19/09/19 - 11:21 am

Автор Тема: 09.04.2016 Национальная выставка ранга ЧК  (Прочитано 99365 раз)

Оффлайн Сирень

• Старожил
  • Мы - Наташа и мои любимые собаки)
    • Просмотр профиля
    • Вязаные одёжки для той-терьеров.
Сирень большие же розетки вручали уже в самом конце выставки, когда гш и дш сравнивались.
я уже поняла(((( сама виновата .. уехали..  :'(

Оффлайн milka

• Постоялец
  • Блуберри Найтс
    • Просмотр профиля
Добавлены суки-ниорки г-ш
http://blueberrynights.ru/video-national-russkiy-toy-club-show-2016/

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
Аня, спасибо за видео юниорок!  Всё отлично видно.
Надеюсь, хоть тебя не обвинят в том, что ты сняла видео в "неподходящий момент".

Понравились ч-п юниорка из "Прадо Рокс" и коричнево-подпалая из "Литл Хаус". Очень достойные!
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн milka

• Постоялец
  • Блуберри Найтс
    • Просмотр профиля
Надеюсь, хоть тебя не обвинят в том, что ты сняла видео в "неподходящий момент".

Понравились ч-п юниорка из "Прадо Рокс" и коричнево-подпалая из "Литл Хаус". Очень достойные!

Надеюсь не обвинят) Ведь очень хочется чтобы была память у одних и возможность "побывать" на главной выставке года у других.
Вообще я стараюсь все глобальные "переставления" на столе и подпрыгивания в движении вырезать, чтобы видео было максимально информативным и показывало собак с лучшей стороны.
Мне тоже очень понравилась к-п сука, от себя очень хотелось добавить ей темперамента)) ей бы пошел "веселый" хвостик) Вообще многим юниорам бы пошел!
На самом деле был очень тяжелый настоящий ринг, люблю такие ринги. Не две секунды вышли постояли-пробежали. Есть время показать собаку.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля

Надеюсь не обвинят) Ведь очень хочется чтобы была память у одних и возможность "побывать" на главной выставке года у других.
Вообще я стараюсь все глобальные "переставления" на столе и подпрыгивания в движении вырезать, чтобы видео было максимально информативным и показывало собак с лучшей стороны.
Мне тоже очень понравилась к-п сука, от себя очень хотелось добавить ей темперамента)) ей бы пошел "веселый" хвостик) Вообще многим юниорам бы пошел!
На самом деле был очень тяжелый настоящий ринг, люблю такие ринги. Не две секунды вышли постояли-пробежали. Есть время показать собаку.
Гранд Мерси за видео! Очень приятно составит свое представление. Кто черная собачка, вроде третья без подписи, мне она выдилась в лидерах ринга.

Оффлайн milka

• Постоялец
  • Блуберри Найтс
    • Просмотр профиля

Гранд Мерси за видео! Очень приятно составит свое представление. Кто черная собачка, вроде третья без подписи, мне она выдилась в лидерах ринга.
Ой, пропустила. Но в конце подписаны все. Вроде это Прадо Рокс Вишня

Оффлайн Ю-ТИ

• YorkToy
  • Постоялец
  • питомник "ИЗ ДОМА Ю-ТИ"
    • Просмотр профиля
    • YorkToy
  • Питомник: "ИЗ ДОМА Ю-ТИ"
Огромное спасибо за видео! Очень информативно!!! Ждем продолжения!!!
Бантики, ринговки, аксессуары от Ю-ТИ! http://vk.com/yorktoyru
https://vk.com/id77994843

Оффлайн Оксана(oxy)

• Старожил
  • ПЕРЕЦ
    • Просмотр профиля
Девочки,по уважительной причине приехать на выставку не получилось  :(
С огромным удовольствием вручу (отправлю почтой) призы победителям.
Напишите плиз кто стал ЛБ гладкошерстным,ЛБ длинношерстным,ЛЩ гладкошерстным,ЛЩ длинношерстным.
И в ЛС адреса отправки.
Извините еще раз... (bl(

Оффлайн Ivy

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, кто дает возможность не присутствовавшим что-то увидеть и понять!  Делится информацией и впечатлениями. Огромное спасибо за труд!!

Всем участникам и победителям поздравления!!  Как замечательно, что вы нашли энтузиазм, время и деньги и посетили это значимое мероприятие!! МОЛОДЦЫ!!   )rus(

Организаторам - благодарность за то, что они притворили в жизнь данное событие!

Отдельно хочу поздравить наших "поволжских" девочек: Наташа Дюльдина (Лайлек Элф) с победой щенка Лайлек Элф Империя Дукати!!
Людмила Садовникова (Солнечный Круг) и Галина Сорокина (Смолл Галакси) с  победой в классе Смолл Галакси Шарлин!!
Отличные результаты!!

