с таким недостатком) , свободные локти ( были собаки с локтями и получали оценку "отлично") наказывал именно за свободные локти, которые и движении и статике были видны. Перехлест тоже "оч хор" За головы тоже рубил. За рост. За непородность. Так что победители все ТОИ с красивыми головами, с паралельными движениями.
Хочу поздравить питомник ГРАНД ТАНДЕМ, девчонки МОЛОДЦЫ!!! Красотку Кению с ЛПП и Лучшей Собакой выставки! Она достойна этого, настоящий РУССКИЙ ТОЙ - красивая голова, длинная шея, паралельные движения, высоконогая, ЗВЕЗДА!!!!!! Дл\ш ВАрю с ЛПП - красивая голова, паралельные движения, хороший вымах задних и передних конечностей!!!!!
Ну и конечно уже 4х кратного победителя Националки - Лучший Кобель Дарлинг  Той Лавр в Законе , Танюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Лавр бесподобен, как он двигается, как он красив, он ЛИДЕР!!!!
Очень понравился юниор кобель Кис оф Тендер Цветочный Мед -отличные движения, красивая голова!!!! Лена Черняк ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю Изабеллу, Лену Игнатьевскую и сыночка Макса, Ламбина Ливий  - СС, не помню какой стал в расстановке кобелей промежуточного класса. Выиграл класс Джаз Банд Торнадо, Лена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Понравилась гл/ш сука из Сыктывкара , Наташа Ревицкая поздравляю!!!!
Очаровательные беби зацепил Ярославский Дар Маменький Сынок!!!
Смарт Стайл Зина- Лучший Щенок - поздравляю владельца и заводчика Елену Колмогорцеву!
Наша очаровательная девочка щенок Ламбина Хваленка стала 2 в классе!!!!
Поздравляю наших внуков Мечта Ювелира Андора, Амбиция из Дома Грез, Лаксовая Русь Задоринка,Кристина , Яна, Юля, поздравляю, очень красивые и куражные у вас девчонки!!!!
Всех понравившийся собак к сожалению сейчас не вспомню, вернулись домой в 3 часа ночи.
Не спали сутки(((

Надя, поздравляю!
Но с оценкой выставки и экспертизы не согласна)))
Прощал и перехлест и локти и многое другое. Не увидела логики вообще.
Крутые недостатки (веревки и коровины) прощались  одним, за это же строжайше наказывались другие.
Ваша к/п сука на мой взгляд была самая красивая на сравнении. Вот она той-той!))
Мне показалось, что на дш эксперт иногда просто "уходил" с ринга.
Отдать например собаке, у кот перехлест и передних и задних класс, а ровной дать оч.хор. - это я думаю не от незнания, а от каких-то высших сил))
Своими результатами мы очень довольны, так что пишу без всяких обид и претензий.
Просто мне каж, что все-таки должны два эксперта судить.... Один к дш уже замыливает глаз.
И тишина эта в зале как на поминках((( Может надо музычку какую включать?))
Напряженка какая-то , а не выставка... Ни шума, ни аплодисментов((( Мы совсем разучились хлопать(( Мне есть с чем сравнить, шнауцериные нацки - это шум, смех, аплодисменты.
И эти выхлопы из зала с картингом, дышать было нечем((( Может и на экспертизу эта задымленность тоже повлияла))

Все равно, все победители и участники молодцы!!! Всех поздравляю!!!

Гранд Тандем - поздравляю! Собака пусть найдется!!! Молюсь всем собачьим Богам!

Таня с Лавром  - мы и не сомневались!))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Отдать например собаке, у кот перехлест и передних и задних класс, а ровной дать оч.хор. - это я думаю не от незнания, а от каких-то высших сил))

Рита, уже все сознались: надо уметь договариваться. Или иметь деньги, чтобы покупать закрытие глаз на косы, веревки и прочие хитрости, на незамечание которых высшие силы должны прикрыть глаза экспертов. Кстати, у кого из победителей эти мерзкие проблемы цвели пышным цветом?

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
В этом году мы не прогуляли главную тойскую тусовку! :)
Наш результат на Национальной выставке 2016
Русский Шансонье Мун Мелоди Фром Элф, открытый класс-1 ОТл, CW, КЧК, 2-я в сравнении на ЛС.
А ещё Муля получила приз от Эли Пономарёвой и пит-ка" Бисер Эльвиры"-Альтернативный ЛПП, это был неофициальный конкурс, но очень приятно. Эля, спасибо. ) )yahoo(

Наташа, поздравляю!  У тебя настоящая тоечка! Без вяких "но"))

Тут ведь сработает обратное - совсем не то, для чего ты выложила неудачные фотографии вчерашних победителей. Неужели ты настолько окончательно закомплексовалась, что не понимаешь этого??? "Сказанное Павлом о Петре говорит о Павле гораздо больше, чем о самом Петре"(с)

Эльвира, любые размещённые мной фото некоторыми "друзьями" будут считаться неудачными (только потому что их разместила я). Хотя люди сами порой такие фотографии своих собак размещают, что диву даёшься  :D
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино

Собачек различаю, но за рингом гладкошерстных под конец почти не следила, т.к. стало неинтересно. 

За рингом не следила, но мнение имею... ))) "Пастернака не читал, но осуждаю."  ;D

Вы через слово читаете? Под конец судейства я не следила за рингом г-ш тоев.

Человеку, который постоянно за деньги предлагает услуги фотографа, это должно быть очевидно, иначе  тогда возникает вопрос, как же он стал фотографом...

Считайте, что никак не стал! Не переживайте так))
Девочки, вас послушать, так собаки все ровные и наикрасивейшие, судейство логичное и только фотограф во всём виноват  ;D

Э-ээээ, я конечно же обычно именно так собак и ставлю ;), если вам действительно хотелось снять мою победительницу, почему нельзя было дождаться когда собака встанет? Не кривите душой, вы именно этого и хотели, снять по кривее )pard(
Вам конечно же виднее что и как я хотела снять. Оправдываться не собираюсь.
Но вы так и не пояснили в чём же неудачность этого фото с зоотехнической точки зрения.  Собака стоит на четырёх конечностях, голова поддерживается рукой, правой рукой собираются поднять хвост.

Дамы, мне кажется, вы путаете рекламные фото и репортажные. Если у меня, как у фотографирующего человека стоит задача нивелировать на фото какие-то недостатки собаки, я сделаю это.  В репортажной съёмке я перед собой таких задач не ставила.  Если вы считаете, что я разместила неудачные моменты и собаки реально выглядели там по-другому, то можете так считать.  По факту: я подошла и сфотографировала собаку, которую поставили для фото (я про юниорку). Сфотографировала под углом 90 градусов и не поленилась присесть.  Лпп вообще не я снимала (как я уже говорила, меня не было в этот момент у ринга).
Мне как заводчику всегда интересно смотреть репортажные фото.  А рекламные стойки, (вымученные, порой) нам и владельцы покажут :)
Если вы считаете какой-то фото неудачным, то не сочитите за труд написать в чём его неудачность.
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html