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
milka

Аня, спасибо огромное за видео!!!! Очень ценная и нужная вещь. Всегда интересно посмотреть на себя со стороны :)

Orlandino

Не переживайте вы так ;) Все кто со мной знаком лично, знают, что я крайне критично отношусь к собственным собакам. И уж недостатки, впрочем как и достоинства, своих собак точно вижу и знаю. :)
Ничего для себя нового, я на видео не увидела )pard( Кстати, в описании моя собака описана максимально точно со всеми её траблами и достоинствами. И если бы эксперт выбирал собак по стойкам, то моё место точно было бы последнее :D Я писала ещё в своём первом посте, Сага  приехала на выставку погулять и потренироваться :) К показу, на данный момент, она не готова, от слова СОВСЕМ.

К вам же, у меня, вопрос только один.
Таня, научитесь наконец уже достойно проигрывать.
Из всех фото моей собаки, сделанных на выставке, ваше - самое неудачное. И вы выложили именно его - намеренно ;) Если бы эта собака принадлежала кому то другому, то фото в интернете просто не появилось бы.

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
Анна спасибо большое за видео! :)
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
Все кто со мной знаком лично, знают, что я крайне критично отношусь к собственным собакам. И уж недостатки, впрочем как и достоинства, своих собак точно вижу и знаю. :)

Однако вы позволяли себе высказывания (внутри питомника), что я не вижу недостатки своих собак)) Вы в этом просто уверены.
Не удивлюсь, если то же самое говорили и о других заводчиках.

К вам же, у меня, вопрос только один.
Таня, научитесь наконец уже достойно проигрывать.

Гладкошерстных собак я не показывала на этой выставке вообще. О каком "проигрыше" идёт речь?  Как только человек оставляет реальные впечатления о судействе, так стало модно писать ему "научитесь проигрывать". Смешно! Т.е. о судействе можно говорить либо хорошо, либо никак. Только такой вывод после ваших слов :)

Мне не трудно повторить и в пятый раз: я разместила фото ЛПП двух разновидностей. Фото двух главных победителей выстаки.  То, что собака стала не ЛПП, а ЛСЮ я узнала позже.
И вы так и не написали чем конкретно это фото неудачное с зоотехнической точки зрения.
И не ответили - хотите ли чтобы я разместила фото этой собаки из ринга.  На видео эта собака ещё хуже, чем на моём фото - вот честно.

Ничего для себя нового, я на видео не увидела )pard( Кстати, в описании моя собака описана максимально точно со всеми её траблами и достоинствами. И если бы эксперт выбирал собак по стойкам, то моё место точно было бы последнее :D Я писала ещё в своём первом посте, Сага  приехала на выставку погулять и потренироваться :) К показу, на данный момент, она не готова, от слова СОВСЕМ.

Я посмотрела видео и лично меня крайне удивил выбор судьи, учитывая какие собаки были в ринге. Но это претензия не к вам и не к вашим собакам, как вы понимаете, а вопросы к судейству.

Из всех фото моей собаки, сделанных на выставке, ваше - самое неудачное. И вы выложили именно его - намеренно ;) Если бы эта собака принадлежала кому то другому, то фото в интернете просто не появилось бы.

Если бы она стала победительницей, то оно появилось бы в любом случае.
Как я уже говорила, я размещу фото основных победителей как только разберусь с основной работой и бесконечными поездками на этой неделе. Там будут и бэби и ветераны. И те и другие радовали глаз.

п.с.

Для вас "удачные" фото юниорки, видимо только постановочные - сделанные после ринга.  Извините, что не стала искать удачные ракурсы для этой собаки, а просто сфотографировала сбоку.
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Катя, вспомни когда ваша юниорка стала первой, как зал аплодировал вам!!! В жизни нужно смотреть на собак, а не на видео и не на фото, чтоб сделать какие либо выводы! Я чётко для себя это уяснила.  Есть несколько доказательств тому..

Орландино, а можно посмотреть описание вашей собаки несколькими месяцами назад и с Национальной выставки? Задаю этот вопрос второй раз .
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн milka

• Постоялец
  • Блуберри Найтс
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо за видео! Очень информативно!!! Ждем продолжения!!!
milka

Аня, спасибо огромное за видео!!!! Очень ценная и нужная вещь. Всегда интересно посмотреть на себя со стороны :)

Анна спасибо большое за видео! :)

Всем пожалуйста!

Добавлены Кобели! Все взрослые сразу)
http://blueberrynights.ru/video-national-russkiy-toy-club-show-2016/

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля
А у меня вопрос :) Марин, Маришери, прости, это ты делала титульную страницу каталога с указанием спонсорских призов?
Как-то странно, кто-то удостоился упоминания названия питомника, а кто-то нет... А Оксану вообще без фамилии, одним ником :'( Однако...